Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Почему бы не сделать плетенку?
    Чередуемый с кованными секциями.
    Глухое и воздух, а за ними зелёная изгородь.

    Слишком много камня.
    Его в строениях будет достаточно.
    Надо совмещать стили.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (30.05.23 22:44)

  • Да, вкладыши можно по разному, плетень, или типа решетка пергольная)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И по такой решетке можно вьюн и она дешевая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В принципе, если цвет подобрать под сухой стебель, то и вьюн, да) Хуже нет, просто, на сухоту смотреть, выделяющуюся на заборе, а это будет неизбежно с ноября по март точно.
    По цене вряд ли, тот же евроштакетник, доска, просто под другим углом.
    Из тарной дощечки дешевле)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нп. Кто-то покупал уже себе модное одеяло из стекла?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня гречневая подушка. думаю на этом эксперименты с подобными вещами я закончила. хотя подушка мне нравится и на случай апокалипсиса есть несколько кило гречки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Шелуха же?)) или прям крупа?

    я читаю жизнь..

  • Ну я купила русскую подушку асеона и поняла все про импортозамещение в области подух. А вот одеяла которые гравити они того стоят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • крупа же. она кило 10 весит, чесслово. но спать на ней невероятно хорошо, хотя не сразу привыкла к такой твердой подушке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И в голодный год пригодится, если что :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бабушкам на заметку. Пусть делают самодельные подушки с гречей. Спишь на запасах!

  • > Хуже нет, просто, на сухоту смотреть, выделяющуюся на заборе, а это будет неизбежно с ноября по март точно.

    (протёрла глаза)

    Люба, ты что, там жить собралась, что ли?.. Сдурела, что ли?.. А в Москву зачем уезжала, не пойму.

    Где там в этом городишке возможности-то?.. За 100 км?.. Ближний свет...

  • плетенка - глухой, пергольный -очень прозрачный и хрупкий - это раз, и если пустишь плестись по нему что-то - вьюн, виноград, то со временем эти милые растеньица его сожрут. и не подавятся))

  • очень прекрасно.

  • Как сожрут? (*изумлённо)

  • ну очень просто. Плетистое растение с годами создает плотную завесу, где нет движения воздуха, а есть влага. Дерево начинает гнить. Упаси Бог, не претендую на биолога, агронома и озеленителя, но трухлявый торец крыши от девичьего винограда я сама видела, причем со второй стороны, где он не рос, все было норм. С тех пор я решила, что дам ползти только по металлу (еще лучше камню, но у меня его нет) и буду прореживать.

  • Все поняла)) а я уж было подумала, что он в само дерево изгороди вгрызается)))

  • По сетке рабице хорошо наверное такое пускать. У меня у знакомых уличный туалет весь заплетен, выглядит как домик хоббита чесслово

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По сетке Рабицы да, думаю, что хорошо будет или вот еще по забору вот как на фото

  • Автор - Карл Рабиц, поэтому сетка Рабица.
    Сетка на твоей фотке очень эстетичная.

  • Да. Все время забываю Карл Рабиц он был все же или Карл Рабица, как ты про одевать/надевать. И еще у меня ступор на слове винегрет каждый раз. Прям сижу и вспоминаю каждый раз, на каком месте е/и. И главное, никаких ассоциации не могу придумать.

  • Я тоже задумываюсь, приходится вспоминать исходный корень, тут помогает английский язык.
    Еще по колено/до колена ) Тут выручает море, а женщин - юбка )

  • и вгрызается тоже) Тот же девичий виноград в крючках и присосках)

  • Винни-Пух :)))
    Не факт, что он любил винегрет, но для ассоциации сойдёт...

  • Вот! Главное теперь не забыть, что на слово винегрет у меня ассоциация Винни-Пух)))

  • В ответ на: Еще по колено/до колена ) Тут выручает море, а женщин - юбка )
    Тем смешнее звучит песня «стоят девчонки- юбки по колено»))

  • уже тогда вИнного цвета свекла вИнегрета)))))

  • я постыдилась такое написать)) думаю и так про вино пишу много, прослыву алкоголиком нафик)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: уже тогда вИнного цвета свекла вИнегрета)))))
    Прекрасная ассоциация))

    Какие всё же у нас креативные люди на бз) и Винни-Пух тебе тут с горшочком вина, и сетка Рабица в нужном падеже, и весь сервис))

  • Винегрет от французского vinaigré, что означает «приправленный уксусом». То есть действительно этот же корень

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вино не помогает решить проблему винигрета, а Винни-Пух тем более )

  • Главное запомнить, какая буква первая, а вторая - по-любому другая.

  • А у Диего П = постоянство.
    Иначе ИИ сбоит :)))

  • нпп
    Я вот никак не могу решить, на первом или на втором этаже делать библиотеку, зимний сад, комнату для чайных церемоний, комнату для медитаций, тренажерный зал, кабинет, спальни, гостевые, гостиную, гардеробные? Помогите определиться.

  • ну при таком размахе, гостевые лучше делать в отдельном домике, чтобы гости не отсвечивали в хозяйском доме))

  • в бункере

    я читаю жизнь..

  • :agree: а в бункере дезинфекционная камера чтоб была и бассейн большой! и гимнастка! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все на первом, с этой винтовой лестницы оч красивым винтом можно слететь. Я как-то скатилась с более безопасной и вовсе не винтовой на своей Зеленой Горке, мне не понравилось. А тут вообще можно закрутиться штопором

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • зимний сад сделай! и много света... или вот что! сделай обсерваторию? вообще круть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Все на первом, с этой винтовой лестницы оч красивым винтом можно слететь. Я как-то скатилась с более безопасной и вовсе не винтовой на своей Зеленой Горке, мне не понравилось. А тут вообще можно закрутиться штопором
    таладна, у меня винтовая на второй этаж и пока никто не скатился, уж сколько лет (ттт)

  • Если вас интересует этот аттракцион, совет - нужно надеть чулки или колготки. А потом резко повернуться и вжих!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Алиппа в колготках??? Тут любой с лестницы свалится от впечатления

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Котаны, наши коленки не молодеют, увы, как и мы сами.
    Желательно всё иметь на одном уровне. Беготня по лестницам - для молодых.

  • да конечно ))) я за одноэтажные в сканди стиле дома.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб:

    там сейчас тренд на многоэтажное деревянное строительство

  • это они у нас стырили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже никто не заметил, что Тина умерла :cray-1: ???? Эх выыыыыыы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нпп
    А как вам больше нравится тополиный пух, -- когда он залетает в глаз или в нос?

  • Главное - с открытым ртом не ходить! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: