Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Неее, это я тур выбираю) люблю снег и теплую воду) и минимум ветра)
    Офф. Ты же пиво любишь? Я подругу спросила, она тоже любитель из алко именно пива, у них какое то вкусное, Толи Польша поставляла, Толи их, напишу что скажет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: зимой должОн быть снег!
    :biggrin: ну сугробы то есть, и на деревьях снег лежит
    но он, п. 5, с неба не падает :tantrum: как зафиксировалось всё на уровне -20-25 без осадков, так и стоит целыми днями, и циклон в прогнозе со снегом и потеплением до -10-15 всё отодвигают и отодвигают :biggrin:
    В ответ на: И открытый бассейн с подогревом
    у вас, богатых, свои причуды :biggrin: в бассейн СибУПК не пойду, это ты у нас любитель с утра махнуть полторашечку-двушечку для разминки :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И в этой полторашечке то и затык, бо не понимает ширина моих рук и помыслом куряльню два на четыре с гордым названием бассейн! Мне как в спорт школе надо!) Ну, или хотя бы короткая вода)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а ну да, по 4 метра ты даже километр не наплаваешь, что уж про 1,5 км говорить )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мы вчера набрали в спаре литовского разного, оно в калиниграде по 5о рублей.
    одно только попоробовали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • здесь только одной пивоварни и от 104р, если что-то с картинки есть в набранном - о нём расскажи отдельно, пожалуйста :pivo: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прекрасно наплаваешь, если бассейн с помпой, ещё и устанешь как после олимпийского заплыва на открытой воде

  • Кинь мне в ВК номер телефона, она мне аудио прислала, перешлю, она структурная, там все четко) или жди, после школы сяду прослушивать и переводить в печатное)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • учитывая, кто тебе раздает указания... Ну лично я бы поостереглась следовать "советам", все-таки не самые удачные персонажи это
    Это ты про что тут, ничего не понял? :dnknow:

  • :biggrin: либерота мерзотная тобой кукловодит, ты не в курсе? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы и сами ничего такие))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • надо видимо завязывать с краеведением Новосибирска

    В ответ на: В Новосибирске провели «Первый сибирский форум всемирного русского народного собора». Его организовали РПЦ и правительство региона во главе с губернатором-единороссом Андреем Травниковым, сообщили в новосибирской митрополии.

    В президиуме оказались сам Травников, «православных олигарх», председатель совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев, называющий себя философом Александр Дугин и зампред комитета Госдумы РФ Михаил Делягин. Собрание проходило в государственном концертном зале имени Каца, который принадлежит региону.

    Среди тем, например, были «Империя. Образ будущего» и «Национальная идея как выбор жизни».

    «Наконец-то наступило облегчение, упал камень с души, и мы окончательно определили, что мы идем своим путем и близкие нам с детских лет ценности — единственно верные, — утверждает единоросс Травников. — Мы осознаём, насколько опасна нерешительность в отстаивании того, что нам близко, что идёт к нам от сердца, от наших предков»

  • Не поддерживаете идею имперства?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А вы поддерживаете? А в чём выражается ваша поддержка?

  • нп
    последний дозор можно смело обозвать "Про жабу и гадюку", за редким исключением нейтральных постиков на тему что и где поесть гуимплене.
    Прекратите давайте сочиться ядом, вам че, не надоело?

    Лучше после гуимплены, которая уже навернео, поела, посоветуйте мне, чо слушать вполвзгляда на ютубе. А то у меня руки и глаза заняты, а уши свободны. Кто у нас модный популяризатор? И чтоб голос был хороший. А то я бы Дробышевского может и еще бы слушала, но его надтреснутый тенорок невозможно мне долго выносить, я понимаю, что он не виноват, но и я тоже не виновата!!!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Идеи имперства? Не особо ибо маловероятно их реализация в предлагаемом формате :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • там вообще-то речь про тебя конкретно шла в не самых цензурных выражениях :ха-ха!:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гуипплена бы конечно поела, но!!!! в синагоге нет форшмака! с начала месяца не привозили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не поддерживаете идею имперства?
    с чего бы я, грек, это поддерживал? мало мы под османами намучались

  • А РФ здесь причём? :umnik: наверное проблемы греков должна решать Греция? Не?
    Хотя Мариуполь был когда-то греческим:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы вроде спросили поддерживаю ли я идею имперства. Я ответил. А будет ли конкретно РФ исповедовать и реализовывать идеи имперства или нет это решат русские. Мой номер тут шишнадцатый.

  • Последнее меня несколько озадачило :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а что тут странного, я давно во внутренней эмиграции и этого не скрываю

  • план по зае выполнен )))))
    это была встреча )))) я шла по мосту и там продавали зайку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: называющий себя философом Александр Дугин
    этот блин самый восторг :facepalm: с остальными-то всё понятно, вологодский варяг, православный коммерсант да депутат
    больше всего интересно посмотреть кто ему лайки ставит на его лонгриды :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • красотка!

    я читаю жизнь..

  • предположу, что боты и ставят)) на деньги налогоплательщиков

  • про зайцов и кролов)
    год черного кролика, значит шапку надо черную пошить
    эт же будет как траур?)) че делать?)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: речь про тебя конкретно шла в не самых цензурных выражениях
    :biggrin: ой, да ладно, помыслами путан, пороками мят, перепачкан пеной молвы, я засохший корень, запёкшийся яд, в стеблях перепрелой ботвы :biggrin:
    а что это если в нецензурных по п. 5 никого не :banned: Соболев!!! :tantrum: подь сюда! :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в синагоге нет форшмака!
    :cray-1: пичалька

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да нет, там на самом деле немного, но лучше бы это были боты
    на деньги налогоплательщиков - это когда подписчиков миллион, а "сейчас трансляцию смотрят 4 человека" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: зачем спецом под год шапку?
    и чёрный совсем не траурный
    траурный - белый, Alippa не даст соврать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а "сейчас трансляцию смотрят 4 человека" :biggrin:
    "гвозди бы делать из этих людей"© я и читать это с трудом могу, а уж чтобы смотреть, тут надо иметь стальные нервы

  • Чё те надо? :dry: Тут я. :dry:

  • Чего они тут ищут, нафига они тут нужны. В Москве своей пусть бы кучковались.

  • В ответ на: :eek: зачем спецом под год шапку?
    ну, чтобы был как бы символ года))) из любой игрушки. в начале дозора мы это с Пеппи обсуждали)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Чего они тут ищут, нафига они тут нужны. В Москве своей пусть бы кучковались.
    судя по всему наш губер решил ощастливить нас еще одним сроком своего начальствования, избирательная кампания стартовала))

  • :biggrin: меня назвали все-таки не самые удачные персонажи это и до сих пор на свободе :tantrum:
    это потому что она твоя Королева? :queen: :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я уже забыл )))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дилетант с историческими лекциями, антропогинез и второй их ютуб-канал - лаборатория научных видео. Там много всего, помимо Дробышевского. Я в последнее время залипаю на лекции Светланы Бурлаг, она филолог и рассказывает про русский язык. А еще есть интересный канал "история. интересно!", там не сильно длинные видео с иллюстрациями на разные интересные факты, типа как жилось крестьянке на руси.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: 21 декабря посмотрим, если конкурс на лизинг по 120 троллейбусам состоится, значит, точно ощастливливать собирается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • > в синагоге нет форшмака!

    таки ой :)))

  • За пивом сссюда

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не зззаикайссся :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За едой (пишу перечнем по названиям): брикас, амбар (злнгр), облака (злнгр), пропечь (это их внутр сетка, пиво и кухня хорошие), британика (это классика), ну и бар с литовским пивом френсис дрейк на советской. Дерзай)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Блин, пива захотела)
    Как то прям по непедагогичному! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну ты детям про это не рассказывай :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Блин, пива захотела)
    Как то прям по непедагогичному! :biggrin:
    люп) когда тебе Алексий написал
    В ответ на: ты у нас любитель с утра махнуть полторашечку-двушечку для разминки

    я читаю жизнь..

  • Мы с ребятами сегодня делали елочную игрушку из бумаги на технологии, вот где моя помощь на весь класс нужна, а кадеты на первом уроке рассказывали о вреде курения)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я про пиво подумала))))))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: