Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Генетик во мне подал голос, но я его из приличия придушила. Голос, не генетика

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Проценты отметаю. Сейчас в США и Европе эти проценты составляют уже совсем другие цифры и с каждым годом растут

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Генетик во мне подал голос
    это который рядом с психологом? какая многогранная личность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Финансов оч много) Не переживайте) Правильно ведомые воен действия не обескровливают, а вливают деньги)
    Остальная территория это что?
    Самарская оч прилично развита, нижегородская, краснодарская, даже ростовская и ставрополь ее догоняют. Дальний восток приличен, красн край.
    Что вас беспокоит? какой то дальний регион белгородья?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот интересно когда будем переживать за русских в Казахстане и за придуманные границы?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто первый халат взял - тот и доктор :girl_doctor:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я тоже рассказываю, что каждый вечер…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я причём? У вас своя жизнь, у меня своя. Совпадения возможны, но только по случайности

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это чудо. Щас нам все разложут по финансовым полочкам. А потом придет Сирожа и подтвердит, что отрицательный рост населения Приморского края - на самом деле прорыв…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я тоже
    только у нас система распознавания настроена по-разному

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Часть про “вливают деньги” ведь не раскрывает, в чьи именно карманы.
    А насчет населения - в этом году рекордный демографический провал. Странно, почему?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: *ходит дурачок по лесу*
    В ответ на: 1, 2, 5, 6, 7
    3 и 4 пропустил *подсказывает)
    Нет, у него четкая закономерность. Заключается в том, что каждое число либо кратно 1 или 2, либо при делении на 5 дают остаток 1 или 2. так что следующие числа 10 и 11 Не такой уж и дурачок))))

    Во что бы еще поработать?

  • кровавые деньги

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • фиговые из вас всех агитаторы-пропагандисты Полтора года друХ дружке мозги промываете и ни один идейно не перековался))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Финансов оч много) Не переживайте) Правильно ведомые воен действия не обескровливают, а вливают деньги)
    да то, что ближние круги богатеют на всем этом, у меня сомнений и не было )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ))))) здесь уже ничего не исправить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Финансов оч много) Не переживайте)
    У кого?
    Если о федеральном бюджете, то его дефицит за 4 месяца (январь-апрель) 2023 года составил 3,4 трлн рублей, превысив планируемый годовой.

  • да никто никому ничего не промывает. так.. выброс эмоций из-за новостей. и к этому привыкнем. ужас, правда?)

    я читаю жизнь..

  • А по пи и далее…
    Всем все понятно. Но каждый должен убедить себя что он прав. Бормоча под нос не возможно.
    А высрать во вселенную Интернета облегчает…
    Одно НО. Кто то может высирать все свое мировозрение, а кто то может схлопотать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так уже выясняли *зевнула* что опять-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • недавно зубаревич объясняла эту цифру тем, что всегда (ранее) расходы на военку падали на вторую половину года, а в этом году упали на начало года. поэтому и образовался такой дефицит. возможно потом по году это все размажется и по итогу цифры будут не столь значительные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ужас - это слабо сказано. у меня с начала СВО жуткое ощущение что из меня по капельки выходит какое-то счастье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, Зубаревич нормальная, умная тетка. Не слышал это объяснение от неё.
    Она умеет признавать свои ошибки в прогнозах, дай б., если не ошибается в это раз.

  • из сегодняшних переводов)) заметьте в 1928 глубинный народ пьёт с американцем и за Америку

    Показать скрытый текст
    Появился здоровяк-почтальон, с несколько туманным взором и с очередной кружкой пива. Стакан моего ямщика, как обычно, был пуст. Лошадь вернулась к яслям коробка. Я указал на нее. Ямщик повернулся и посмотрел и просто крикнул на лошадь, даже не вставая с места.

    "Никто не может ходить прямо после трех стаканов этого пива - разве что почтальон", - объяснял гордый пивовар, когда появился третий почтальон. Маленький почтальон приподнялся и расцеловал своего усатого приятеля, после чего уселся на свинью. Он завизжал как свинья, так же пронзительно. Почтальон-здоровяк вернулся в дом с пустой двухквартовой банкой.
    Летом и зимой, в дождь и снег, иногда с пассажиром, но обычно в одиночку, почтальоны доставляют почту из одной деревни в другую, затем ее забирает другой почтальон, и так далее, пока до каждой деревни в Сибири не доберутся лошади, собаки или олени. Железная дорога находится на расстоянии 1000 миль от некоторых из них, а реки скованы льдом восемь месяцев в году. Волки и бандиты для них - одно и то же. Иногда они исчезают. Иногда тающие снега обнажают их кости следующей весной.

    "За Америку", - сказал здоровенный почтальон, потому что пиво ещё было. Ямщик был преисполнен энтузиазма, потому что в Соединенных Штатах лучшие дороги, чем в Сибири, в которой их вовсе нет.

    "Эта лошадь опять съела мое сиденье", - сказал я.

    "Ничево, пусть съест весь коробок, если хочет", - сказал ямщик, даже не оглянувшись.

    Огромный почтальон снова был в доме. Он уверял жену, что приезжий хочет пить после долгой дороги. Казалось, просьба доброго самаритянина принесла свои плоды. Яйца и мясо были готовы, посуда вымыта. Я поспешил заплатить ей 50 центов за еду - пиво было бесплатным. Ямщик разрешил не спешить, пассажир может спокойно спать в коробке до самого Бийска. Однако я подошел и забрался внутрь коробка и улёгся на то, что осталось от подушек из сена. Другие, кроме почтальонов, тоже могут ходить прямо после четырех стаканов. Ямщик с сожалением последовал за мной.

    Свинья и скамейка снова столкнулись. Маленький почтальон лежал на спине, задрав кверху рыжую бороду к небу, перекинув ноги через лежащую скамейку. Здоровенный почтальон, когда мы проходили мимо, выходил из двери с очередной кружкой пива.

    "Еще пива", - с надеждой спросил ямщик. Я помахал рукой на прощание, хозяин крикнул, чтобы мы остановились, но мы выехали через ворота на двуколке и понеслись по дороге в облаке пыли.
    Скрыть текст

  • А что вы хотите от капитализма?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это не капитализм, а коррупция и кумовство.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это капитализм, причём совершенно обычный.
    Но вам хочется верить, что капитализм реализованы принципы справедливости (в том числе и социальной), чего в принципе быть не может. Мир розовых понни разбивается о суровую реальность

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (01.06.23 22:53)

  • нет, не обычный. никакого мира розовых пони. есть здоровая конкуренция в капитализме, а есть подряды ближним в авторитаризме. весь наш "капитализм" это бюджетные проекты на строительствах, природных ресурсах и прочее. даже то, что когда-то создавалось не близкими людьми, переходит в руки друзей и родни. смотрите на ВК, яндекс и прочее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что вам мешает сейчас начинать? Уж точно не я.
    Я только заикнулся, так сразу начали вой на болотах :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет "здоровой конкуренции", это лапша на уши.
    Всё везде продавливается и протаскивается, что у нас что в Европах. Причём разными методами. Что б этого не видеть - нужен мир розовых понни

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вы эксперт, вам виднее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вы эксперт это вам виднее. в эту игру можно играть вдвоем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дважды подряд допустить ошибку в написании слова "пони". После этого невольно начинаешь сомневаться в вашей компетенции относительно того, каких мастей бывают эти животные))

  • В ответ на: на референдуме за независимость Украины в 91году проголосовало 83 процента населения Донбасса, если не ошибаюсь. Это я про русских людей в Донецке, которых мы не должны бросать.
    Я бы не стала об этом говорить как о свободном выборе. В марте 91-го Украина (как и остальные будущие страны СНГ) проголосовала за сохранение Союза. Но вопреки этому волеизъявлению страна преступно и насильственно была развалена. СССР вопреки референдуму и воле народа Украины в т.ч. перестал существовать. За что можно было следующим шагом проголосовать? За зависимость что ли? Какой мог быть иной выбор? Выбор без выбора. Поэтому это немного фарисейство - говорить о втором референдуме как о единственном, умалчивая про первый и про последовавшее после него преступное невыполнение воли народа страны.

  • да вы не поддакивайте, он и без вас не беззащитный младенец :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Нет "здоровой конкуренции", это лапша на уши.
    Всё везде продавливается и протаскивается, что у нас что в Европах. Причём разными методами. Что б этого не видеть - нужен мир розовых понни
    То есть тебе нравится смотреть договорные матчи, поединки в спорте? Да или нет? Если да, то за что ты платишь деньги покупая билет

    Во что бы еще поработать?

  • Я не спец по розовым пони и сказочным единорогам. Верю вашему опыту :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я вообще редко смотрю:улыб:тем более билеты покупаю.
    Спорт сейчас - это шоу, а не спорт в чистом виде

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ревнуешь? :biggrin: :wub1.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • изнемогаю :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сущность спорта в соревновательности и состязательности. Без них шоу не будет. Точно также работает конкуренция в экономике. Ты не ответил - ДА или НЕТ

    Во что бы еще поработать?

  • Фигня полная. Шоу - это зрелище и накал страстей. Тупо вышел и победил, это давно никому не интересно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: выпей :pivo:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • странно объяснять взрослому и умному человеку, что при отсутствии конкуренции продукт и услуга становится хуже и дороже. ибо не с кем бороться за потребителя.
    никак не припомню детской дружбы или родственных отношений с президентами своих стран маска, джобса, форда, гейтса, керхера и прочих. и вполне себе честно борются за рынок и эппл с майкрософтом и авто производители и прочие. да даже на добыче нефти в сша частники работают, никак не связанные с государством.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы видимо мимо бизнеса Форда мимоходом прошли?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • завтра же выпивательный вечер ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну не совсем, проползла так скажем. у меня машина этой марки :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: завтра почти наступило

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От Форда у неё нынче только название разве что

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: