Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)

  • Погода прекрасная, трассы тоже :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что ещё могут? Ты ко всему готов?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у нас тоже прекрасно... было на прошлой неделе. а в пятницу как сыпанул снег! думала не выберемся, но!!! прекрасные молодцы ребята дорожники Алтайского края!!!! все вычистили!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Манжерок? Красиво.
    Здесь снег только на трассах до и то на полгоры. +10 днем и +3 вечером

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у нас было -7-8 )))) красота. отельчик растет как на дрожжах - вот будет курорт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это хорошо, если нормальных отелей построят. Сезон там почти круглый год и снег до апреля

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну. я тоже не знаю. Интуиция ничего не говорит.

  • то есть нормальный? там же стройка-стройка. огромный 5звездочный отель, а сейчас уже типо "альпийская деревня"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тема против НГС?
    Что я заметил.
    Бастрыкин берет под свой контроль все жалобы и проблемы населения в НСО. Уже с месяц или более. при этом Травников у Путина получил ок оценку деятельности. То есть есть противодействие, которое местный глава не может буз помощи ФЦ обуздать. НГС изменил своей привычке присваивать новостям " жаренные названия", я несколько раз тут про это писал, стала более сдержанная и профессиональная подача. Что я заметил про местных??) Про местных нельзя. Вырежут и ... наверное, ну надеюсь)), уже не забанят)), но... изменилось тоже немного, за исключением дураков.
    Тема против НГС разгоняется после публикаций на НГС. Несколько публикаций с видео обращения мобилизованных - родственникам. Прежде всего. Очень срежисссировано и не убедительно. Я про это тоже писал. Здесь. НГС привлек внимание дуростью своей.
    И если быть честным, я хотел долбануть сам. По форуму. Не по НГС. В котором так сегодня происходит - так, как сегодня(((. Чтоб лучше не было совсем. И советовался с людьми, не с никами, с ЛЮДЬМИ, которых очень много лет знаю. Очень. Но они, дорогие мне люди, отсоветовали по некоторым причинам.
    НГС, если все таки прикроют, заслужил это не по дури в форуме, чего хватало. А по тем статьям, явно подрывным в это серьезное время. Очень надеюсь, что НГС , как ресурс в регионе совсем не закроют. И просто поменяют дураков на адекватных.

  • Там какой то отель сгорел :dnknow: три дня назад было в новостях

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Новости НГСа давно стали на уровне желтушки. Печально это

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не желтушка!! В том то и дело.

  • о! прикольно. это этот отель и загорелся. но он загорелся 17го, а я приехала 18го! и даже ничего не знала )))) никаких там новостей об этом пожаре.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да. в патриотических чатиках раскачивается, но вяло пока, на ютубе выпуск. мне вообще непонятно почему наша либерда еще не сдриснула подальше особенно которая модераторы, что-то с инстинктом самосохранения у людей напутано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, может хватило просто призыва к разуму руководства НГС. Разум иногда должен быть все таки. И независимо от мировоззрения. Мировоззрение потом. В мирное время. И либерда..не знаю, не слежу.. может и сдриснула

  • А еще может быть просто истерией. Фейком

  • То есть отель целый? А то я уже расстроилась ибо написали что сгорел весь... Вот уж кому-то делать нефик! :безум: :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • то есть абсолютно!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тосты на китайском языке:
    За хозяйку! 为女主人!(wéinǚzhǔrén)
    За ваше здоровье! 为了您的健康!(wèileníndejiànkāng)
    За нашу встречу! 为了我们的见面!(wèilewǒmendejiànmiàn)
    За нашу дружбу! 为了我们的友谊!(wèilewǒmendeyǒuyì)
    За наше сотрудничество! 为了我们的合作!(wèilewǒmendehézuò)
    За вас! 为了您!(wèilenín)
    За ваши успехи! 为了您的成就!(wèileníndechéngjiù)
    За счастье! 为了幸福!(wèilexìngfú)
    За господина И Вана! 为了伊万先生!(wèileyīwànxiānsheng)
    За вашу супругу! 为了您的夫人!(wèileníndefūrén)
    За ваших детей! 为了您的孩子!(wèileníndeháizi)
    За мир между народами! 为了各族人民和平!(wèilegèzúrénmínhépíng)

    После каждого из тостов можно добавлять 干杯 (gānbēi ) — "пить до дна"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну, может хватило просто призыва к разуму руководства НГС. Разум иногда должен быть все таки. И независимо от мировоззрения. Мировоззрение потом. В мирное время. И либерда..не знаю, не слежу.. может и сдриснула
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ассамбляж. Увлекательно.

  • Ну что, дорогие сибиряки)
    Как жисть либеральная? :biggrin:
    Но жуки-червяки
    Испугалися,
    По углам, по щелям
    Разбежалися:
    Тараканы
    Под диваны,
    А козявочки
    Под лавочки :biggrin:
    Дотрынделись)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • о, барабанщица
    в натуре

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С новым годом, Леша!
    Как год начнёшь, так и проживёшь.
    Вот Стас начал плохо, не будь как стас :biggrin:
    Будь как галкин :biggrin:
    Опять же, деньги нужны, а оне все в чужих карманах, на чужие отели потрачены, иэээх, незадача.......:миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Блин, Любань, привет! :friends: :чмок:
    Вот трижды прочитал пару твоих последних сообщений и ничего не понял, вот прямо ни-хре-на. :dnknow:
    Или это язык другой, или это я тупой. Ты про что написала, растолкуй пожалуйста, а?
    Так охота поговорить, а зацепиться не за что, смысла не улавливаю, ну хоть ты тресни. :dnknow:

  • Проведя тщательный анализ почерково-лингвистической экспертизы (опять же в рамках дозволенного, без вольностей и жеманства), докладаю: какой-то Стас начал плохо, а вот какой-то Галкин - хорошо.
    Кто-то потратил чужие деньги на чужие отели. Подозреваю, что это была Люба, но это не точно.
    Отдельной, красной строкой, прошла либеральная жизнь, червяки и тараканы.
    Кто-то щемится по углам, под диванами и под лавками. Подозреваю, что это опять-таки Люба, но это не точно.
    Расследование продолжается, оно еще не закончено. :а\?:

  • Что за отели? Басик там есть?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • про отели нужно у Любы спросить...Мишель только всё запутал )))

  • С новым годом, Леша!
    Как год начнёшь, так и проживёшь.


    Тут понятно, поздравила с китайским новым годом, чай люди не чужие, внимание то-сё любовь.

    Вот Стас начал плохо, не будь как стас :biggrin:
    Будь как галкин :biggrin:


    А вот тут всё, рыба! Какой Стас плохо начал, почему плохо? Неясно. Может это их с Лёхой Стас, тогда ладно, но при чём тут тогда Галкин и почему надо быть как он, в сравнении со Стасом? Ну полная неразбериха уже! :dnknow:

    И теперь вообще кирдык, нужны деньги....

    Опять же, деньги нужны, а оне все в чужих карманах, на чужие отели потрачены, иэээх, незадача....... ;)

    Кому нужны, почему "оне все в чужих карманах" вдруг и более того, потрачены на чужие отели? Замечу, не на свои отели, а именно на чужие! Вот это совсем беспредел конечно, но понятнее не стало, увы. :безум:

    Не надеюсь на расшифровку этого послания космосу, не жду даже мнений, не то, что истины.

  • В ответ на: Что за отели? Басик там есть?
    Отели хорошо рифмуется с Куршавели. Басик там есть, конечно, всенепременно! А как же. Даже если срифмовать с ркацители, все равно неплохо получается. Наша Люба - это ведь сплошной праздник, как же без этого, обязательно есть всё.

  • :agree:
    О, коллега, вы работаете над текстом? Это похвально и желаю вам, и вашему коллективу сотрудников успеха в нелёгком исследовательском труде! :friends:
    И одна просьба, в качестве межведомственной взаимоподдержки, установите что-нибудь интересненькое из жизни любиных насекомых, немедленно сообщите нам, чтобы такскать не топтаться и не создавать нелепых теорий себе на голову. :friends:
    С уважением и всё такое. :agree:

  • вот балбесы !!! *восхищенно* :ха-ха!:

    Люба ночью придёт и выдаст вам на...орехи

  • Кстати о насекомых. Люба подозрительно долго молчит. Я вот однажды случайно проглотил мелок от тараканов... в голове стало так тииихо... :а\?:

  • Ай-Петри Каберне очень содержательно.

    Снега тоже на межквартальных дорогах содержательно.
    Новосибирск окутал снежный шторм))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так это прекрасно, нам как раз нужны орехи.:бебе:
    Сделаем ореховое нечто с чем-то и тут же его съедим, чтобы оно не заветривалось. :yes:

  • В Ай-Петри завсегда разводят микробофф, а мы разбираем проблемы разведения Любиных червей и тараканофф. А впрочем надо попробовать, вдруг прокатит.

  • В ответ на: Ну что, дорогие сибиряки)
    Как жисть либеральная? :biggrin:
    Но жуки-червяки
    Испугалися,
    По углам, по щелям
    Разбежалися:
    Тараканы
    Под диваны,
    А козявочки
    Под лавочки :biggrin:
    Дотрынделись)
    Не буди лихо...

  • Быть как Галкин - это жениться на Пугачевой наверное :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я думала, что Сберовский отель на Манжероке :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну что, дорогие сибиряки)
    Как жисть либеральная? :biggrin:
    Но жуки-червяки
    Испугалися,
    По углам, по щелям
    Разбежалися:
    Тараканы
    Под диваны,
    А козявочки
    Под лавочки :biggrin:
    Дотрынделись)
    Не буди лихо...
    Во, ура!
    Нашёлся, хоть Яэтогонехотел, что видимо понимает любин пост, раз осмысленно прямо на него и отвечает.
    Расскажи, а то ребус оказался сложным, но знать истину потребность гложет.
    М? :yes:

  • Решительно невозможно жениться на Алле Борисовне, ибо она замужем. :dnknow:
    Значит там скрыт более глубокий смысл, очевидно. Буду дальше думать, уж всё передумал, на второй круг пошёл. :umnik:

  • Ротару свободна :secret: шанс есть я считаю :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :спок: Если надо быть как Галкин, то снова нестыковка. :dnknow: :dry:
    Нужны ещё версии, думаем. :umnik:

    И да, топик про танцы же!:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (28.01.23 21:56)

  • у нее же муж был

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • действительно!
    топик про ТАНЦЫ

  • Муж 20 лет назад умер, так что она свободна для Алексия :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так, готов забрать бабки Галкина :mafia: и замок в Грязи, но не бабок :knix: Галкина и неГалкина, готов повторить тексты его обращений по поводу происходящей херни и получить почётное звание иностранного агента
    в Израиль не поеду, обрезание делать не буду :biggrin:
    у Стаса Ага в 2023 всё хорошо, у Стаса Михайлова не знаю, у Стаса Соколова всё хорошо, настоящих Стасов больше не знаю, Карпов не в счёт но там у Владислава Котлярского тоже всё хорошо, про кого в итоге затирала Лексевна - поймаем - спросим :злорадство: и что она вообще имела... ввиду :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поймаешь её, где там! :dry:
    Ладно, время всё расставит по местам и вскроет тайны любаниных эссе. Абаждём. :yes:

  • В ответ на: эссе
    это от английского ass? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да.
    Абаждём.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: