Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дозорящих дозорных

  • А чего в шоке то? На территорию жилой зоны ПДД тоже распространяются.
    Так почему бы ГИБДД не получить себе такой простой плюсик в карму за устранение нарушения ПДД.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Там где нет законной разметки и знака естественно ГИБДД штрафовать не будет. Главное, что б кто-то не пожаловался на самовольную разметку. Это точно запрещено

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я бы сильно удивилась, если бы узнала, что где-то во дворах не просто решили собранием собственников выделить парковочные места для инвалидов, но еще и оформили это в гибдд.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не имеют права. Частная территория.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 1. "Частная" территория - это то, что соответственно оформлено придомовым имуществом.
    2. Не все живут в новых ЖК.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Знак стоит. Разметку у нас наносили. Как раз перед судебным разбирательством с мэрией.
    Видимо оформлена в ГИБДД, не просто же так захотели и увезли. Так бы любой знаков понавтыкал.

  • :dnknow:
    Даже не понимаю, зачем вы все это обсуждаете.
    Не устраивает - меняем, не в ваших силах менять - воспринимаем как данность.
    Мне как то повезло, с моей первой купленной квартиры все решалось кем то, активистами, ну и на тот момент вполне приемлемо.
    У нас детские площадки меняют, вполне суперприличные, даже жалко :смущ:, раскорчевывают до земли, и новую засыпку, новое покрытие, новые горки качели, заборчики.
    И, на тему грязи тащущейся на колесах - все быстро, конечно почаще клини ездят с моющим, но ни грязи, ни сильного дискомфорта.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вам- то хорошо. Какие молодцы!
    А нам приходится обсуждать.

  • А когда пообсуждаешь что меняется? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Даже не понимаю,
    Не устраивает - меняй. Или прими как данность.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :biggrin:
    Геннадий) :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А когда пообсуждаешь что меняется? :миг:
    ну ты и ответь) ты же ходишь сюда что-нибудь обсуждать

    я читаю жизнь..

  • Я - обсуждать? :eek:
    Я делюсь новостями, радуюсь если у кого хорошо, ну вот черт с ним :biggrin: с зифанделем про вино узнать, эта группа намного интереснее и умнее. Что то их запримитивизировало.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Про вино. Вот такое приготовила. Вернее как приготовила? Достала из загашника.
    Вкусное

    Исправлено пользователем OLDMAN (18.05.23 22:25)

  • Зифандель - винишко выбора первой линии. Спасибо Лехусу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что цветет не скажу, не знаю)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Некрасиво

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Про вино. Вот такое приготовила. Вернее как приготовила? Достала из загашника.
    Вкусное
    Везёт вам) а у нас конкурс сегодня был *папа, мама, я-спортивная семья* :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бывает) хуже, если бы мне это было некрасиво)
    Вид на дома с автобусной остановки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • прикольно) ты участвовала?

    я читаю жизнь..

  • Ходила) Там по одному родителю именно в конкурсах, я была группа поддержки) И хорошо, первое место взяли, со мной не факт :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бывает по-всякому. Это некрасиво. Сразу видно неухоженная территория обычного спальника для экономов. Это безоценочно, у каждого свой двор. Я понимаю, что в москве это для меня может и вышекрыши, потому я и здесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какой приз?)

    я читаю жизнь..

  • да просто не покосили траву, вот и выглядит так

    я читаю жизнь..

  • Суум куикве же :biggrin:
    И хорошо, что каждый там, где ему красиво)
    У меня вот из места жительства в Мск был бы ужас от новостроек пика, старого фонда, поэтому мы там, где нам красиво и уютно и удобно)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Остекление кто в лес кто по дрова. Кондиционеры торчат. Швы панельные торчат.
    Непорядок.

  • а мне нравится. чистый зеленый газон и деревья. где у нас такое, большинство уличных газонов так не выглядят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да кошеная она, это я край клумбы так зацепила, альпийские горки, и мне просто деревья понравились, что я их не видела, может высадили новые)
    Здесь и косят, и моют, и чистят, дворы большие, все хорошо)
    Сейчас все в сирени, вообще прикольно :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Второй день у вас тут блохоискательство, один в один как на коммунальной кухне. Неужели это так интересно?

    А со всеми этими шлагбаумами, огораживаемыми территориями, это просто жлобство бывших люмпенов, возведенное в принцип
    Как будто кровь у бывшей дворни стремительно заголубеет от надёжности загородок и засовов

    Сколько уже инцидентов с этими идиотскими шлагбаумами, просто лень повторять.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Именно. Поэтому душущипательная история про некрасивое украшение и вотум недоверия в норвегии... ну вы серьезно...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скоро трава вырастет и будет так же зелено. Зацветёт все.

  • Исправимся :ха-ха!:
    Мы специально выбирали *лужковский* дом, там и с планировкой и со всем отлично.
    Вот, а регионам не нра :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не в курсе что там с норвегией, ну честно)
    У нас все на местах, Собянин лапушка)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот!
    Не уходи, а!
    Обещаю быть послушной! :улыб:
    Хочешь, буду гранатовое вино с холодцом замахивать? :biggrin:
    *Мы из разных социальных пластов, но ведь нас судьба связала.*

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почему? Нравится. Но не идеально.

  • Дом - г..о, лужайка - г...о, сирень - г...о, автомобили - г...о, деревья - г...о.
    Что я еще на фотогрвфии не отметил?
    Чоты блин объясняешся, светлая фотка, свежий домик, лужайка как лужайка.
    Половина Милана в таких газонах, там так модно, растет как само себе посеяно и выдергано местами.
    Так и говори - как в Милане.:улыб:
    Где у вас домишко то теперь? Хоть в пределах МКАД? *Извини, не удержался*

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :biggrin:
    Солнцево, замкад) но в Мск в нашем, западном направлении, это даже лучше, допустим, внутри МКАДа, там бывшие промки активно пиком застраиваемые, а дома вернее жилмассива здесь не новые, это вот как раз первая шоколадная лужковская реновация с квартирами до 150м, не больше 4 на этаж, наш 2008 вроде года, не точечная, хотя зови Миланом))) линия метро самая новая из радиалок и самая незагруженная. На авто всегда легко в центр.
    Милан! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хозяйка - гэ, пирог - гэ, котлеты тоже не удались)
    Подайте шляпу и пальто :ха-ха!:

    А вообще - эта весна чудесная в Мск, через два дня ровно семь лет назад мы в такую же замечательную весну приехали) насовсем)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да и помогай вам Бог

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да бог то всем помогает в равных долях, а вот сам не плошай у всех разное)
    Вид через пруд)
    Страшненько, но что то в этом есть)
    Может жалость:смущ: снисхождение)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Заглянула в Мусорку.
    Понятно. Все.
    Более. Чем

    Но там вам не тут. Тут вам не там.
    Мыша. А какая разница где писать на форуме этом отмирающем?) тебе лично какая разница где читать и писать?)
    На яхту Путина и не собирался, я о ней от тебя в первый раз услышал. Отчет пока некогда. Утром после завтрака уезжаем и к закрытию Вольчека приезжаем (22-00). Сгоняем калории по 15 - 18 км в день. Потом на ночь к Вольчеку). Рядом с отелем - как тот колодец - быть и не напиться). Вкусно все, заразо) Устно так - прогулка по Питеру вчера после прилета с Казани - вдоль по Невскому от отеля до Александровского сада. Сегодня Петергоф, нижний парк и парк Александрия. Завтра Гатчина и Пушкин - повторно

    • Радуга в фонтане

    • Отсель грозить мы будем шведу)

    • Храм в готическом стиле

    • Триумфальная арка

    • Я и фин залив)

    Правда победит. Россия.

  • Кстати, Коста, о коммунальных проблемах...
    Меня продолжает преследовать МиМ. В результате нашла в сети и посмотрела польский фильм 1988 года. Очень понравились почти все персонажи и в целом фильм, но не Воланд!!! Нет нет и нет, лопоухий доброглазый Воланд - это не о том))) Теперь вот сегодня буду смотреть Италия-Югославия 1972 года. Доложу о результате))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • норм двор. зелененький к тому ж.

  • я б из петергофа не уходила никогда, я не знаю, сколько дней мне надо, чтоб там набыться) О, а мы жили в доме, который в арку Главного штаба выходит) В доме этом Литературное кафе еще, из которого Пушкин, бедняга, уезжал на дуэль.

  • доброе утро злюки и добрюки)
    мне ответили

    "С учетом значительных разрушений плиточного покрытия на пешеходной части Красного проспекта, а также длительности конкурсных процедур на выбор подрядной организации для производства работ и приобретения необходимого вида плитки, было принято решение произвести срочный текущий ремонт пешеходной части силами МКУ «ДЭУ № 1» с учетом имевшейся в наличии учреждения тротуарной плитки. В настоящее время проводятся мероприятия, связанные с разработкой сметной документации и последующим принятием решений по замене плиточного покрытия на Красного проспекта одним видом плитки."

    я читаю жизнь..

  • будем подождать и посмотреть
    я настроена неоптимистично

    я читаю жизнь..

  • Потом телеграфируйте о результатах

  • В ответ на: "В настоящее время проводятся мероприятия, связанные с разработкой сметной документации и последующим принятием решений"
    Это просто эталон бюрократического языка :biggrin: Когда чиновник(ца) не хочет отвечать, что конкретно и в когда будет сделано, то пишут именно так.
    Горожанам нужны не мероприятия и разработка документации, а ровный тротуар под ногами!

  • Так ответь мэрии:улыб:
    Сам же ничего не написал

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Более 80% экспорта Ереванского коньячного завода приходилось на Россию. :cray-1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: