Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Я не в курсе его послужного списка, но с утра уже прислали. Видимо их Рижский юмор
    Фигня какая-то

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (01.06.23 21:01)

  • Вообще никаких сомнений! Прям рады все и всю жизнь мечтали.
    Только им памятник Пушкину очень мешал - теперь точно заживут

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (01.06.23 21:03)

  • Человек может как угодно распоряжаться своей жопой.
    Главное не в жопе. Главное в голове.
    Плохо, когда в голове вместо мозгов содержимое жопы.

  • Хм.. С утра уже прислали.. Оперативно.
    А куда шлют-то, и главное зачем??? Какое дело вам и тем кто шлет, до Латвии?))

  • Видимо, леши думают/предполагают/илинезнаюкакназватьэтотпроцесс, что некий *нормальный* кролик :wub1.gif: как то волшебными лапками спрятав морковку :biggrin: решит вопрос с бурым углем, ценой на кетчуп, шебекино и прочими портящими лешам настроение вопросами)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Друг шлёт естественно. Мне есть до него дело, а ему до меня. Мы ж общаемся :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а люб всё устраивает :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Любы, что их не устраивает, меняют)
    Запах угля ужасен, зимой как прилетишь - просто печной город.
    Люба переехала)
    Люба не глава города, и она может решить вопрос с легкими своей семье)
    А что ты сделал для решения проблемы?
    *присела с попкорном

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты глядя в глаза шебекинцам с поп-корном присядь
    а лёши принюхались
    здесь, на родной стороне, нам помирать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не может
    а вот какой-то патрушев с нами случится может :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У донецких глаза что ль не того цвета? Там уже дети выросли, которые не помнят как это - без обстрелов жить.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы прям так уверенны в своих внуках, что они будут имперцами и гетеросексуалами????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • москва один из немногих городов, где тэц переведены на газ. вы предлагаете всей россии уместится в москве или сократить население россии до населения москвы? или все же ваше так любимое правительство должно думать о русских, а не о европе и украине? вот весь новосибирск страдает от плохой экологии, все ругаются независимо от своих чувств к путину, всем собраться, бросить город и в москву?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Натянуть шебекино на лешин инфантилизм и тэц3, такое даже кэрролу слабо))
    :biggrin:
    То есть: ты принюхался, тебя все устраивает, и никто тебя с табуретки не сдвинет, и по шебекино ты плачешь с табуретки?)
    Красава! :роза:
    Но путин зло, кролик добро)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а что вы так за донецк переживаете?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Разумеется :улыб:а что в этом удивительного?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Потому что там русские люди под обстрелами, это же очевидно.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А теперь будут расти на всей территории Украины.
    Уже и наша власть не отказывается, что всё это надолго.

  • а почему за русских в донецке вам можно переживать, а за русских в россии другим нельзя? вы неоднократно даже сегодня повторяли такую фразу, как я вам про донецк в адрес Лексус и еще кого-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А всех шахтёров Кузбасса выкинуть на улицу? :umnik: или перевезем в Новосибирск? Чем вы планируете занять шахтёров?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в истории много профессий исчезло. вы же сами писали, работу всегда можно найти, вот найдут. не вижу проблемы :улыб: ну на крайний случай в москву поедут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • За Украинских детей должна переживать их власть. Разве нет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Везде так, если лицо, есть жопа (прости, ага, что я опять про жизн важное :biggrin: ), в любой стране есть то, где все подведено, есть то, где абы как.
    Регулируется перелив в хорошее ценой.
    Ну и личностными качествами, но когда они положительны, то людям просто комфортно на их месте проживания. То есть, выбрав себе ПРАВИЛЬНОЕ место человек перестает разрушаться, деградировать.
    Кто то просто живет годами веками и все отлично, и все устраивает, что не устраивает решает своими силами, а есть кто на чужой тазик вечно смотрит и винит всех подряд, только не себя, почему он не там.
    Не переживайте за наполненность Мск, здесь пробки меньше большевички, больше зелени, и люди в большинстве своем спокойнее, заняты несильнотяжелой работой, но оплата позволяет им комфортно жить. В отличие от регионов, где такая прослойка тоньше.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так почему они не переедут? Это же очевидный способ решения всех проблем имени вашей сестры по разуму.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а зачем вы шахтеров увольняете? у меня просто по ним социальный проект в октябре стартует, может уже не заморачиваться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот мне и интересно чем для вас одни русские люди отличаются от других? Я ни разу не читал здесь переживателей за Донецк или Горловку

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так-то сестра ваша по всем приметам. за москву топит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А всех шахтёров Кузбасса выкинуть на улицу? :umnik: или перевезем в Новосибирск?
    В маскву, ты чо́ооо?

  • А вы с меня за Любу решили спросить? Так то вы тоже из Новосибирска сбежали и нам в нос иноземными барышням и тыкали :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чей то? Алексий шахты закрывает - к нему и переселим все Белово и Киселевск туда же

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Прям рвусь, к умным, или к красивым)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а для вас? от вас я тоже не видела переживаний за людей из белгородской области, да за всех людей из глубинки страны, где нет доступа ни до медицины, ни до образования.
    моральные принципы надо НА СЕБЯ применять, а не на других, понимаете? а у вас наоборот.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот стала бы я тыкать приличными иноземными барышнями в ваши носы. Не, я к ним хорошо отношусь

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Разорвало?

  • Я не склонен причитать на форумах, я же не истеричная барышня 18 века

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • на референдуме за независимость Украины в 91году проголосовало 83 процента населения Донбасса, если не ошибаюсь. Это я про русских людей в Донецке, которых мы не должны бросать.
    За украинских детей должна переживать не только украинская власть, но и наша, если они не хотят конечно взращивать/укреплять/множить ненависть к нам многомиллионного народа с младых ногтей. Дальше чем на год-два как обычно не думаем?

  • Так вы не понимаете своим узкозашоренным, что им грядут сейчас хорошие вливания и улучшение?
    Как и малороссии.
    Восстановят, наладят, запустят производства на фоне сыгравших на руку санкций.
    Вот уж реально, гмгм и кукарекать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я согласна, что разница между столицей, городами и деревнями в каких-то вещах это нормально. естественно что никто не откроет модный клуб или бутик версаче в коченево, и доходы тоже там будут разные. но есть базовые потребности, которые должны быть во всей стране на должном уровне. в конце концов, чистый воздух - это здоровые работники и налогоплательщики. неужели выгодно потом лечить и детей и взрослых от легочных заболеваний по копеечной омс? население и без того не хочет размножаться, так еще и помирает активно от этих болезней.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пошла к красивым))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: растёшь, ссылки научилась постить :live:

    контент бы ещё поприличнее :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Выгодно, не поверите)
    Как думаете, фармация просто так?
    А умирают в итоге все.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • п.п. 1, 2, 5, 6, 7

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поищите на каких условиях была эта независимость и сколько людей проголосовало за сохранение СССР. Раз уж начали подбирать матчасть - берите все, а не выборочно.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: поразительные способности всё переврать :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что и за чей счет восстановят и запустят? :безум: почему не могут ничего на остальной территории запустить и восстановить? или нам помолиться всем городом на бомбу от украины, чтобы и нам тут что-нибудь запустили?
    и это, кукарекает петух, я говорю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну пардоньте. фашистов не люблю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *ходит дурачок по лесу*
    В ответ на: 1, 2, 5, 6, 7
    3 и 4 пропустил *подсказывает)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Удивительно то, что Вы в это верите на все сто)))
    Один и три процента отметаете?
    Про имперскость процентов быть не может) зависит от крена страны, но в случае мейстрима в демократию и свободы слова вангую, что имперцами не будут))) Вы же не считаете своих внуков идиотами?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: неужели выгодно потом лечить и детей и взрослых от легочных заболеваний по копеечной омс?
    вот все неправильно в этом предложение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: