Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень культурно выпивающий дозор

  • Вечерний басс)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Про дорогу - первый раз летели и взяли типа минивен от аэропорта прям, кроме нас пятерых еще две девушки были, до Гагр мы отдали 4, но! если с чумаданами и границу пересекаешь в активное время, то есть не ночью-ранним утром, то перед границей выходишь с этими же чумаданами, проходишь пеший контроль, а потом ждешь как дурак пока авто контроль пройдет, бо там очередина. И обратно мы так же.
    Второй раз поехали поездом, двухэтажный быстро бегает, но он только до Адлера (ездят и в Сухум, но дОльше по времени, хотя сейчас бы сразу до места взяла, пока пересаживаешься-ждешь то на то и получается). Дальше мы пересели на турпоезд-электричку Адлер-Сухум, и уже границу пересекали просто сидя в поезде, с кондерами, таможенники прошлись, достаточно быстро, и мы поехали. Так что я за пересечение границы именно в поезде, ну или доехать на чем нибудь до границы (таксо, автобус), отпустить, а на абхазской стороне взять новое. Но пока едешь умотаешься, и уже хочется, чтоб твою попу доставили по адресу с минимумом перепрыгиваний) Да и на пешем контроле на границе тоже очередь, а так то лето, под солнцем полчаса стоять вдыхая свежий выхлопной воздух соседнего автопропуска то еще удовольствие)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо большое! А я и забыл , что ты недавно там была. К Элям пристаю. Кстати. А ты почему меня про бюджет не спросила? Столько инфы и без бюджета...(с подозрением). В ВК тоже позырю позже. Спсб!

  • У нас с тобой похожий бюджет, я думаю) :biggrin:
    Дедушка то общий, Рокфеллер, ишшо жив)

    Но! Погоды изменчивы, и, как в Пицунду мы этот раз приехали, наличие басса спасло бы первые три дня, конечно плавали в море, но волны были сильные. Поэтому лучше с бассейном. Блин! Ты меня зацепил, работу отложила, шарюсь по отелям! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Грин Террас погугли, это из новеньких, прям настоящая первая линия, а не *первая но перейти жд и две дороги*, и там бассейны)
    Как вариант, доехать - там пооткисать неделю, и потом неделю в Гагре уже цивилизации и экскурсий хапнуть) И домоооой)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (03.04.23 17:34)

  • Отличный вариант!! Согласую бюджет с Элли и стану бронить!)

  • Я на острове Ко Чанг был. Там купалась вся группа из примерно 12-14 человек при волнах в океане около 2-2,5 метров. От подростков до пожилой пары. Ибо было это очень круто. И купаться и наблюдать за восторгами этих людей) при этом

  • да вы отзывы то почитайте! я бы туда и врага не отправила.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Есть отзывы сестры. Нафиг мне тут ваш враг?))) С вашими отзывами?) И я подозреваю, что ваш враг скорей всего таки мой друг)(, по любасу) ... Смешные люди)

  • И это. Уже серьёзней. По Зеленскому лебединного озера не покажут. Мелкие дряни убийцы. Какие же вы...

  • Мадемуазель)
    Вы понимаете, КТО есть основная масса, пишущая отзывы? :bad: :biggrin:
    Те, кто рублем голосовать не в состоянии. А головой думать.
    Поэтому *хорошие сапоги, надо брать*

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :безум: :facepalm:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Перед первой поездкой в Абхазию, я начала читать отзывы, хотя бы общие, чтоб нужное из этой поэзии груды обиженных инфантилов выцепить, - бесполезно) Захлопнула ноут, и поехали) И влюбились, считай, навеки)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А чито бы вы порекомендовали? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Охолонись. Бестолку. Это позиция хезать из под- тишка. Я вот ещё хочу пробурить варианты в Китай. В Циндао или ещё в какой курорт. Что то не могу найти варианты. По времени пока скорей всего не успеваю проработать. Хотел бы спросить. Но опять бесплатные пойдут и требования обрисовать бюджет

  • В ответ на: Даже пить не смогла насколько плохо. Вот беленькое да
    ну надо же) вот уж точно дело вкуса. для меня минус один - можно выпить всю бутылку)) благо там крепость всего 10%

    пысы. пить охлажденным) вот прям из холодильника норм

    я читаю жизнь..

  • у нас тут землетряс был 3-4 балла. но вообще не как в Новосибирске. помните в 2002 кажется было. тогда у меня на 2 этаже люстры шатались и шторы) все выбегали на улицу, нервничали. а тут всем пофик)

    я читаю жизнь..

  • вот да, дело вкуса. повелась на любовь к белому и лаго и лагошту. а розовое оставила для крюшона, пить не могу)))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В 2003 вроде. Летом

  • при чем тут абхазия вся? я отзывы почитала на конкретный отель, картинки которого вы приложили в последнем сообщении. если вас не пугают отзывы про антисанитарию, не чищенные бассейны, канализацию, сливающуюся в море, насекомых и как следствие всего - кишечные инфекции у почти каждого третьего, написавшего отзыв - то конечно надо ехать. и это за 22 год, пишут что раньше было лучше, ехали повторно и матерились.
    допом нехватка поломанных лежаков, лейка душа над унитазом, и одна стиралка на весь гостиничный комплекс, к которой запись за двое суток.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я вас, конечно, удивлю, но безнаказанность в интернете, и в отзывах, в том числе, разлагающе действуют на и так не обремененную умом, опытом, этичностью, честностью аудиторию. И это наслоением на субъективное мнение, которое каждый прыщ теперь пихает как основное имеющее место быть.
    По всему побережью Черного моря, за исключением (и то с брешами) КРУПНЫХ ГОРОДОВ! а их не больше десятка. каныга выходит без очистных в море. Я сейчас сломала вашу картину мира? Притом кишечка, как раз и свирепствует, у этих самых городов, вопреки вашей стойкой логике. Про остальную субъективность - даже перечислять не надо, это у нас такие соседи с под ростова были пару дней в отеле, все им не так, с бабкой чуть не сцепился за окорочок на завтраке при выборе огромном всего остального, селфились во всех местах, постоянно обсирая, а потом спокойно съехали в общую комнату в частный сектор и видимо нашли свое место в жизни))

    Еще раз, вам есть что про Абхазию сказать, кроме перепоста и поддержки чьих то собачих мнений?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • если чуть не случилась битва за окорочок, что там за выбор был?))) еще и
    огромный)
    атмосферное место. вне всяких сомнений!)

    я читаю жизнь..

  • Да, понимаешь, пока взрослый мущщина, или кто оно в шортах, не завозгудало на всю столовую, что обогрели обобрали, я даже и не знала про окорочка на завтрак)))) :biggrin:
    Каши, йогурты, творог, яичница, блинчики, всяки мюсли, ну ветчины, сыры. Не, видела издалека и пельмени, но это не мое, а тут и про окорока узнала)
    А место оч хорошее)
    Ну да, вы можете не ехать :biggrin: Зачем? Там канализация и мало окорочков) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну началось ))) с москвичами-то спорить. они же у нас искушенные и утонченные... в жизни повидали-попробовали...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • простите. если бы я знала, что вас так возбудят какие-то отзывы про отель, я бы промолчала. я просто уже давно привыкла что-то покупая и выбирая в интернете все таки обращать внимание на них.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: