Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень культурно выпивающий дозор

  • Мы с Вами ездили в разные стороны)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так вроде его закрывать передумали, будут так ремонтировать. если закроют, для жителей половины левого берега это будет просто ад.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • всем в городе известно, что у нас миграция утром с левого на правый, вечером наоборот. поэтому мой маршрут более наглядный в плане пробочных ситуаций ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Там с двух сторон пробка с военной в центр и направо и по ипподромной тудысюды. С центра трафик малый, в основном на право…
    Я там реально часто езжу, обычно с поворотом на Военную в сторону пЛенина и далее на Димитровский. И часто напрямую на Большевичку и далее. Так перекресток с военной частенько доставляет больше…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все от времени суток зависит и от понятия "пробка".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Я там реально часто езжу
    ну и молодец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каждый, право, имеет право. Есть к этому возможности - ограничьте транспорт.

  • Ну как же прикольно вышло :wub1.gif:
    Игорь Скляр - Комарово (Atomic Heart) | Синтезатор

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • весна) надо багульник купить))

    я читаю жизнь..

  • И чего с ним делать? Доброе утро, дорогие мои! :friends: :flowers:

  • Красоту, разумеется. Я тут сходила в Аптекарский огород на «Репетицию весны», так там каждый прутик в дело.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: куда надо и на метро метнусь
    метро оно конечно несколько нивелирует проблему пробок, но таки не везде его прорыли ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: В М все развязки с МКАД ровно такие, как описано, давным-давно
    красивое

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это царство тюльпанов какое-то!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Еще была сирень, гиацинты и нарциссы.
    И чтоб 2 раза не вставать, о метро - в М открыли большую кольцевую линию сегодня. Теперь 2 кольца

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Улыбаюсь...
    Старшие дети мимозу с курьером прислали...
    Потому что в нашей семье Первое марта семейный праздник...

    Расскажите про свои понимания сезонов года через дни рождения близких и кровиночек.

    Мои дети весенние.
    Первое марта. Апрель.
    Родители - май.

    И весна для меня родная, трогательная.
    Рабочая и трепетная. Полная любви и вкуса.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Красочно. Весна!

    Очень соскучилась по московским улочкам и станциям метро!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мило, когда маму поздравляют с днем рождения ребенка. Я в детстве всегда удивлялась, зачем в детский день рождения еще и мамам говорят «с именинником», цветы дарят, типа, причем тут мама? А вот когда свой родился, сразу поняла, причем. Такая мгновенно ясность в этом вопросе наступила, о роли личности в истории:улыб:

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Это же все в оранжереях?

  • Ага. И очередь в семь вилюшек, в праздники.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Рекомендую пересмотреть кинушку.
    Центровой из поднебесья.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Летом надо. Там уголок с хвойными есть. Ужас сколько видов. Никогда не знал, что столько есть. При этом лишь часть представлена.

  • Я в МСК 7 лет, а только сотую часть посетила, всего интересного столько много) на пензии наверстаю) хотя, опять же, дачей обзавелись :biggrin:
    Все приветы, этот переезд последний, иначе боливар издохнет :безум:
    Квартира кайфовая :wub1.gif: , но не шишнадцать, возрождаться и обустраивать под себя каждый раз.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Поздравос от всей души. Супер дело провернули! По себе помню))

  • Я помню в ГА все в доме у одной семьи останавливался. Саша и Валя. Сами все выстроили. Он старше лет на 15-17, уже ушел, знаю. А она в прошлый год по телефону со мной говорила, но мы на базе останавились. так вот. Мы с Александром сидим во дворе дома. в Чемале. Перед нами красавица Катунь и красивущая гора. Пьем после бани пиво и неспешно беседуем. Я говорю, глядя на реку и гору - красота то какая! Он пустыми глазами смотрит туда же и говорит - где?)))

  • потому что для тебя это красота, а для него вся жизнь. ты же не смотришь на свой подъезд и не восхищаешься с утра до вечера

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пока да))) и даже иногда ночью восхищаюсь)

  • через 30 лет расскажешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно. К каждому из не ушедших. В полночь. Прямо в спальню. И расскажу

  • боливар, а зачем ты все время переезжаешь? ))
    я про москву
    самолично тестируешь районы?))

    я читаю жизнь..

  • Думаю, следуя вполне стандартному пути. Я за 10 лет в Москве сменила три съемные квартиры и живу уже во второй своей, итого 5. Сначала дистанционно выбираешь недорогой вариант рядом с офисом, в нашем случае, рядом с моим. По приезду сориентируешься на местности и начинаешь видеть, где лучше. Арендуешь и переезжаешь туда. Потом свою квартиру покупаешь. Потом продаешь и покупаешь «более лучшую»(с)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Надо добавить к подписи Эма Фауэр. Будет красивЕй

  • Весна. У казанского народа потекла крыша.
    Хорошо не в новую квартиру...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что не так с казанский народом? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!

    Повинуясь этому желтому знаку, я тоже свернул в переулок и пошел по ее следам. Мы шли по кривому, скучному переулку безмолвно, я по одной стороне, а она по другой. И не было, вообразите, в переулке ни души. Я мучился, потому что мне показалось, что с нею необходимо говорить, и тревожился, что я не вымолвлю ни одного слова, а она уйдет, и я никогда ее более не увижу...

    здровствуйте как маринават огурци

  • У нас в торговом центре в ЖК написано "не мусорит!". Сразу строже начинаешь не мусорит.

  • У нас в парке строгие таблички "собак не выгуливать" и"голубей не кормить". И всем похрен, выгуливают и кормят. А сорить- вроде не сорят. Чистый зассаный и засраный парк.

  • какие же у нас лебеди красивые... и прожорливые. они корма сожрали мешков 5

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Досмотрела "Азазеля" - очень скучная концовка. Прям жаль

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нового? чот я не смогла дальше 1 серии двинуться. А кто смотррел вампиры средней полосы 2 сезон?

  • Практически так, и вот, скажу я вам, это рай! :biggrin:
    Теперь меня срочно нужно лишить дееспособности, бикоз мне, как старухе поипушкину, станет хотется лучшее, а скорее просто скучно, движухи, не знаю чего, и пойдет очередной бросок)
    Главное, чтоб кукуха не съехала и к березкам на малую родину не потянуло) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эпос не про современную МСК, точно!
    Больше Питерская минорная тема.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Красиво у вас, в НСК) не, у нас пруд обычный, с утками) а пока вообще каток, да рыбалят подледно)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я смотрела конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это лебединое озеро на Алтае, здесь дикие лебеди зимуют. им скоро жарко станет и они улетят на север

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Новый, в целом впечатление очень скучного актёрского состава. Самые интересные персонажи вышли Стычкина и Матвеева, которых в книге нет вообще. Ещё забавно как обыграли корсет, нарядив героя в дамское платье - вполне в духе нашего времени :biggrin:

    Вампиров не смотрела. Интересные?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а меня потомок Ленина прям впечатлил, хотя роль у него небольшая и без диалогов вообще.
    вампиры интересные, не хуже первого сезона.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот да (я про вампиров) просто первый сезон был такой неожиданный, а сейчас уже просто хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зашитый рот - впечатлило. Но это скорее Бакунин или Кропоткин, чем Ленин.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Стычкина нужно было Лениным делать, а Серзина (который Ленин) - Махно. Вышло бы занятно и более правильно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: