Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А это противоположный брег морской)
    Нельзя такое закрывать)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вдоль берега только пешеходка, подъезд с другой стороны, там вообще кайф, от дороги широкая полоса, и деревья, и дет площадки, и авто мало кто загоняет во двор, тротуар вдоль)
    Городок)
    Хороший, неушатанный, недепрессивный.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • очень красивые виды.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у соседей какое ограждение?

    я читаю жизнь..

  • Да, очень)
    И глазу приятно, и тихо, спокойно, в то же время вся инфраструктура есть, первой необходимости.
    Теперь отстроиться надо)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С одной стороны что то прозрачное, вот не посмотрела что, а с другой нету! :eek: но у них мы и будем сотки докупать) Ближе к пляжу глухим, дальше ........ блин, поедем на следующие сама посмотрю и видео сниму :biggrin:
    Ходила, от озера глаза оторвать не могла)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вот) это мой сырок, он вечен :biggrin:
    Из картинки остается только форма, стены камень, крыша мягкая, дуб, терраса дерево, окна дерево)
    Я бы вообще ничего не стал менять. Отличный дом. И пусть хулители - латентные завистники идут мимо.

  • :biggrin:
    Ты же знаешь, я как локомотив, остановить невозможно)
    А делюсь с благими намерениями, кто глянет - и себе чего захочется) хоть в отделке дома, хоть в месте проживания)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Там жуки-солдатики, прикинь! Как из детства! Сырок! (с)
    :biggrin:
    Ванюха, дикий московский ребенок, говорит что это))))
    В семь лет, это когда мы всю полынь на костры передергали, и крапиву сраную перерубили)
    :biggrin:
    Говорит Жуков - это потому, что жуков много?
    )))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Да и правильно, каждый выбирает свое)
    Качество фиговое, вот реально не додумалась фоткать, но) это типа наш берег)
    И где идут люди, там вот наш забор будет :biggrin: город-сад)
    Господиии... Озера, лес наверное, рыбалка, грибы. Как клево! И, я ж тебя знаю, огород ведь разведешь, не так ли?)
    Мы вчера ездили на страусинную ферму. 46 км от казани. После двух своротков от трассы перед нами перебежал шоссе сохатый. Зверь попер ближе к поселениям. Лоси, маралы, кабаны, даже медведи. К чему бы это? Уже трое подростков лосинных сбиты были. Насмерть. Мимо одного проезжали 17 мая по дороге в аэропорт, когда в Питер поехали. Одного медведя сбили слегка. Он встал и разворотил машину. Водитель внутри молился, чтобы лобовое не высадил мишка то. Вот такие страсти у нас тута.

  • Хороший, неушатанный, недепрессивный.
    ---------
    Зря ты так. Многим местным не понравится. не в тренде ж

  • Ой. Срочно спасайте ребенка!) Он же должен знать такое). Мы недавное где то видели тоже солдатиков, не можем вспомнить где. Путешественники, блин. В Булгаре чтоли..

  • В ответ на: Как же не дожил человек в смысле радости и счастья от прожитой жизни
    Вот так вот живешь, работаешь… а радости – нет. Радость – на нуле. Настоящей творческой работы мало. Так – мелочишка суффиксов и флексий… устаю.
    Все время в напряжении, все время нервы как струны натянуты, и я боюсь, что когда-нибудь они лопнут, вот так вот дзыыыыннннннннь...

    Во что бы еще поработать?

  • Это норма. Гормоны отпустили, старость пришла. Нужно переосмысливать прожитое, искать новые источники радости. Все правильно, так и должно быть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не можешь любить, сиди дружи! (вместо эпиграфа)(или эпитафии)
    Возврат взад невозможен, даже если остались фантомные радости в этом месте. Только вперед, только на кладбище!
    По пути радоваться тому, что есть. Как землянике возле тропинки. При известной сноровке можно набрать целую пригоршню. Не для того чтобы обожраться, а как раз для того, чтобы почувствовать (вспомнить), как это здорово - есть свежую землянику пригоршнями.
    Да, теряем. И чем обыденнее потеря, тем горше. Мне вот коньяк уже практически нельзя. А сколько там его я выпил, даже за всю свою короткую жизнь?! И одной цистерны не наберётся!

    БЗ-здох

  • И смешней нет эти попытки "как раньше", так и до ковырянья совком в песочнице докатиться можно... хотя.. впасть в детство наверняка об этом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вообще отсохло желание пить коньяк...

    Ходишь-ходишь мимо пузатых и плоских флаконов, блестящих стеклянных с почти гербовыми этикетками и чиста поглазеть.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • у вас у всех скоро нимб засветится, ей-бо))

  • Вы чо такие серьезные? Человек стебется, а вы такие - это че, правда чулым? а вот объясняю - это норма!) Как эти))

  • Любань, виды красивые. Дом такой мне не оч, честно скажу, да и цвета еще подобраны.. ярко-зеленая крыша хуже разве что ярко-синей. И самый нелюбимый деревянный цвет - рыжий. Ну и про балкон гуимплена правильно говорит - никто там никогда не сидит. Но это все вкусовщина, нам там не жить никому, дело ваше)))
    А!И про забор-то! Может, не будешь волнообразный край делать? остохребенит быстро) Или вот еще - перекладины и брусок повдоль, покрасить если еще в серый или серо-оливковый, вообще.

  • Только вперёд, только на кладбище - дебильней ничего не слышал и не читал. Дисгармонные, блин, какие. Включая и пятидесятилетних шикарных женщин. В прошлом, как видно из их же изречений. Живые мертвецы возвращаются. Тьфу!

  • +1
    Три скрепные, но совершенно не нужные вещи на даче -- это баня, шашлычница и балкон.
    Если Флопу с шашлыком в зубах или с полторашкой пива после бани я еще могу представить, то Флопу в кресле с томиком А.П.Чехова на балконе уже никак. ))

  • А ултрамариновая крыша то чем не угодила? Очень красивая крыша была. Один из факторов удачной продажи моей дачи. Капризные все какие эстетически стали.
    Любань! Никого не слушай. Завидуют! Зелёный цвет - признак лидерства! Созидательного лидерства по канонам HR.

  • Завидуем, конечно, как иначе. Мы, завистники, таковы - как кого не встретим, тут же - ну завидовать!
    И чот ты распоучался на всех паучат прикрикывать, сматри-ка.
    Ультрамариновая крыша мне не угодила, да. Так у меня ее и нету! А есть серенькая крышечка на доме, которая наверное не угодит тебе. Так и у тебя ее опять же нету! Редкий случай гармонии в мире.

  • Серенькая. Этим все и сказано. Вперёд на кладбище, как сказал тут один)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: