Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень культурно выпивающий дозор

  • Красивый :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зинфандели все примерно ровные. Если нет 700 миль,
    то можно любой и даже не обязательно американский. Италия тоже вполне себе.

  • дамы! за эмансипацию!)))

    я читаю жизнь..

  • у меня баня))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Жаль, что пропустила....

    Персональные послания, созданные до 7 марта включительно, будут транслировать на экране «Цифрового делового пространства» со стороны Садового кольца с 00:00 до 24:00.

    Оригинальные поздравления создаст Николай Иронов — так зовут ИИ.

    А уже 8 марта с 14:00 до 18:00 новые поздравления будут появляться на экране всего через несколько минут после создания открытки.

    Как создать поздравление?

    Зайти на сайт проекта
    Ответить на два простых вопроса
    Указать, кому и от кого открытка и сам текст поздравления
    Размер текста — не больше 200 знаков
    web-страница

    Как выглядели поздравления к 14 февраля — на фото.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Наверное так же русаков приучали к картошке и табаку


    Теперь по теме строгачом :

    Милый нежный друг мой Джакомо, спасибо за наводку на Баян Ширу (Ширей), хрустальное вино с замшевой горчиной на финише) Благослови тебя Господь за твой изящный нюх))))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В смысле "приучали"? Это ещё в мои учебные года в Томске было черт знает сколько лет назад.
    Только как бегущая строка на кабельном телеканале Томска и по телефону принимали поздравления от желающих

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Старыми методами, они же борозды не испортят.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А обязательно нужны "методы"? Или вариант что сами захотели - это уже фантастика?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конечно захотели, иначе грубая работа и выговор за неизящное белье

    Считаю дискуссию открытой, состоявшейся и завершенной. Меня не обаял ИИ, это просто машинка, надеюсь, войдёт в обиход и будет знать свое место

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это находка для пожилых :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Подарочек дали, красиво :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага, и для вечнозеленых тоже :ха-ха!:

    Я дико извиняюсь, мне реально неловко, но я не удержусь спросить : как покакали подарочком тоже выложите? Ну гулять, так гулять, ну и вообще уважить инстаграмный зудъ

    Извините :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вам не все ли равно? :umnik:
    Ежели вас до боли волнует туалетная тема, заводите свой топик - может кто поддержит :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (08.03.23 21:22)

  • Вы машете кулаками по воздуху)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Исключительно в вашем воображении. Потому как я сейчас на канатке :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (08.03.23 21:52)

  • Хорошее лекарство от обыденности. А я биологически боюсь высоты, настолько же насколько не боюсь воды. Один раз прокатилась, и до сих пор свеженько помним все, и я, и те, кто сблатовал попарить в воздухе)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я тоже боюсь высоты, но исключительно на открытых лестницах и площадках без перил и ограждений.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не знаю, меня эта дощечка под задницей и жиденькая жердочка поручня при тех условиях, что город предстал перед глазами в виде пудреницы с вошками, все это эфемерное перед законом всемирного тяготения и отсутствия крыльев, чтобы выжить, когда *опа соскользнет с доски... Вся эта эфемерная хрень перед неотвратимостью законов физики мироздания повергла меня в такой гнев, за которым скрывалась банальная паника

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На большой высоте обычно кабина, которая с виду достаточно прочная. Кресельный подъёмник только на саму гору идёт.Хотя сейчас задумалась о его надежности :umnik: наверное страшно должно быть
    По крайней мере когда зависаешь минуты на полторы возле вершины на 2200 становится по настоящему не приятно.
    Но красиво очень вокруг, ни одно фото не в состоянии передать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Красиво) и для людей с сердцем птицы

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот я также не понимаю, как можно ездить на мотоциклетке, ну как? Если ты не огорожен жестяными стеночками как в авто и ветер свободно играет твоими кудрями?! Прям страшно, мне кажется)

  • Конечно страшно) раньше я об этом не думала, мне было пять лет, и папа видимо тоже не очень думал, ставил меня в мотороллер, я держалась за руль и мы нарезали лихо с пылюкой по деревне, пока мама не узнала, я даже ничего не поняла, почему папа целый день потом не слазил с крыши резиденции для крупного рогатого скота, мама все равно туда докидывала его все по очереди кеды и городские ботинки, и шлепанцы, и даже дедовы галоши, в которых дед ходил чистить те самые резиденции, и орала мама так, что если бы скотин утром не отдали бы пастуху , то все поголовье полегло бы с контузией
    Но мне и тогда не стало страшно, потому что я почти каждый день, пока парилась в деревне на летнем отдыхе видела, как туда сюда в люльке на невероятной скорости возят деревенских дам, мне даже казалось, что вот-вот люлька отцепится как от ракеты - носителя и взмоет в небо над речкой, и станет точкой на горизонте..... Ах, молодость, молодость... Сейчас-то и представить страшно, что какой-нибудь Петруша так прокатит за околицу

    Потом был опыт в день первой свадьбы в свадебном платье,ещё до регистрации, мы с женихом походу перенервничали, я здесь писала об этом когда-то.... Потом недолго хотелось вместо машины купить мотоцикл, но я забыла тогда, что у нас зима бывает, и все это было лёгкой истерикой сказать свое решительное нет подползающим возрастам, но эта дурь отпустила быстро, чувство страха хорошо контролирует попытки моих фантазий к воплощению

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • спасибо!!! :роза:
    прям бальзам на душу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: