Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дозорящих дозорных

  • фигня новость :sad:
    Арарат недорогой и неплохой коньяк
    цену теперь на два умножай, пока доедет, если доедет

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: . цену теперь на два умножай.... если доедет
    :cray-1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Увидел твоих сразу же.. Прямо на первой общей, не приближая , .какое место заняли не пиши тут, обхвалят на фиг)

    Правда победит. Россия.

  • А чего не писать? Ну фотки да фотки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • правильно настроены. собирались бы делать в скором времени, бетонные плюхи не лепили бы. Но плюхи все же лучше ям, хоть ноги не сломаешь.
    Потом бы еще написать и еще. И еще. И возможно, на одну слезу меньше сбежит по щеке диего.

  • Конечно. Это мы набегом, как нагайцы. Если с расстановкой и экскурсиями по дворцам, гротам, храмам, сюда нужно хотябы дня на три селиться. Отели то имеются. Но мы вернёмся и это точно. Именно в Петергоф.

    Правда победит. Россия.

  • какое место заняли не пиши тут, обхвалят на фиг
    ----------------------------------------------
    че как бабка? Любаня молодец, что гнет свою линию и не закрывается в скорлупку, и пофик ей на обхваления. Мне нравится - и все! имеет право. По Конституции.

  • А с кажите-ка мне, шер ами, возможно ли обзавести нонича рассуждательные темы тут? Меня одна проблема свербит, надо бы обсудить...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да.

  • сквоточка, дорогая моя, пиши, пожалуйста! Обязуюсь участвовать!)

  • пока тут не начали что-то серьезное обсуждать, хочу вот про винишко напомнить. это в ОКеях. простое и надежное)
    желательно декантировать (привет занудам))
    я, просто, открыла и оставила постоять

    я читаю жизнь..

  • Обхвалят в кавычках. Как розовый цвет на газоне у дома на фото. Сама, как бапка, блин

    Правда победит. Россия.

  • Вы тут в режиме онлайн некоторые, а сути не схватывете

    Правда победит. Россия.

  • Лично я был занят. Поделись свежей конспирологией.

  • В чем суть? Я фотки родне отправляю. Видимо форум кому-то заменяет родню. Мало ли почему

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Здорово!
    Сегодня и завтра в Быстрономе - 35% на игристые и тихие Италия. Я тоже закупилась, недорого.

  • А ещё с черемуховым цветом всех!

  • спасибо! италия и полусухое.. мммм :бебе:))

    я читаю жизнь..

  • У нас только собирается…
    В городе и на юге всегда раньше…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а как оно еще не пробовали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рейтинг 4,3) я прям сгоняю в быстроном, наверное)

    я читаю жизнь..

  • Пробовала. Проверенные. Но вкусы разные, в общем родственные по вкусу
    с зинфандель.

  • :friends: :biggrin:
    Первое, конечно же)
    На самом деле!


    Питер клёво, но мы по нему всегда галопом :cray-1:
    Офф. Взяла проект в Сколково, теперь приближена к святая святых :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Блин. А надолго акция? Я то в горном

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в быстриках скидки на алкоголь каждую пятницу и четверг. на разные группы, но вино почти постоянно там участвует.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я вот поняла, что даже не знаю где сейчас быстрономы... а были же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • их не много. центровым и около на островского самый удобный. я только туда езжу за покупками, у них в пекарне самый вкусный хлеб и колбасы, которые они делают сами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кстати, Скво, спасибо. )))
    Сегодня я вряд ли начну смотреть, но на выхах попробую осилить. Сравнивать два сериала оказалось очень забавным и затягивающим делом.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Посмотрел я твою локацию. Тыж блин совсем в элитном месте живешь. Переделкино за околицей. Там наверное совписовский дух цветет и пахнет, люди гекзаметром за хлебом ходят. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я покупала :agree: вполне себе, ну и ангелочек :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Отец тук из Подольска называл новоперделкиным :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: кто еще не был в быстрономе, скачайте сначала приложение

    я читаю жизнь..

  • а сан валентин там вообще по 400р) правда, если две берешь

    я читаю жизнь..

  • Шикарная цена! У нас ниже 599 р. нет нигде

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сама в шоке)

    я читаю жизнь..

  • а надо брать какое из них? и да. это в каком быстрономе? завтра с утра рвану

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давайте отдельный топик про винишко откроем? и назовем любимая бухара (чтобы никто не догадался)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бухара (узб. Buxoro) — один из древнейших городов Центральной Азии, административный центр Бухарской области Узбекистана;
    В этой области я родился, недалеко от Учкудука…
    ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это Быстроном на Островского. Завтра скидок уже не будет, а без скидки неспортивно.
    Скидки каждую неделю в пятницу иногда переходящие на субботу. Все логично, пятница во всем мире специально сделана для бухлишка.
    Разные страны, игристое, вермуты всякие, слабоалкогольные напитки.
    Я рядом живу, могу информировать интересные акции. Но вина становится все меньше, ассортимент хуже. Франция вообще стала неинтересной, я последнее шабли и бургундское Шардоне забрала и с тех пор ничего вдохновляющего.

  • Я была на линейной. Вот не обрезанная фотка, видно условия акции.

    я читаю жизнь..

  • Обязательно сообщайте!)

    я читаю жизнь..

  • говорю же отдельный топик надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо, надо :ха-ха!:

    "А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!"

    я читаю жизнь..

  • у меня четверо знакомых, которые не пьют вообще. двое из них не пьют, потому, что хорошо в прошлом попили и надоело/были последствия. двое других - просто не нравится. пробовали - не зашло, не вкусно. из первых оба мужчины, вторые - мужчина и женщина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • везде нужна умеренность) кто-то пьет бутылками, а кто-то бокалами. кто-то день через день, а кто-то раз в неделю)
    вообще, по моим наблюдениям, те кто крепко пил, а потом перестал, такими праведниками- занудами становятся, что лучше бы дальше пили))))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: вообще, по моим наблюдениям, те кто крепко пил, а потом перестал, такими праведниками- занудами становятся, что лучше бы дальше пили))))
    вот нет кстати ))) один из знакомых спокойно жене покупает алкоголь, т.к. по его словам ей нужно расслабится после работы. не пойму чего она так напрягается, правда, она всего лишь парикмахер. а второй теперь получает в дары кучу дорого крепкого алкоголя и раздаривает его по знакомым, таскает на семейные праздники. ну т.е. спокойно относятся к выпивающим родственникам/друзьям.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вино это же для удовольствия. Это не бухло.
    Если нужно напиться, забыться, оторваться, то можно значительно дешевле и эффективнее. Водки например.
    Так же как с кухней. Если просто утолить голод то пельмени магазинные сварить и сойдёт.

  • это все вкусовщина :dnknow: в сериале "секс в большом городе" были серии, где ГГ цедила водку со льдом из бокала, видимо удовольствие и в этом есть. я вообще крепкий алкоголь не принимаю как вкусный и не пью его никогда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Магазинные пельмени не сойдёт. Нет и всё. :dry:

  • Новости с переднего края мировых инноваций и родного менталитета -- центр Окодэма.
    (фотки не мои)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: