Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)

  • болеет, как :dnknow:

  • Плохо(
    Пусть приходит, мы вылечим)
    Наложением рук :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Считаю тебе нельзя дозоры заводить. Рука тяжелая, топик будто каша с топора. Вон шелест как бахнет так к вечеру уже умнем. Да и в целом чет как собаки все, никакой лёгкости. Убика убей не помню либо он был когда меня не было. Это же не димо или та девочка с катышками на фиолетовом с трещинкам? Нет?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я открыла для себя метро. Вот прям тащусь дичайше от него, быстро деловито мобильно движово. Утром с радостью встаю - в метро жэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ***Открыла для себя китайский стрит фэшн***

    "открыла" это как?
    накупила себе таких вещиц...или просто стиль теоретически изучаешь !? ))))

    я как-то писала, что в Новосибирски в рамках "Серебряного (читай "пенсионерского") волонтерства организована студия стиля "Элегантный возраст"
    я вся там )))))))))
    вчера закочили курс по фотопозированию...так что я теперь ого какой фотограф!
    было пару занятий по актерскому мастерству, даже организовывали косплей-вечеринку
    как мне всё это , оказывается, нравится!!!!!!!!!!!!!

    после 20го февраля начинаем заниматься дефиле ...хочу-хочу )))
    "где я раньше был"?
    ведь уже 4 выпуск

  • Тоже так считаю)
    Тишины не люблю, пришлось, больше не буду, хотя вру :biggrin:
    Вон, Шелест растормошить не может, давай ты)
    Уб из птеродактилей.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сама только подошла к машине, глянула на снегопад, и дошла сто шагов до метро, и вопрос с вечерней парковкой как и с пробками отпал)
    Хфорум читать могу, плюсы неруля :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вы переехали? ты же раньше км ходила. а теперь 100 шагов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От подъезда 800, от парковки 600) это я для красного словца)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Заслуша... То есть зачиталась...
    Знатная музыкальная пауза

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • На гитаре уже вторая ступень в мимажоре это фа-диез. В до, да, субдоминанта фа - но там по гармонии её можно брать большим мажорным септаккордом, а значит никаких баррэ, да

    здровствуйте как маринават огурци

  • У меня предложение.
    Для метрооткрывателей.
    Надо-надо. Всяко!
    Надо станций метро добавить.
    Протянуть ветки как руки и ноги.
    В разные стороны.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • >нихэ не поменялось кроме шмоток и гаджетов
    Да все поменялось. Я вообще не понимаю людей моложе 25-. Совершенно иначе обрабатывают информацию, другой биологический вид вообще. Ну или просто с людьми мало общаюсь в последнее время.

    здровствуйте как маринават огурци

  • вот если честно, мы даже не стараемся никого понимать (справедливости ради, кто бы нас понял) никакой они не вид, просто их кинули, они никому не нужны. с ними поиграли в кена и барби, им купили одежки, домики,машинки и кинули. никто не играет в куколок дальше чем "все есть" и куколки не понимают куда им дальше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очередное потерянное поколение?

    Правда победит. Россия.

  • В чем для меня прелесть метрА. Не надо чистить авту, не надо уворачиваться в пути от снующих пешеходиков и Утварей, не надо искать долбаные парковки, потом сидеть в морозе греть, если запарк далеко далеко, плюс жир трясется, калории жгутся и в принципе в метро все такие прям деловые из себя я тащусь на них смотреть. Реально сказка, я правда еще пока все не туда не о том выхожу и таблички рассматриваю, не в тот турникет кидаюсь, ну ниче дело то ножевное

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • привет ему передавай. Мне нравится мокума, он легкий какой-то и незлобивый, че ж так не повезло парню, пусть поправляется, тьху-тьху-тьху, не сглазить. Я с большим уважением отношусь к талантливому труду руками, он художник.

  • ой, ну запели. Прям куколки, прям поиграли и бросили. Не выдумывайте.

  • Нихххх это очень важно ептыть в шышнадцатом годе сказала пять шагов а нонча их уже десять. А все ходы то ведутся и прям давай быра объясняй че за несостыки это ж капец как интересно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну ножевай, ножевай))) а чо тебя в метро понесло вдруг?

  • Я все ждала скажут поколение пепси в голове одни пузырьки. Че в сссре то при динозаврах одних Эйнштейнов производили которые и доныне демонстрируют тут вума палаты. Я люблю молодежь, нашу. Они клевые. Вообще другие, нет в них зашора и гавна, легкие идейные вообще по другому смотрят на базисы и надстройки.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я написала выше! Обновляй страницу )))) на самом деле мой прекрасный 14 промакс несовместим с русским приложением Мои парковки))) ну я лучше побегаю чем на дройд перейду )) надоест куплю китайца тупо для парковок, но пока мне реал бегать в кайф

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот если кто-то думал что Виктора уса или затулинка какая это задворки то вы не были на Бронной! А я сегодня побывала! У меня чет там было ощущение земля в иллюминаторе земля в иллюминаторе видна )))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да саб, жизнь всех чешет на один пробор, молодость и есть полет, с годами утратят легкость, наденут шоры, и далее по списку.
    А потом к пензии стряхнут грузила и а-а-а-ааааа! Вон, посмотри на нашу Шлендру))) Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота)

  • Эта.. а вы вот планируете свои выходные? Я вот просто вторые выходные делаю чо хочу (то есть ничего) и меня эта казацкая вольница немножко напрягает, я так в растение превращусь.

  • Можно посмотреть на Дроздова :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пошли со мной на йогу))) ну то есть может ты меня застимулируешь а я тебя алаверды ))) кста я ржала как конь, Шленя меня вычеркнула из жизни за любимую женщину механика Гаврилова а сама то че, на своем дефиле Гурченко изображала))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • про метро
    самый пустой последний вагон первая дверь или предпоследний и последние две двери)
    че так не знаю, наверное, любит народ первые вагоны))

    я читаю жизнь..

  • я когда работала. ну много прям. тоже пугалась "ничегонеделанья". потом привыкла) теперь пугаюсь обратного))

    я читаю жизнь..

  • :1: частное наблюдение, справедливое для отдельных поездок в отдельное время
    на самом деле зависит от линии, станции, направления, времени суток, текущего интервала
    не люблю метро :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вообще в нске дофигища чем заняться если охота, танцы йоги растяжки, курсы всего на свете хош ведущей хошь поющей а надо и плетущей, плюс масса случайных особей ходит играть в мафию и прочие настолки, и это только навскидку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я наверно ша к врачу схожу приду и выпью, все по фэн-шую. Чет прям захотелось винища с сырищем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну не знаю)
    вообще час пик конечно стараюсь избегать)

    я читаю жизнь..

  • Я че зашла то, у меня ж беда. У меня опять посудомойка пересохла падла. А я еще помню мастера который по восемь часов до часу ночи сидел и предлагал прийти в след субботу по той же схеме доделать. Ему прям понравилось мои краны подписывать до сих пор все в цветном граффити. У нас никто не в курсе как бы ее увлажнить чтоб она вспять человеком стала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это счастье работать вольным художником и приходить на работу когда дошел естественным темпом а не бежать ежесекундно сверяя часы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ))) просто например если чисто конечные взять, то на Заельцовской поток с обеих сторон будет сопоставим, соответственно первый и последний примут на себя нагрузку по максимуму, а на Маркса со стороны Кристалла поток больше, чем со стороны Башни, соответственно первый будет свободнее последнего
    ну и дальше по пути следования от этого будет зависеть заполнение от посадки-высадки, и, понятно, от интервала текущего и в целом времени

    потому и говорю, что это типа справедливо может быть для какого-то варианта типа "днём от пл. Ленина до Гагаринской"

    да, я зануда :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати! Стич привет, я только вот на неделе осознала что Гагаринская в честь Гагарина. Даж в голову не приходило

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В общем задача за сегодня эту вату докатать, нудятнее дозоры ток у диегушки выходили. И баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я не спорю) я подсказываю, что сама заметила. и давно заметила)
    если кому-то поможет - хорошо

    я читаю жизнь..

  • про молодежь
    я чет занята была и по быстрому сварила какой-то сиротский супчик. ну, картошка (растолочь потом), овсянка, лук (целый, потом выбросила), морковка чуть обжарить и фрикадельки.
    так я его третий раз подряд варю))) так зашел) че за вкусы)

    я читаю жизнь..

  • Вот она, классическая схема! То есть супчик изготовила представительница старшего поколения, а вкусы плохие у молодежи!:)

    На мою имху, молодежь не монолитна, а состоит из разных людей, причем все типажи вполне вечны, то есть изнутри люди все те же люди:). Сегодняшние молодые отличаются только внешними условиями, которые местами диктуют иные взгляды-ценности. И образованием. Причем у теперяшних оно лучше:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А че предполагает бохатый суп????????

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Соколок, грудинку, курицу (несушку) все что часа два -три варить для бульона.

    я читаю жизнь..

  • Не плохие)

    я читаю жизнь..

  • там был вопрос про понимание. конечно куколки. мамки (реже папы) сыночке-дочушке все-превсе построили и сделали и купили, живи чадушко. На самом деле это на мой взгляд хорошо. Старшее поколение реализовало свои хотелки, у ребят сейчас все есть. А так-то ничего не изменилось: мы все не можем отвыкнуть выживать вместо просто жить, а ребятишки выживать не умеют, не собираются уметь и даже слабо понимают что это вообще за хрень такая. вот и не понимает поколение "выживальщиков" поколение "куколок".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *** меня вычеркнула из жизни за...............***
    совсем за другое

    ***Гурченко изображала***
    что-то я не припомню чтоб здесь об этом писала....память видать совсем плохая

  • :biggrin:
    та же фигня
    как-то сварила супчик из кильки в томате - ушёл влёт )))

  • вампиров досмотрели последнюю серию? что-то я очкую, вдруг кого-нибудь опять убьют, а мне плакать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет, Саба! Хорошо, что ты здесь))

  • я давно работал на петухова и реально уже тогда быстрее было на от, чем на авто от шамшиных и взад...
    так кому на выход по ходу поезда и ломятся вперед, тк потом в пик на эскалатор на маркса пробка)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: