Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А меня потрясает варварство. Когда хоп, и сломали, хоп, и уплыли чьи-то жизни, метафорические и реальные. Хоп, и из жилого - место, непригодное для жизни. Скольким поколениям это все расхлебывать. И животные эти несчастные, пытающиеся выплыть собаки, улетающие без птенцов птицы

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :agree: :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а говорить об этом нельзя
    это паника)

    нельзя расстраивать людей

    я читаю жизнь..

  • про зоопарк я уверенно сказать не могу ничего, но видела сегодня фото спасателей, достающих из затопленных домов собак и кошек. кому-то повезло и их нашли и вытащили, а кто-то утонул.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пока гром не грянет и тд…
    Девочки с песочницы моего детства в Белгородской области, а ныне пенсионерки, горячо поддерживали в ОК, а теперь недоумевают: а нам то за что?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Люди все равно расстроятся, увидев все это уже в собственных дверях. Военные действия как зверь, выпустить из клетки можно, а вот загнать обратно потруднее.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Канеш, куда б приличней было б слить лднр и сделать вид что их и не было. Все б чистенькие сидели бургеры жрали до опоросячивания

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А меня потрясает варварство. Когда хоп, и сломали, хоп, и уплыли чьи-то жизни, метафорические и реальные. Хоп, и из жилого - место, непригодное для жизни. Скольким поколениям это все расхлебывать. И животные эти несчастные, пытающиеся выплыть собаки, улетающие без птенцов птицы
    вчера видос в телеге видел, дом плывет, такой приличный с трубой...ну это как-бы ладно, но я включил звук, а там люди комментируют со смехом, типа хороший был дом, а теперь давай до-свиданья. Есть что-то в этом инфернальное. Какой-то праздники непослушания, осложненный манией разрушения.

  • о) а вчерашнее видео с Симоньян случайно вам не попадалось? предлагает референдум и говорит, что даже президент наверное согласится

    я глазам своим не поверила и до сих пор думаю может дипфейк))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Вы еще Юру, который музыкант, забыли)
    :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мосгордума назначила выборы мэра Москвы на 10 сентября — в единый день голосования.
    вот интересно почему москвичам можно мэра избирать, а новосибирцам - нельзя? Мы что люди второго сорта?

  • Мне не нравится поведение активизировавшихся баб Симон скобелкина захарова. Думаю их роль быть передастом близким свойским для каждой доярки из усть-луковки.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мне тоже не нравится
    но речь не об этом

    я читаю жизнь..

  • может, отмутим )))но, да
    мы они
    слава Путину :bad: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Люба ж вчера отразила масковское снобство - региональный маразм или как там она обозвала презрение к периферии

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А то:улыб:и покупали бы этажерки из ИКЕА как символ европейской сытости

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Почему фейк, это уже несколько недель главная официальная повестка. Симоньян не имеет самостоятельной позиции, она озвучивает методички из администрации.

  • Я ее не смотрю, но в пересказе ее методичка звучит оптимистичнее пригожинской.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Из чьей администрации? Там народу дофига если что

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в томске вроде депутаты проголосовали за возврат прямых выборов. у нас тоже заявку на референдум с третьего раза приняли в избиркоме. будут теперь подписи собирать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Песков
    Израитель

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так референдум уже проводили. Что она такого предложила, чего уже не сделали и почему в связи с этим «глазам не поверила»?

  • и, да, Израителя нужно называть Израителем
    Не Кириенко

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще один по новой

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Так референдум уже проводили
    :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Антисемит что ль? :umnik: фу таким быть :bad:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это я понимаю) я не понимаю природу явления «глазам не поверила». По-моему, ничего революционного)

    Пусть был бы референдум. Со всех сторон честный. Чтоб приехало стопицот наблюдателей отовсюду, со всех стран, особенно оттуда, кто не верит в то, что в донецке или крыму могут проголосовать «за» 80%. Чтоб действительно все убедились в таком или противоположном мнении народа.

  • Вы реально верите что это что-то изменит?
    Всегда будут недовольные результатами любых выборов, если это выбор не в их пользу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В смысле еще раз? Раз не поняли давайте триста раз подтвердим или че? Или проводить каждый понедельник.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: .Или проводить каждый понедельник.
    После 14-00 :agree: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Легко рассуждать про референдум в Крыму????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (07.06.23 18:53)

  • В ответ на: Антисемит что ль? :umnik: фу таким быть :bad:
    :biggrin: иди ты
    у Светика :wub1.gif: Клары Цапкиной спроси, насколько я антисемит
    я не еврей, но очень добр к представителям сей нации :friends: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нельзя людишкам давать право рушить государства через референдум, пусть за что угодно голосуют кроме территориальной целостности иначе мы так никогда из войнушек не вылезем. Чё то не нравится иди переизбирай начальство или вали в другую страну, а границы должны быть нерушимы. ИМХО

  • Люди живущие в цифровую эпоху - вы слова кибербезопасность, кибератака - слышали? Т.е. представляете хоть на 1% себе, что творится в мире нейросетей?
    Любые нужные результаты сейчас делаются как два пальца обоссать. В подконтрольном пространстве.

  • В ответ на: Пусть был бы референдум. Со всех сторон честный. Чтоб приехало стопицот наблюдателей отовсюду, со всех стран, особенно оттуда, кто не верит в то, что в донецке или крыму могут проголосовать «за» 80%. Чтоб действительно все убедились в таком или противоположном мнении народа.
    Не будет правильно работать "воля народа" не в одной стране, пока не будет:
    1 равенства всех перед законом
    2 разделение ветвей власти и их независимость: законадательная, исполнительная, судебная
    3 система сдержак и противовесов: пресса, СМИ, общественные организации, блогеры, интернет сообщества и тд не допустят злоупотребления или узурпации власти любой из ветвей. Так называемые четвертая и пятая власть.
    Вот только тогда, может быть и будет выбор народа. И то есть такие основные законы(конституционные) на которые не может повлиять народ. Алипа прав. Нужны время и переходные и адаптивные положения для изменения существующих правил.

    Во что бы еще поработать?

  • На п.п. Еду сейчас из Москвы в Нижний Новгород на Ласточке. Из кабины машиниста вышла женщина, представилась в нашем первом вагоне начальником поезда, собрала со всех пассажиров обратную связь, что понравилось, что улучшить, пошла по вагонам дальше. Первый раз такое наблюдаю, какая молодец

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Уже не один раз такое встречал. И в обычных поездах бывало. Первый раз два года или три назад. Очень удивился тогда. Но. РЖД очень развились. Вместе с ценами на услуги правда...самолёт дешевле стал

  • Удивительно. Наша начальница поезда душевно всех расспросила, постояв у каждого ряда кресел. Поцокала-поохала с тетенькой, которая жаловалась, что на нее дул кондиционер, всем поулыбалась. Очень мило и неформально.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Легко рассуждать про референдум в Крыму????
    Как два пальца. А что не так с лёгкостью по референдуму в Крыму?

  • В ответ на: В смысле еще раз? Раз не поняли давайте триста раз подтвердим или че? Или проводить каждый понедельник.
    Ну им же не нравятся результаты, и есть серьезные сомнения в достоверности их. Вот пусть контролируют и наблюдают так, чтоб убедиться, что автоматами людей голосовать никто не гнал.

  • Свет, но вы ведь тоже не сразу заметили, что ваша "подруга" вами манипулировала используя вас? Так что вам как уже опытному "фрезировщику" не стоит говорить - технику безопасности я знаю, как свои два пальца.

    Во что бы еще поработать?

  • А кто они вам такие что б "контролировать и наблюдать"? Вы всем подряд это доверяете?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хм, мне действительно легко говорить о референдуме в Крыму. И с трудом могу представить, какая тут может быть тяжесть. Вот вам тяжело про него говорить?

  • Международные наблюдатели приезжают на выборы - это нормальная практика.

  • Их не было ранее? А в США на выборах Байдена они были?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Там ржачный смайл с айфона мотор форума в вопросы траслитнул)
    Почему ржачный? Потому, что смешно…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, тяжело. Я уже запутался в статьях о дискредитации, клевете, экстрмизме и прочих статьях УК

    Во что бы еще поработать?

  • Сколько могу судить, их не было, никто не поехал.
    Про байдена не знаю, не интересовалась.

    Но имею твердое убеждение, что если я уверена в своей правоте, своей честности и результатах, то меня не страшат никакие проверки и наблюдатели - пусть проверяют.

  • Ну смех без причины бывает, ага. Что смешного с референдумом-то?

  • Как это "не было" если они были. Просто это не те наблюдатели, которых хотели США и Евросоюз. Почему и зачем вы хотите угодить Евросоюзу? Или США?
    Откуда эти комплексы и реверансы перед ними?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: