Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень культурно выпивающий дозор

  • а есть рекомендации где там пожить? потому что я знаю только Иркутск, а вот может какой-нибудь пансионат или отельчик на Байкале открыли приличный. Я покою не нахожу - мне в июне делать нечего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На Байкал в августе надо ехать. На Ольхон.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • да мы особо не ездим никуда, чтобы в отелях жить. Ольхон вот последняя поездка была, больше не хочу. как вспомню эту очередь на паром(( выбирали, чтобы закрытая территория и на берегу, и санузел не скворечник уличный)) название убей не помню))
    все что могу посоветовать, это Анастасия на въезде в Листвянку. пос. Никола. мы туда в баню иногда ездим. там заныр прям в Байкал) хотя наверное уже ангара, потому что камень шаман виден.
    судя по фоточкам на стене, очень популярный отель у известных всяких личностей)
    и да, в июне, наверное, будет холодно. куртка нужна.

    я читаю жизнь..

  • Я была в августе на Ольхоне и на маломорье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты по генам татарин?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • По убеждениям :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Везде была, в пору самой давать советы то уже). Что бы не посоветовали - Я была. ... Хвалишься просто?)

  • Да. Я даже азу по татарски умею готовить. Из свинины) Гена отдыхает)

  • так я спрашиваю где я не была.
    сейчас вот в Питере опять, про Питер не спрашиваю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Красиво) и совпадает с нашим темпераментом))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Разжую, про много в один сезон ездить: это как разное вино глотками пить, послевкусия не будет правильного, от одного. Клипово, неглубоко, с фотоимитируемым оргазмом, простиття :biggrin:
    Для инстаграмчика. По работке.

    Я как федорконюхов)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Планируешь перебить рекорд Фёдора Конюхова?

    "Наши воздухоплаватели Иван Меняйло и Фёдор Конюхов посадили шар на аэродроме Хатанга в Красноярском крае. Они пролетели 2 540 километра через воздушное пространство Мурманской и Архангельской областей, Ненецкого и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также Красноярского края." (с)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Весна то какая...
    Вешняя...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я влюбляюсь в Казань. Это идеальный город. По соотношениям. Красоты и малолюдности в этих местах. По величине и дорожным решениям. На другой конец города практически всегда без пробок( несколько вариантов дорог) и за 20-25 минут. По менталитету местному, не смотря на мою некоренность к данному месту . Все приветливы. И я не стреляю) поэтому). Вчера вот в аэропорту был. Не в первый раз, но тут уже на правах жителя). Ну... Здорово все! Все устроено ПО УМУ!!! Не большой, но достаточный. Толп нигде нет. Девчонке на регистрации все как одна красивые. Очереди к ним, солнышкам, нету). Пиво вкусное! В самолёте недолго и душевно. Баскетболистки летели). Балдел с ними). Прелесть город!

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (30.03.23 17:13)

  • Все равно ты хвалишься всегда. Впрочем, как и все. БЗ всегда ярмарка тщеславия. И ты с ЭТОЙ ярмарки никогда не уедешь. Впрочем, как и все. Как и я.

  • Фотоимитируемый. Чот прямо забесился. Мало того, что обманывает , так ещё и фото делает. Коварно.

  • ну главное чтобы ты не не волновался
    в Питере ночью было так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В подъезде дома, где снимаю квартиру в МСК, заведена консьержка. Мы с ней подружились. Она в годах и с отличным еврейским юмором всегда. Недавно победила смертельную болезнь. Что то в ней от Раневской. При этом. Вчера ночью спала. Когда приехал с Шереметьево. Сегодня в обед на моем выходе за хлебом встретила. Куда пропал, меня два месяца не было и прочее. Рассказал с удовольствием. Она офигенный слушатель. Прямо удовольствие общаться . Спрашивает меня - как МСК, как квартира, как соседи? Скучали?) Я живу на этаже в секции на четыре квартиры. Там соседи, состав которых я до сегодня не ведал. Ну и про наболевшее ей - да норм все, только опять в секции табачным дымом воняет. И добавляю в сердцах - курит какой то хер, задолбал). Она мне - а вы сами не курите? И улыбается хитро. Я в ответ - в том то и дело, что нет! А сам думаю, чего это она хитро улыбается. Она уже чуть ли не хохочет. Говорит мне - у вас в соседях на три квартиры две пары и одна одинокая женщина. Она и ещё одна замужняя курят. Мужчины же не курят, ни один. И добавляет - нет там курящих херов))). Коли вы не курите)))

  • С волноваться передых. Кайфовать время. Картинка зелёная. Из Питера. А у меня есть белая. Из Пушкина, что Питер тоже). Предыдущей ночью снегом все засыпало. Ты ваще где щас?))

  • На васильевском

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лето там. хорошо

  • любименькое)

    я читаю жизнь..

  • опять метель, две вечности туда-сюда)))
    только лед с пешеходников сойдет и снова здравствуйте(((

    вчера +15, сегодня ацкий ветер и -5

    я читаю жизнь..

  • замечательные новости)
    Показать скрытый текст
    В Новосибирске будет создан рекордный по площади парк – на территории более 370 га. Зеленая зона появится на левом берегу Оби, на участке который ограничен Октябрьским и Бугринским мостами и улицей Стартовой .

    Ожидается, что в парк будет включать спортивный и рекреационный кластеры, а также зону для умного "туризма".

    За спортивную составляющую будет отвечать областное министерство физкультуры и спорта, ему поручили проработать вопрос строительства в парке комплексного центра единобороств.

    За умную часть отвечает вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. Помимо традиционных прогулочных пешеходных маршрутов и велодорожек, предлагается построить реплику острога XVIII века с площадками для исторических реконструкций. Также в парке будет создана слобода с мельницами и избами мастеров, где можно будет реализовывать краеведческие проекты, презентовать народные промыслы и достижения районов Новосибирской области. На Оби будет построена верфь для занятий судостроением и судомоделированием.

    В правительстве региона решили, что территорию будут благоустраивать по областной программе развития внутреннего туризма. Но хотят претендовать и на федеральное допфинансирование.

    А плюсом для будущей зоны станет и станция метро "Спортивная", которую, надеемся, когда-нибудь все-таки достроят.
    Скрыть текст
    интересно сколько времени займет

    я читаю жизнь..

  • С внуками гулять будем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: