Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень культурно выпивающий дозор

  • Белое испанское сухое тут харашо заходит под пельмени и сыровялкнную колбасу). Возвращаясь к теме культурного пития)

  • Я вообще в пробках не стою, мне до работы 15 мин пешком или 30 минут через лес, если очень хочется по лесу гулять. Специально подбирал.
    Что не отменяет проблемы пробок в Новосибирске, которую я наблюдаю каждый раз, приезжая к родителям.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Поэтому нужно решить эту проблему за счёт тех, кому не повезло проживать на месте где вы хотите развязку?
    Или просто вы заберёте родителей к себе по-ближе? Им в лесу должно понравится :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да. ломать не строить. я так тоже умею планировать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что?.. Пятиэтажки?.. Лифта поди нет?

  • красивенько, но снег

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вообще живу через дорогу от работы, и мне абсолютно по фигу на пробки в принципе - куда надо и на метро метнусь. Но это не значит, что в городе не должно быть приличных дорог и правильных развязок.

  • Не я хочу развязку. Я в состоянии все свои проблемы решить сам, пока.
    Что не отменяет вполне очевидных болевых точек транспортной системы Нска.
    Можете в принципе и дальше читать мантры в стиле "все хорошо, ничего не надо", но легче транспортной системе от этого не станет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: ломать не строить.
    Нет, ломать и строить. Читай внимательно. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да прочитала я. в интернетиках писать всегда красиво. строителей мало. каждая стройка развязки по умолчанию еще большие пробки. строят у нас дороги потихоньку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В М все развязки с МКАД ровно такие, как описано, давным-давно

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • То ли дело призывы к строительству дорог и развязок на БЗ! Раз написал и все построили :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нло в пулково. читали?

    я читаю жизнь..

  • Нету)))

  • Я вообще могу на удалёнке в любом месте. Хоть в МСК, хоть вот в Казани щас. Но проблема пробок, собако такое, существует) в городах

  • Можно ничего не ломать. Есть всегда варианты.

  • Так Россия ж, РТ. Не Паттайя ни фига)). А так чистят. Как мы переехали, каждый день два трактора фигачат

  • Я немного про другое. Не развязки тут, а такие иноуровневые развороты. Бывает с ответвлением, бывает просто разворачиваться транспорту сделано. Я таких нигде не видел. И в Мск тоже. Может и есть.

  • Пример

  • А так летом

  • о, у нас так в Светлом на выселках

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, разворотные эстакады вне развязок тоже встречаются, но реже.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну вот. Очень удачное решение на мой взгляд. В первый раз я это увидел в Казани три года назад.

  • Симпатично в общем. Нравится

  • Казань во многих смыслах хороший город.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • симпатично, это в пригороде, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сейчас такие лифтики ставят в малоэтажках просто мимими. я в один отель только из-за маленького лифта езжу и катаюсь на второй этаж))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Маленькая Москва называют не официально. Не очень было реализуемо года полтора назад. Но вот, случилось и очень удачно. МСК мы и не рассматривали. Поэтому это вот конечная цель. Дочери ещё однушку сделаем. И все)

  • На окраине). Жених вон приехал. На автобусе 30 мин с центра. На авто если, то 15.

  • Я призываю? Вас, Локтя, кого еще? Вы уже призвались? :ха-ха!:
    Или уже и обсуждать на БЗ эту тематику нельзя?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вы мне упрек ставите :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Конечно есть. Ограничить транспорт! :appl:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если это утверждение, то и оно неверное. :улыб:
    Идею ограничить личный транспорт целиком и полностью поддерживаю. Вы призываете к этому на БЗ? :ха-ха!:
    Но это все равно не отменит транспортных проблем новосибирска, хотя возможно и снизит их накал.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (28.02.23 18:17)

  • Зелёные человечки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ограничивать, пока не отменит :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • До советских времен придется ограничивать.
    Но тогда еще и промплощадки (Южную, Станционную, левый берег ОбъГЭС, Калининский район) придется полноценно возрождать с той же численностью работающих. Иначе куда девать спальники Затулинки и Западного-Юго-Западного, ОбъГЭС, Родников и тыды. И приписывать их с рожденья к заводам.
    Ну да, вполне реализуемый план, чоуж. :ха-ха!:
    Планировка Нс-ка такая, что он строился под промзоны. Это не Москва с радиально-концентрической.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Думаете люди расстроятся от появления работы рядом с домом? Когда заводы закрывали - их не особо спрашивали, не до того было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Думаю, что заводы закрывались совсем не по прихоти "Чубайса" или указке госдепа.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Оборонные от отсутствия гос заказа, задержки оплаты и необходимости содержать мобмощности в отсутствии заказов. Это в том числе "прихоть Чубайса" и не только его.
    Реализация оружия всегда шла через государство. Разрешили бы напрямую с Африкой или Египтом торговать - никто б и не закрылся.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ограничения и заперты на ЛТ тоже принесут проблемы и безработицу, задействованным в этой сфере (сто, автомойки, шиномонтажки, азс и пр.) нужно просто развивать ОТ, причем тот, что будет отделен от автодорог, т.е. рельсовый - метро, трамвай, городская электричка. это же всяко лучше, чем запреты и сносы. но все равно в городе нет денег на любую нашу фантазию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Каким образом автомойке и шиномонтажке поможет развитие трамваев? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • при развитии ОТ все сразу поголовно на него не пересядут, как если бы ограничили или запретили ЛТ.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это бесконечный дискус. Развязки или как в швеции.. двухуровневое разделение потоков возле Ауры реально разгрузило бы Ипподромку, это единственный затык от Танковой до нового моста. Вот Ingka заставили развязку построить у меги, а у владельцев Ауры как то не смогли, скорее другое…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ипподромка вечно стоит колом не из-за перекрестка с военной, а из-за коллапса на кольце автовокзала. развязка ничем бы тут не помогла.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а пробка на перекрестке с военной потому что там светофор длинный, туда сюда пропускает, как и на вокзальная - димитрова, фрунзе-шамшиных...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да там и не пробка, а так, затор перед светофором. бывает конечно и совсем плохо, но на это чаще дополнительные причины имеются в виде аварии или не работающего светофора.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • именно и это просто учитывается при планировании маршрута

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, я еду там часто и на перекрестке с военной стою дольше , чем на тн площади инженера. Не, бывает там звиздец, но это стройка. А этот светофор на долго. И он имеет свойство иногда не работать…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я ежедневно 10 лет ездила туда-обратно в пиковые часы, поскольку жила на затулинке, а работала в центре. и это было задолго до строительства моста, он тут ни при чем. и кстати, все ругают "горб городецкого", но когда его возвели, мне реально стало проще пробираться с ипподромки на октябрьский мост.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я там езжу каждый день уже давно. горб просто не настолько эффективный как может быть ожидалось. если честно я с ужасом жду закрытия октябрьского моста...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: