Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень культурно выпивающий дозор

  • ну дешево наверное, вот и едут. Абхазия сейчас очень старается развиваться в туризме. пока не развилась - дешево, люди едут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Осталось уточнить - про какой из двух рекомендованных отелей идет речь? Или какая уж теперь разница??). Я могу поехать, могу не поехать. Но спрашивать буду адекватного человека, которого знаю всю свою жизнь). В этом соль.
    И не дождаться вам лебединного озера. Замучаетесь пыль глотать. А если, не дай Бог все таки случится, то вздрогнете все, либеростня из под тишковая)

    Правда победит. Россия.

  • да никто не вздрогнет. все посчитаны и переписаны. ну вот сделают вид, что "пароли забыли" типо спрятались. тихо все будет, когда придет товарищ майор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы в 19-ом году ездили в Баку в санаторий "Нафталан"
    там тоже был странный душ и кровати, которые я заставила поменять
    но!
    там было такое лечение, такое гранатовое вино и национальный обед, что я решила что душ - такая фигня, уж две недели я его потерплю ))))

  • не будет тихо, если доведут до такого расклада. Тоже мнне бином ньютона.

    Правда победит. Россия.

  • а кому орать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • минимальный номер на двоих 4000/сутки. не сказала бы что очень дешево. ну и дело же не в стоимости. чистить бассейн, менять лежаки и травить ос нужно и в дешевом отеле. иначе бизнес не разовьешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А они уже и не орут. В тихую подлят. Так вот. Добьются, коль не прекратят, не будут и в тихую. Даже вякать. Раз мозгов нет.

    Правда победит. Россия.

  • а что за отель? 4000 сутки типо на курорте... в ГА от 10 000 в сезон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну грин террас же, последний из рекомендованных Де Флопе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сарайка какая-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я повелась на более-менее приличные фото и полезла смотреть. мы в прошлом году дачу покупали, объездили десятки. на фото все красиво, а как приедешь - мрак :biggrin: фотошоп зло! ну иногда правильный ракурс конечно тоже добавляет красоты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ехай в оба! Сначало в один, потом в другой. Заодно расскажешь что там на самом деле

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На любителя. Атомщики его в более-менее нормальном состоянии содержат, поскольку там отдыхают со всех регионов РФ.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне очень понравился, правда мест нет на нужные даты. а что по питанию?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Напиши ещё про "Нафталан", он в самом Баку или в этом городишке Нафталан? Как туда добираться?

  • https://mysanatorium.com/sanatorii/azerbaijan/baku/sanatorij-naftalan-baku

    эта "лечебница" находится в самом городе... после процедур и обеда мы уезжали в Баку
    здание, в здании, мебель - оставляет желать лучшего, но если ехать лечиться - стоит закрыть глаза на мебелЯ
    Белокуриха, санатории Калининграда, "тусовочные" разрекламированные места - экономят на лечении, там процедуры по минимуму
    а в Нафталане тебя "оближут", обмажут, отмассируют как надо :live:

    (там есть мой отзыв
    такое ощущение, что после 19 года они не работают ...может с пандемией связано было, но отзывов, начиная с 2020, нет)

    первые 4 фотографии около санатория )))
    фотография со мной - Девичья Башня, Баку

  • в аэропорту нас ждало такси, трансфер туда/обратно входит в стоимость путёвки
    это было приятно....при въезде спрашивают когда самолёт и к определённому времени приезжает такси
    но нас там было мало...

  • Спасибо! Я вот месяц как думала про нафталановые ванны, изучила всё, что есть в самом городишке, но мысль про 340 км от Баку сильно отпугивала. А тут прям в самом городе, да ещё с трансфером! Мне сейчас лечебная компонента важна, плевать, какой там интерьер.
    А ты прям на этом сайте бронировала? А летели до Баку как?

  • Думаешь, закрыли из-за нехватки посетителей? Проверю.
    А ты в каком месяце была? Такая красота на фото.

  • да, на этом сайте
    я, действительно, ничего не оплачивала заранее, как там и написано
    прилетели в выходные, два дня жили бесплатно, а в понедельник заплатили :biggrin:
    Советский союз!!!
    у меня в вацапе есть доктор моя, Фергане-ханум...можно поинтересоваться закрыли их или нет, и вообще Россию они сейчас принимают или как
    я летела от Егора, из Москвы, но в 19 году из Новосибирска был прямой рейс до Баку, обратно мы летели прямым

  • вторая половина октября-начало ноября
    самое время урожая гранат!
    у них в это время фестивали проводятся...гранаты всех цветов...от почти черных до белых
    а вино гранатовое!!! песня )))

    • в Баку проводились гонки Формулы-1

    Исправлено пользователем шлендра2 (04.04.23 21:22)

  • Казан-мин күргән иң матур шәһәрләрнең берсе. Мин хәзер монда яшәвемә бик шат. Халыкка моның өчен рәхмәт

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: сарайка какая-то
    Довольно интересно смотрится на первый взгляд. Сама ты сарайка. Живущая за 10 тр в ГА))

    Правда победит. Россия.

  • Я вообще может поеду в другой степь). Но главное другое. Люба - советы дает, слушай, советуйся, принимай решение, остальные вместо толком что то просто - хезают)

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: