Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Так Сирожа и Люба не у власти и не суд, и никого покарать не могут, а вот писать, что угодно, как и Пеппи могут.

    Я считаю допустимым и полезным, чтобы публично высказывались и обсуждались различные точки зрения.

  • вы хотите каждые случаи в истории тут разбирать и обсуждать? я не готова, я не настолько подкована в истории.
    каждый случай уникальный, всюду разные причины и последствия. нет хороших стран, у всех за плечами истории найдется много нехорошего. нас тоже есть в чем упрекнуть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • новосибирск известен в кругах наблюдателей и экспертов как один из честных в плане выборов городов. но другие города и регионы совсем не так честны, особенно печально все с этим в чечне и дагестане.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да и в нарядном татарстане и башкортостане результаты всегда выдающиеся, вполне на уровне советских.

  • Почему не так честны?

    Я была в Чечне и Дагестане. Вы были? У меня просто есть выводы по этому поводу.

  • Суды или отказываются принимать на рассмотрения дела о нарушениях на выборах или же ограничиваются незначительными наказаниями . При не отменяют сами выборы. И как тогда с эти бороться?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И о чем я тут высказываюсь?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Значит недостаточно оснований для возбуждения дела. Хотя и саботаж тоже не исключаю. И считаю нарушения и шельмование делом гнусным. Но при всем при этом вынуждена признать, что итоги выборов в целом отвечают настроениям людей в стране. Люди действительно голосуют за Путина и действительно голосовали за изменения в конституцию, как бы нам жто не нравилось.

  • О том же, о чем высказываются те, кто бегут журавлиным клином.

  • Меня тут вообще практически нет с началом того, что называют СВО . Не пишу я тут , так не надо делать вид что вы умеете читать мысли.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Про выборы - в Москве известная печаль с электронным голосованием. На примере выборов в Госдуму - наш участок это только наш ЖК. Один из наших жильцов был наблюдателем и выслал нам фото протокола на конец выборов, где 400+ голосов были за одного и того же кандидата, за каждого из остальных - меньше 10, причем меньше всего - за кандидата от ЕР. И кто же победил на нашем участке? Правильно, кандидат от ЕР, типа, электронными голосами.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Конечно я умею читать мысли, которые написаны. А ты тут написал немало.

  • В этом году электронное голосование будет и в Новосибирске на выборах губернатора. Без возможностей проверить итоги голосования.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • До того как был принят закон позволяющий судить людей за иное мнение.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По этому случаю кто-то обращался в прокуратуру или куда-то еще?

  • За иное чем какое??

  • За все, что не совпадает с тем, что было сказано Конашенковым и другими представителями власти. Это Евгению Пригожину пока позволено говорить все что он думает.
    Закон о фейках был подписан и вступил в силу 5 марта 2022 года

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О чём я и толкую.
    Какие честные выборы в цифоровую эпоху???
    Поражает отдельный наивняк.
    Всё будет так, как надо и решено заранее.

  • Естественно.
    Чего не скажешь про демонстрируемый вами идеализм. Ну невозможно сейчас выиграть выборы не тому кандидату. Начиная от сбора подписей будут огромные сложности, подписи будут браковаться, не приниматься и пр. И с кандидатами будут по дороге происходить печальные чудеса. И тема про посадили или выдавили из страны - это не хахаха, фантазии, а печальная реальность, это надо в хрустальном гробу последние -дцать лет проспать, чтобы этого не видеть

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Так ведь это закон о фейках, а не об ином мнении. А фейков ведь и правда быть тоже не должно , а то опять получим 2 миллиона изнасилованных немок.

  • А так имеем сказку про А.Невского и миф про 28 панфиловцев, никаких фейков!

  • История показывает, что даже если победит не тот, кого планировали, то регион(город, село) будет скудно финансироваться и имярек войдет в народную память плохим управленцем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Народ то хочет!
    Мира с соседями.

    Но у соседей тоже есть вожди, которые задолбали, что все вокруг раздолбали.
    Ну сложи мы лапки в смирении...
    Куды прикотимся?

    Щас сломаю систему мышления.

    Мне вона приснился сегодня парняга во все лицо с накрашенными тенями.
    Прямо фиолетово-зелено-желтый.
    И старый сисадмин с работы, который молча глянул на этого попугая и пошёл мыть голову.
    Вот говорю квартирант.
    Сисадмин как указал, ну ты типа мозги прополощи себе. Освежи голову.
    Не нужен такой квартирант.
    Ну я денежки от него и спрятала.
    Конверт с цветными денежками))).
    Моё говорю! И все исчезло стало нормальным. Где нет никому не нужного грима.

    Сон для моего информационного потока странный. При этом природно логичный.
    Да много чего сниться и через короткое время в реальном режиме ответы.
    Позволяет спокойнее принимать смысл происходящего.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Если вспомнить судьбу одного хабаровского губернатора, то это еще лайт-история

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Если обощить точки зрения, то что?
    Точки зрения корни единой цели.

    Ну либо лебедь, рак и щука...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • То есть свои вожди всегда правы и делают всё только для блага народа, а чужие вожди исключительно долбают, гадят и хотят захватить нас? Такая картина мира?

  • Ты ещё никак не сообразил, что он друзья Прилепина, а не твои? Тебя они знать не знают :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: История показывает, что даже если победит не тот, кого планировали, то регион(город, село) будет скудно финансироваться и имярек войдет в народную память плохим управленцем...
    Мне понравилась фраза одной дамы, но без звездочек))) Подходит к ситуации в стране, как нельзя лучше
    - Еб***ть они умееют, а вот все, что делают руками - никуда не годится.

    Во что бы еще поработать?

  • Это прям очень старый анекдот из СССР. Дама за 80?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если вы про нынешнего нашего мэра, то таки да, он очень средненький такой управленец.
    А возможно, даже и ниже среднего.

    Мне так поездато...

  • Если дама за 80 и в этом разбирается, то честь ей и хвала.

    Во что бы еще поработать?

  • В анекдотах? Может просто ностальгия настигла, по молодости и воспоминания сексуальные утех:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А как ещё планируете строить гипотезы и делать выводы, не имея фактов? Без фактов - это просто выдумка, не более. Че хочу то и выдумал:улыб: :sorry2:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ты не допускаешь, что женщина 80-ти лет права, а ты -- нет?

  • Нет:улыб:я ж каждый день хожу по улице. В моем подъезде чисто.
    А если ты в своём наградил, то лучше б убрал, чем на соседей спихивать :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мил человек, на этом мир строится и строился всегда. Либо ты изчезаешь как Византийская империя и редкие руины напоминают о твоём существовании

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Все люди умирают, и все империи исчезают. Распадется и исчезнет и то, что осталось от российской империи.

  • Почему изчезнет? Обоснуй

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У нас свой общий))).
    У них свои...

    И как показывает картинка мира.
    Мы видим, знает и отдаём себе отчёт, кто реально попадает в волю народа, а кто надстроечка.

    Не совпадает.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Легчайшая теорема. Спикер Володин говорил про «нет Путина, нет России». Это аксиома, потому что все, что говорит столь уважаемый член общества - аксиома. Путин - человек. Это тоже аксиома. Люди смертны. Тоже она. Стало быть, Россия обречена на исчезновение в час Х.
    Обосновала?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Нет конечно.
    Вешать на Володина ответственность за существование России это глупо, но у вас всегда так.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Крупская столько ништяков для блага народа придумала и воплотила...
    Пользуемся до сих пор.
    Здоровы и счастливы))).
    Покруче мужа оказалась.
    Мы то её помним только как супругу Ленина.
    Империя то может и распалась, главное идеология...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ощущение, что вы прямо ждете-не дождетесь этого момента.
    Нигде в мире, ни в одной другой стране нет такого количества людей, которые так искренне ненавидят свою страну, как у нас в России...

    Мне так поездато...

  • Хм. Да вроде ответственность на Володина не я, а сама его должность повесила.
    Странно, что вы не верите Володину. Надо к вам присмотреться. А не шпион ли.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ок. Могу штаны снять, что присмотрелась получше :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: -- Ты допускаешь, что можешь быть неправ?
    -- Нет.
    Это очень похоже на эффект Даннинга--Крюгера -- "когнитивное искажение; склонность людей, имеющих очень низкий уровень компетенции в определённой области, значительно переоценивать свои возможности, что приводит к невежеству, чреватому безосновательной самоуверенностью."

  • Демагогия!!! Подмена понятий, тезисов - один из ее приемов.

    Во что бы еще поработать?

  • И главное не понятно, где они сами жить собираются? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что мы там увидим? Кидай сюда, сейчас все и оценим

    Во что бы еще поработать?

  • Даже если предположить (!) , что настоящего Путина уже нет.
    Такая версия-предположение ходит в умах некоторых.
    То мы то все равно есть))).
    Еще как есть и прикурить раздали))).

    Хотя больше хочется, чтобы нас везде приглашали, ждали с гостеприимным желанием как хранителей богатого пласта культуры и традиций, технологий.
    Надёжных партнёров и создавались экологичные мировые проекты с нашим участием.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: