Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Актер Рейган смог, офицер среднего звена смог, председатель совхоза смог.
    Сложную работу делают институты и команды профессионалов.

  • и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: механизм гораздо более сложный чем
    А чем это принципиально отличается от "цены выглядят более низкими"? :улыб:

  • В ответ на: Можно ведь и так истолковать выбор народа - пусть будет как есть, а то как бы не стало хуже.
    Разве этого мало, если это воля народа ?

    Как только перестанут бояться, чтоб не был хуже, выберут другого.

  • Это ответ на вопрос "если не Путин, то кто?", на который некоторые россияне не могут ответить себе четверть века.

  • Мы уже 25 лет смотрим как расширяется НАТО. Есть идея - нафига и почему на Восток?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кто ж ему теперь даст выбирать-то? :biggrin:
    Теперь коней на переправе нельзя менять! И так до смерти!

  • Потому что на западе от НАТО -- океан. Л - логика!
    Показать скрытый текст
    Предвижу, что сейчас будет выдуманная цитата Олбрайт, что единоличное обладание Россией Сибирью якобы «несправедливо», и Сибирь следует поставить под международный контроль. :biggrin:
    Скрыть текст

  • Вроде Зюганов никуда не изчезла, Явлинский тоже.
    Кстати, Явлинский прям яркий пример как можно все растерять. А ведь не самые плохие рейтинги были когда-то

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ))) потому что у тебя нет чувства языка. попробуй с математической точки зрения. более - это плюс, низкие - это минус получается +/- то есть ноль и бессмысленность. а сложный - это тоже плюс, получается усиление ++ . Так понятней?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И что? Это настраивает на необходимость расширения?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет. это не ответ на вопрос. это просто истории "одного успеха" вот Ломоносов в лаптях пришел и стал академиком, что с другими не так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня б Мишустин вполне устроил :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно ведь и так истолковать выбор народа - пусть будет как есть, а то как бы не стало хуже.
    Разве этого мало, если это воля народа ?

    Как только перестанут бояться, чтоб не был хуже, выберут другого.
    Это называется не воля народа, а выученная беспомощность. Не говорю что так обязательно будет, но допускаю, что при таком подходе мы в своем развитии можем очень сильно отстать от всего мира. Детей и внуков не жалко?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: ты ж прекрасно знаешь, что там меня не было, но аптеки, что я открывал, сейчас у Эрка, а Катрен один из любимых поставщиков (опять же через Озёрки :biggrin: )

    не-а, я не готов, ни большой, ни маленькой, эмоциональное выгорание

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Как только перестанут бояться, чтоб не был хуже, выберут другого.
    :facepalm: да невозможно выбрать другого, когда культ личности во всей красе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Привожу пример -/+:

    Школьная арифметика -- это менее сложный раздел математики, чем математический анализ в университете.

  • Вы уже его успешно расширили скандинавами :biggrin: и ныне нафига и почему на восток ответ всем понятен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну, во-первых, не знаю, ты преувеличиваешь мою осведомленность относительно твоей персоны. во-вторых, если не готов управлять страной, поуправляй хоть чем-нибудь полезным в радиусе 10 метров от дивана и очень быстро заметишь как к лучшему изменилась жизнь и вроде уже и Путин не так виноват, что грязища на балконе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • твою аватарку он не устраивает, его там приняли как бы очень не очень :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :friends: приезжай, помоем балкон :biggrin:
    я, кстати, вчера цветочки там обновил :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, вот как раз в обратку работает. можно быть менее высоким, но не более низким.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опять вам не такой народ попался :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вот теперь я у тебя вместо Путина отвечаю за грязь на балконе? нет. все сам, своими ручками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Меня б Мишустин вполне устроил :улыб:
    Его никак не допустят до реальных выборов в качестве соперника Путина. Да он и сам еще наверняка хочет и просто жить и к тому же на свободе.

  • В ответ на: его там приняли как бы очень не очень
    медузка или астра?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • До этого - зачем?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: медузка или астра?
    Вы про цветы у Алексия на балконе? Астру знаю, медузку не знаю. :umnik:

  • надоели. у меня вот какой вопрос: там Залужного-то нашли с каким-то Сырским? я просто много новостей пропускаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это вторая версия, первая была ещё занятнее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А зачем их искать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет. я про источники информации.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже цветы на балконе нужно регулярно менять, чтобы они были здоровыми и не загнивали. (это для любителей советских метафор)

  • ну они куда-то терялись. Люся Орестович свалил из Советников президента и перекрестился в психолога-коуча, может и эти тоже как-то где-то гастролируют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну, во-первых, не знаю, ты преувеличиваешь мою осведомленность относительно твоей персоны. во-вторых, если не готов управлять страной, поуправляй хоть чем-нибудь полезным в радиусе 10 метров от дивана и очень быстро заметишь как к лучшему изменилась жизнь и вроде уже и Путин не так виноват, что грязища на балконе
    Ну строго говоря, у меня например нет претензий к Путину по поводу грязи на моем балконе, но есть претензии, например, по поводу качества образования и медицинской помощи. Ну ненормально это - ждать планового сраного УЗИ полгода. Кстати, из разговоров с германской подругой. Она говорит, что она прием гематолога в Германии по очереди 7 месяцев ждала. Система похожа - к узкому специалисту можно попасть только через терапевта и ожидание узкого специалиста иногда затягивается вот на такие сроки.
    Еще у меня есть претензии всякие, не связанные с личной грязью на балконе.

  • плановое сранное узи потому и плановое, что по плану. как часто оно должно быть? раз в какой период?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сорри, при правке неверно исправилось. Сраное внеплановое. Я пришла с определенной проблемой, УЗИ в качестве обследования подоспело через 6 месяцев.

  • А почему платно не сделала на той же неделе?

  • С чего ты решил, что я не сделала платно? Сделала, но бесплатное подоспело через полгода. Мне позвонили и сказали, что очередь дошла)))

    Это было в короткий период когда у меня ДМС не было. Сейчас есть, и я вижу насколько это небо и земля.

  • вот здесь есть такая фигня как плановость и срочность. мне очень не хочется это писать, но вот нашему Макуме место нашли немедленно. и есть еще такая фигня как просто человеческий фактор: тебе нужно узи, а люди не отказываются, но не приходят, может сидеть сотрудник медучреждения и просто ей будет неохота кого-то оповещать... на самом деле система очень неповоротливая. наверное с переводом в онлайн будет улучшаться. вот хоть возьми наши госуслуги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это понятно, но хочется, чтоб людям помогали вовремя, пока у них только х…ня, а не когда у них уже п…ц.

  • Еще добавлю про так называемую вами волю народа. Столыпинские реформы начинались с большим скрипом и нежеланием самих крестьян становиться собственнками выходя из общин. Напомню, что крепостное право было отменено более 40 лет назад. Чего только не делало правительство, чтобы убедить крестьян в полезности реформ. Их возили в фермерские немецкие и литовские хозяйства, где урожойность в 10 раз была выше. Они видели условия жизни, быт и тд. Нет, ничего не убеждало. Не хотели и все. Потому как, главный аргумент - это хорошо, но деды жили и выжили, а тут еще непонятно как будет. И все таки реформы сдвинулись и показали их правильность сразу в первые годы. Потом Столыпина убили, потом война, потом ....И вот мы здесь))

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: И вот мы здесь))
    и нас здесь никто не держит насильно. но!
    В ответ на: Потому как, главный аргумент - это хорошо, но деды жили и выжили, а тут еще непонятно как будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • согласна. нужно минимизировать человеческий фактор. Вот ты платно сделала, а от очереди на бесплатное позвонила - отказалась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, не отказалась. Я на него сходила. Как раз время контроля подоспело.


    Все, я поехала в Миру. Всем чмоки.

  • ну вот. теперь можешь планировать заранее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не ездий. там народу пресс. я оттуда приехала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жен тоже регулярно меняешь? Что б не расслаблялись? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не сильно любила историю в школе по понятным причинам, но вот один урок запомнила на всю жизнь, нам читали письма молодого крестьянина столыпинских времен, который задумал уходить из общины, потому что ему не нравились традиционные порядки. А он хотел развития, поскольку был грамотнее и прогрессивнее среднего человека своей среды, чему свидетельством сам факт рефлексии, да еще и в письменном виде. В итоге он все таки выделился и съехал на отдельный хутор, но община по пути попортила ему немало крови. «А че это…ишь! Дед терпел и нам велел». Вот тоже сидела и думала про возможности, которые мы потеряли

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Задай этот вопрос Путину :yes:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: