Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)

  • А я ж откуда знаю, как я буду пресекать грабёж, не давая ему при этому скатиться в разбой. И кто в твоей геополитической аллегории сосед, где его квартира, кто в банде и где и когда свершился грабёж? А кто в этих раскладах совершает разбой? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там не грабят.

    п. 2, 5
    Предупреждение

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (29.01.23 18:48)

  • :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Недолго ты здесь пробудешь.
    Не ведись на провокации как-бэ патриотов.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну я как раз о том, не хочется вообще говорить про политоту. А сейчас весь интернет про политоту. Хочется засунуть голову в песок и обсуждать рецепты буженины, например.

    здровствуйте как маринават огурци

  • я так-то просто про соседа и шайку алкашей спрашивала, без аллегории. сосед по лестничной клетке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это ужасно. а ты в курсе как "ненацисты" этих людей, которые любили и строили планы танками давили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, кстати, про буженину: опытным путем было установлено, что самая лучшая получается при четырехчасовом включении духовки на 100 градусов. Вот все эти рецепты, массово печатающиеся о том, что нужно включать на 250 на полчаса - неверные, не та текстура у крнечного продукта.

    здровствуйте как маринават огурци

  • ну ты же могучая стукнула по стене рядом с шайкой кувалдой с криком стоять-бояться и/или набрала 112, вызвав сотрудников МВД/Росгвардии?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: ну что опять началось-то?
    сирожа на атмосферу дурно влияет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я молчу.

    здровствуйте как маринават огурци

  • ну по идее да, на низких температурах длительное запекание правильнее, 250/30 минут это тоже вкусно, но другой продукт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я -то тут при чем? я же про тебя спрашиваю. у меня есть четкий алгоритм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не слишком похоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну видишь как, в моём микрорайоне, типовом 1970-1980х годов застройки, без заборов и шлагбаумов, все живут в мире и согласии и грабежи редкость, сочувствую, что в вашем новом микрорайоне, отгороженном от неместных заборами, воротами, и шлагбаумами, оказалось неискоренено такое позорное явление, как грабежи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тогда конечный продукт волокнистый получается. длительное медленное томление интереснее.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Это касается не только буженины, но и ростбифа, например.

  • ну да, при этом я вообще не сторонник 250/30, если просто запекать (не делать буженину по-правильному), то это скорее будет в фольге 220/60 + потом развернуть и гриль 210/10-15-20

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • м, вариант, надо попробовать

    здровствуйте как маринават огурци

  • и что ты сделаешь, если вдруг увидишь что твоего соседа Леонида, которые на дачу со своей Маринкой уехал грабят ?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • наберу 112/вызову ЧОП/Росгвардию
    в любом случае, даже если тут не кража, а именно что грабёж и грабители не скрывают свои действия, но нет разбоя и опасности для жизни соседей, ибо они на даче, в защиту имущества чужого ли, своего ли, сам я напролом героически не полезу
    но ты лучше меня разбираешься в алгоритмах, у вас там судя по твоим описаниям прям криминальный район :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: наберу 112/вызову ЧОП/Росгвардию
    ты стукач?
    просто если я вижу какое-то нарушение закона, то я тоже предпочитаю вызвать полицию/росгвардию, но кто-то назовет это стукачеством. вот мне и интересно видишь ли ты разницу между "вызвать полицию" и "стукачеством"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты видишь разницу между преступлениями против личности / имущества, и между "преступлениями", ставшими преступлениями в 2022 году и чуть раньше?
    а ты если видишь соседа, мирно пьющего из горлышко пиво у подъезда, набираешь 112/вызываешь полицию, чтобы пресечь нарушение статьи 20.20 КоАП? а если коллега твой переходит дорогу на красный свет, никому при этом не мешая и не создавая аварийную ситуацию, ты записываешь его действия на камеру смартфона и отправляешь видео в ГИБДД, с просьбой наказать по статье 12.29 КоАП?

    если ты не видишь разницы - ну простите

    и, да, статья 29 Конституции РФ де юре важнее всего того, что наплодил бешеный принтер, хотя де факто давно выкинута на помойку

    счастья тебе, Ирина :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну вот что ты сочиняешь-то
    Алексий безобидный выпивоха-неудачник, прям из-за него что-то закроют.
    Я не сочиняю, от слова абсолютно. Безобидный выпивоха - неудачник постоянно делает то, что он делает. И именно из него и закроют. Как и из за некоторых других, которые поджали хвосты сейчас. Либо они все подожмут, либо будет так

  • спасибо большое за счастье мне
    так вот: стукач он действует в своих интересах. ну вот настучать на Алексия, потому что он когда-то отбил девушку или если Алексия посадят, то его должность мне достанется... и тд и тп
    В ответ на: а ты если видишь соседа, мирно пьющего из горлышко пиво у подъезда, набираешь 112/вызываешь полицию, чтобы пресечь нарушение статьи 20.20 КоАП
    нет, я обращаюсь к охранникам, а они уже про все статьи разъясняют. у подъезда гуляют дети и наблюдать алкашей или мирных нариков курящих траву нет никакой радости.
    В ответ на: а если коллега твой переходит дорогу на красный свет, никому при этом не мешая и не создавая аварийную ситуацию, ты записываешь его действия на камеру смартфона и отправляешь видео в ГИБДД, с просьбой наказать по статье 12.29 КоАП
    очень бы хотелось, потому что в случае ДТП коллега -урод будет пострадавшим, а виновным в любом случае водитель.
    и это все совершенно укладывается в норму и обязанность любого европейца.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • п. 9
    Да и присесть на старость лет... легко...

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (29.01.23 19:15)

  • В ответ на: Вообще, не хочется комментировать политику никак. Понятно, что в медиа творится какое-то безумие, и как-то веселиться на смежные темы не хочется (тем более что за большинство высказываний у нас шаз светит уголовка). Как-то больно все вот это и не получается абстрагироваться.
    Что то разумное. Просто заткнутся всем надо сейчас. Про политику. До логического конца

  • п.9, изучайте правила форума
    Предупреждение

    Ты про кого?

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (29.01.23 19:20)

  • В ответ на: они сейчас к израильтянам обращаются же максы твои. еще карл макс был, но помер
    Вот точно. Из огня, да в полымя. Интересно. Назовут ли тоже страной - агрессором. Готов ставить свою новую кв, что нет

  • В ответ на: в норму и обязанность любого европейца
    ясно, где удобно "я русская", а где удобно "это моя обязанность как европейки и это норма" :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Просто заткнутся всем надо сейчас. Про политику.
    начни со своего фонтана :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Есть у павлина шикарный хвост,
    Поёт красиво какой-то дрозд,
    И могут к солнцу орлы летать,
    А дятел с детства привык стучать.

    У дятла не болит башка,
    В порядке печень и кишка,
    Давно сдох его последний враг.
    Видно, дятел стучать мастак.


    Он прост в окраске и не поёт,
    И так у дятла полно забот.
    Нужно стукнуть, там постучать -
    Он с детства лесу привык помогать.


    Песня написана Петром Самойловым и на альбоме Статья 206 часть 2 содержит 2 куплета и припев. Однако песня содержала как минимум ещё один куплет, который можно услышать на сольном альбоме Петра "Эклектика" (записан в 1982 году).

    А лес отплатит добром
    Оденет тёплым дублом
    А также правом стучать везде
    В любое дерево и каждый день


    Вот что рассказал Пётр Самойлов о записи альбома Статья 206 часть 2: "Свои песенки я записывал в Москве на "Мелодии", у Витьки Глазкова в подвальчике. А пили тогда коньяк. И портвейн. Одновременно, естественно. Портвейна было много, а коньяку, наоборот, мало, поэтому на самом деле пили портвейн, а запивали коньяком, чтобы вкусно было. А поскольку мне петь, мне коньяку-то и не наливали. Портвейн можно, поскольку детский напиток, в то время его пили как... сок. А коньячку нельзя, иначе слова забуду. Я всё равно забыл: у меня там "Дятел" так до конца и не спет. Ну, забыл, два раза пытался спеть, и всё время забывал то это, то то." (с) Алиса Тверь
    Скрыть текст
    На тебя, постоянного ковырятеля моих ценностей и ценностей народа моей страны, после неоднократных просьб , ради страны, и предупреждений, ради нее же, обязательно настучу. Ибо тебя местное управление не желает заткнуть, а к словам ты не прислушиваешься. Бешенную собаку...ну.. сам понял. Про местное управление отдельная тема.

  • :bad: не сомневался в твоей дятлиной сучности

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: моих ценностей и ценностей народа моей страны
    перечисли быстренько, общий список и какие из них конкретно недостойный аз попрал? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это я тебе как ценителю европейских ценностей написала-напомнила. а я очень сильно за соблюдение законов, правил и инструкций, видимо профдеформация.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: моих ценностей и ценностей народа моей страны
    перечисли быстренько, общий список и какие из них конкретно недостойный аз попрал? :злорадство:
    Все сфотано. С тобой общаться то тут опасно. ты не прикасаемый. Новсе сфотано

  • А мне кажется, что Чернобровина на тебя похожа или мне кажется?)

  • ох ты ж, меня уже в ценители записали :facepalm:

    давай вместе наслаждаться европейскими ценностями, ибо потом тебя ждёт паранджа и запрет учиться и занимать ответственные должности, как в Афганистане или Иране

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: это ужасно. а ты в курсе как "ненацисты" этих людей, которые любили и строили планы танками давили?
    Не в курсе он. Зачем?

  • гнус как он есть :biggrin: не просто мерзавец, а отъявленный негодяй, стукач, внештатный осведомитель, секретный сотрудник :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с кем поведёшься

    Пользователи Алексий и Яэтогонехотел! Прекращаем непрерывный флейм
    Предупреждение по п.2 и 7, далее -бан

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (29.01.23 19:33)

  • так-то с китаем же ведутся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну брови черные ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: наберу 112/вызову ЧОП/Росгвардию
    ты стукач?
    просто если я вижу какое-то нарушение закона, то я тоже предпочитаю вызвать полицию/росгвардию, но кто-то назовет это стукачеством. вот мне и интересно видишь ли ты разницу между "вызвать полицию" и "стукачеством"
    Риша! Я - стукач!!не взывай уже))) и я сделаю то, что и сечас, в данный момент, не делает местное управление, сделаю чтобы сохранить этот ресурс

  • Сохранить ресурс? А с ним разве что-то не так и он прямо пропадает?

  • :biggrin: только Китай не ведётся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, Белая Госпожа, с прошедшим днём рождения тебя :роза: доброго здравия, счастья, здоровья, любви к ближним и к дальним :drinks: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ))) не время )))) а вот обязательно быть под кем-то? под европой и кланятся радуге, под арабами? под китайцами? неужели не хочется быть независимым?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а в 2003 мы не были независимыми? в 1993? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: