Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вы с диегай так тут обмудачились уже что сложно переплюнуть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Может быть, на ваш взгляд. Понятно же, что я думаю ровно то же самое, когда наблюдаю нечто, что противоречит моей системе ценностей. И вот эта история, когда не военный, а гастролер-актер, под прикрытием и в каске «пресса» устраивает сафари, или имитирует, что устраивает, это пипец. С позиции воспеваемых традиционных ценностей в том числе. Потому что они начинаются с “не убий”. А вот традиционные ценности люмпенов и гопников, они да, начинаются с “кто сильный, тот и прав”, «людям пахана можно все”

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вчера этот ресурс опубликовал статью о произошедшем с неким должностным лицом дтп, ребенок погиб семья в реанимации. И после этого последовала свойственная этому ресурсу бот-атака в комментариях: «как я рад, какой счастливый день, почаще бы такие новости». Вполне уверена на сто проценоов что диега проплаченный иноагент потому что каждый его пост направлен на разжигание ненависти, хулу власти и уклада, отрицание ценности отечества и раболепство перед западом. У тебя в долларах или в евро оклад???

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А кто Каховскую ГЭС взорвал?
    Я вдруг подумала, что правду мне только на БЗ скажут.

  • Вообще он англичанин, который ради карьеры заделался американцем :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Всё это родилось в твоей голове из сравнения Хопкинса с Пореченковым?

  • короче, англосакс, но с российским паспортом

  • доминирует версия "сама разрушилась из-за паводка и прошлогодних обстрелов"

    я читаю жизнь..

  • Спасибо, конечно, за разрешение, но я пока чет не готова записывать пореченкова в герои. Как и хопкинса в философы.

  • Это где доминирует такое?

  • Сначало давайте вспомним кто построил этот памятник достижений СССР? И какой урон он нанёс руслу Днепра! +16 метров подняли реку между прочим

    Так что, на этой территории все просто возвращается в 18 век! :appl: медленно но верно :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (07.06.23 15:59)

  • А можно на конкретный вопрос ответ? Кто взорвал?

  • Людоеда имитировать лучше? За это даже Оскар дадут! :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "А кто Каховскую ГЭС взорвал?" - скорее всего сама, будучи полуразрушенной, без надлежащего контроля, не выдержала большой приток воды.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ни в каких людей он не стрелял и тем более ничего подобного, вами выше вложенное ему в уста, не говорил. Поэтому еще нужно разобраться, кто мудак.

  • Пепа хитрее гадит, сквозь ситечко заповедей а ты с Варламовым будто с одного места гавно на вентилятор получаете

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Пореченков с хопкинсом тут нипричем. Ты пишешь гадости о своей стране и радости о западе, но делаешь это как-то с прохладцей.. без огонька) как будто за зарплату, а не по зову души.. *подумала* и сердца!

  • Судя по месту попадания HIMARS в прошлом году - это явно владельцы данного вида оружия. Остальное можно будет понять только после полного слива воды.
    Никто ж особо повреждения не обследовал и тем более ничего не чинил, потому просто развалилась. Все таки напор воды не шуточный был, да ещё добавили (интересно нафига?)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так что у тебя есть против ценноcтей Хопкинса? С чем ты не согласна?

  • Ну по ссылке же все видно, от Алиппы. И слышно, если сходить на Ютуб. Что он делал, чего не делал.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: "1) Истины не существует, существует лишь множество мнений (или, говоря языком постмодернизма, множество текстов).
    2) По любому вопросу ничье мнение не весит больше, чем мнение кого-то иного. Девочка-пятиклассница имеет мнение, что Дарвин неправ, и хороший тон состоит в том, чтобы подавать этот факт как серьезный вызов биологической науке."
    Отличная цитата уважаемого ученого Зализняка, одна из лучших, мне встречавшихся. Только к чему она тут, в рамках этого обсуждения?

  • Так я ссылку кину, где Хопкинс людей ел. И?

    Съёмка со стрельбой характеризует Пореченкова лишь как недальновидного и наверно не очень умного дядьки, ибо зачем вообще такое снимать.

  • Да нормально всё у Пореченкова и с умом, и с актёрскими способностями...
    100+ сообщений не читал
    что тут?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут благодатный дождь, но хочется града и прохлады.

  • Практика показывает, что эта стена непреодолима. Думаю, этот раз не станет исключением.
    Во-первых, неумные тоже бывают мудаками, эти качества прекрасно сочетаются.
    Во-вторых, если предположить, что это имитация, она все равно его характеризует и очень ярко. Он же не в роли стреляет, не от имени персонажа, а от себя лично. Демонстрирует круть в своем понимании.
    В-третьих, это моя личная оценка. И она не ущемляет право других оценивать его как-то иначе.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Пореченков с хопкинсом тут нипричем. Ты пишешь гадости о своей стране и радости о западе, но делаешь это как-то с прохладцей.. без огонька) как будто за зарплату, а не по зову души.. *подумала* и сердца!
    Именно. За деньги. За иностранные. И мозги студентам засирает за это же. Потом получаем всяких никоглаев.

  • Мы тут так мечтали о дожде, а он поливает Колывань и район Каинской заимки))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: В-третьих, это моя личная оценка. И она не ущемляет право других оценивать его как-то иначе.
    Слава богу, что так, а то вон Диего на научность в таких рассуждениях посягнул.

  • Надеюсь, те люди, которые учат школьников и студентов, не пытаются выстругать из них одинаковых буратин, лишенных человеческих ценностей, памяти, эмпатии, критического мышления, достоинства, гуманизма.

  • И мы тоже очень-очень на это надеемся. А то д не дай бог так деформироваться.

  • Пореченков по моей личной оценке таки не мудак :biggrin: ясен пень, не Котлярский или Каморзин
    и ум там точно есть/, как и актерские способности

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ветер прям хороший подул, небо затянуло - это к перемене погоды.

  • Сказал наш Буратино и пустил слезу :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ветер выдул москитную сетку. Ходила поднимала.

  • Так что у тебя есть против ценноcтей Хопкинса? С чем ты не согласна?

    Я вот не понял, а с каких пор сэр Энтони Хопкинс стал у нас Совестью, Гласом Истины и прочая?
    Он же англосакс, пусть и талантливый.
    Лично мне вообще претит возведение актерской братии в ранг неких нравственных (да и любых вообще) ориентиров. Полно талантливых актеров (и актрис), в то или иное время выступивших как полные мудаки и скоты.
    Половина нашей собственной актерской когорты очень лихо стали открещиваться от родной страны, где они были обласканы и где зарабатывали неплохие деньги, и примеров этих уйма.
    Однако же, вот это псевдофилософствование, это пафосное изложение простых истин иногда таки немного выбешивает. В этом ключе мне очень импонирует позиция товарища Б. Питта, который, в двух словах, сказал следующее на заданный ему каким-то журналистом вопрос - мол, я просто чувак, который в чужом фильме по чужому сценарию читает написанный текст, что вы от меня хотите? И вот в этом вся соль...

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем Отец Михаил (07.06.23 16:57)

  • Наверное не *претит* все же, а трафит наоборот

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надеюсь, те люди, которые учат школьников и студентов, не пытаются выстругать из них одинаковых буратин, лишенных человеческих ценностей, памяти, эмпатии, критического мышления, достоинства, гуманизма.

    Жёваный крот, да тем людям, которые сейчас учат школьников/студентов, им, как бы это ни звучало резко для тебя, НАПЛЕВАТЬ на тех, кого они учат.
    Скажу больше - многим родителям-то наплевать на собственных детей, и я даже не возьму на себя смелость их обвинять в этом - есть на глазах пара примеров. где муж и жена пашут как кони, чтобы родное чадо по возможности было обеспечено/обуто/одето.

    Мне так поездато...

  • Понятно, это мнение вечер №2 и свет, которая отождествляет слова человека со словами сценария к фильму.

  • В ответ на: претит возведение актерской братии в ранг неких нравственных (да и любых вообще) ориентиров. Полно талантливых актеров (и актрис), в то или иное время выступивших как полные мудаки и скоты.
    ориентир один - Христос
    а актёры... какие есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наверное не *претит* все же, а трафит наоборот

    Спасибо, исправил.

    Мне так поездато...

  • Шабаш :bb: :yess: :biggrin: с кем мы вместе :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я их мнение трактовала как недоверие к сказанному марионеткой, всю жизнь выдававшей из себя по щелчку чужие текста, но вдруг возомнившей себя мессией.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну вас жизнь-то, я смотрю, ничему не учит.
    Свобода слова в интернете развратила, за базар отвечать никто не желает, да и могущих спросить за него как-то тоже поубавилось. Вы вот накидали про Мишу П. всякого тут, не удосужившись разобраться в предмете, и уже навешали ярлыков по своему обыкновению. А то что он и в благотворительности участвует, и в зону СВО всякое возил, и на храмы жертвовал - немногие же тут в курсе, агась?
    Но очередь из "Корда" вы ему точно до смерти не забудете....

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Так что у тебя есть против ценноcтей Хопкинса?
    Против ценностей Хопкинса - это ценности элитаризма. Чувак откровенно признается в своей мизантропии за редким перечисленным исключением. "Нет времени бороться с серостью" - так их гадов. Ага. :улыб:

    ЗЫ. Разницы между Хопкинсом и Пореченковым никакой.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Храмы - это дело его личной веры и пиара. Про СВО комментировать невозможно. А вот то, что он очень неразборчив в выборе средств для пиара и надеялся, что можно удачно половить рыбку в мутной воде и еще плотнее припасть к власти, популярности и деньгам, - это довольно очевидно.

  • В ответ на: да тем людям, которые сейчас учат школьников/студентов, им, как бы это ни звучало резко для тебя, НАПЛЕВАТЬ на тех, кого они учат
    По разному. Не стоит обобщать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: А то что он и в благотворительности участвует, и в зону СВО всякое возил, и на храмы жертвовал
    а ничего, что в этом ныне замазывают?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не стоит обобщать.
    :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Надеюсь, те люди, которые учат школьников и студентов, не пытаются выстругать из них одинаковых буратин, лишенных человеческих ценностей, памяти, эмпатии, критического мышления, достоинства, гуманизма.
    С подонками не общаюсь. Но тут уже необходимо сделать исключение. Если не ошибаюсь, это называется иезуитством. Все, что ты приводишь здесь из перечня высших человеческих качеств, как раз и именно к тебе не имеет абсолютно ни какого отношения. Жри свои конфеты в одного и дальше, предатель по жизни. В отличии от местного дурачка алёши, ты именно предатель. Ибо прекрасно осознаешь то, что творишь.

  • По разному. Не стоит обобщать.

    Ну у меня два школьника в семье, мнение имею.
    А отдельные самородки не являются мейнстримом в современном образовании.

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: