Погода: −9 °C
31.01−17...−12облачно, без осадков
01.02−19...−12ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор третьей декады ноября

• Ну вы тож че уж приукрашиваете то все, прям будто алиса ну чиста корона российской империи по стоимости. Прям понт феерический ага

у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

• ради того чтобы одно единственное радио включать? это надо сильно постараться захотеть что-то купить. так даже я не сильно могу... хотя приблуду огромную для панкейков купила, но я еще может что-то и спеку

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• Федорцев. А я еще думаю, что Стычкина так загримировали, что хрен узнаешь. :ха-ха!:
    Я посмотрю, но пока не впечатлило.

Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

• Ну вот я люблю радио дача. Прям нет мне больше отрады чем когда винегрет рублю про Галину слушать, можно купить радио а можно алису, она еще после Галины последние новости озвучит, чем плохо когда ротом можно чемто управлять, по мне так распрекрасно

• А вы смотрели Воспитанные волками? Меня канеш бесит МатьОтец именно как звучит но так ниче

• 1703 это надо скорей смотреть, там лгбт. Или не смотреть, не все любят такое. Как сказала Шелесь: или цепляет или нет. Вот это как раз то, что если не цепляет, то и смысла нет, это не сериал жуки или детектив с твц, который под глажку белья смотрчт

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• В ответ на: Раньше Алиса включало мне "Эхо" . Теперь его нет и Алису давно уже не слышно
    Новости возвращаются в эфир «Эха» — мы знаем, как вам этого не хватало

Расскажите об этом своим близким, это очень важно для нас и наших слушателей.

Теперь вы можете слушать новости на сайте (https://echofm.online/) и в приложении «Эхо online».

Всё дальше путь, всё ближе вечность, шагнув в декабрь, шагнули в бесконечность.
    Мы пили свою молодость до дна. Ведь молодость у нас была одна.

• В ответ на: А я еще думаю, что Стычкина так загримировали, что хрен узнаешь
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

в смысле Федорцов?

по ходу надо глянуть :umnik:

• Вот даже на такой хрени проявляется то, что мы живём каждый в своей персональной реальности))

• Я когда услышала в самом начале про ЛГБТ-слонов, то сразу поняла, что смотреть и воспринимать это как реализм точно не надо. Как не надо было воспринимать ДМБ честным рассказом о российской армии.
    Это такой стёб, очень стильный, наверное, питерский (фанаты сериала по крайней мере так утверждают) со всякими фишечками и приколами ("раз революция... два революция... три революция" - я хохотала как ненормальная).
    Или зайдёт, или нет.

• Федорцов тут просто прекрасен, человек, измученный простатой)))))))

• ))) ну он и в пародии на все ментовские сериалы которая Полицейское братство очень органично смотрелся, лучше Нилова-Селина-Половцева )))) ох уж эти сценаристы, если не в поджелудочную, так в предстательную бьют :cray-1: :biggrin:

• Его трансформация из юного опера в братстве в пожившего начальнега (а именно так он здесь воспринимается) очень органична))
    Ну и микс из Тани Булановой и Егора Летова как лейтмотив саундтрека - отдельная чума.

• монастырь посмотрели?

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• :1: в братстве 2021 года он писатель :biggrin: юный опер он в убойной силе

• Ну да, я подумала, что братство - это такая обзывалка этого сообщества времён разбитых фонарей.

• :biggrin: не, это тоже питерская пародия по мотивам всех этих сериалов, и без Булановой-Корнелюка там тоже не обошлось кажется

• вот как-то после запретного промо и смотреть не хочется :biggrin: скорее 1703 гляну
    а на монастырскую тему второго непослушника как выйдет онлайн

• з.ы. Полицейское братство
    а то тут дружно все всё путают, лучше ссылкой ))))))))))))))

• странно. это же "боротьба" вот еч лето в пионерском галстуке читает на старости лет

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• :biggrin: я не читаю
    и невыдача нашим п. 5 минкультом прокатного удостоверения не является знаком качества - они исхитряются их не выдавать и шедеврам, и редкостному говну, равно как и наоборот, выдавать ))))
    просто в данном конкретном случае, когда сериал именно под онлайн-платформы, а не под кинотеатры, весь этот шум кроме как реклама не воспринимается, ну и естественный вопрос - что ж это за фигня такая, что ей аж такое промо понадобилось в виде вброса новости про запрет? :dnknow:

• После того, как его запретили, все ломанулись его смотреть. Янковский конечно велик, а Ивлева наоборот…

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• :biggrin: вот её мне хватает чисто в рекламе МТСа, как-то в полном метре я её не представляю

хотя, 7,5 кинопоиск даёт монастырю оценку, в сравнении с 2,3 у блогеры и дороги для Ивлеевой это прогресс

• ну для меня отдельно сериал и запрет. вот я считаю, что Юра не сын, а внук Янковского. это я про главную интригу сериала. все. можете не смотреть

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• Да я нисколько на реализм и не надеялся.
    Там же сразу понятно, что в городе Готэм Бэтмен на страже. Второй линией - доминантная стерьв на слабохарактерном мужчине, который свое место в жизни не нашел, но будет мужать рядом с Бэтменом. И еще такого артхауса навернем, чтобы с драгс, транс и юнисекс. Оно все красиво, но такое ощущение, что сценаристом был тот самый стендапер, который сидел в первой серии укурившись в туалете. :ха-ха!:

ДМБ, кстати, это лишь слегка утрировано. :улыб:

• :biggrin: да ладно, нас спойлерами не спугнуть

• А вот сейчас Корея проиграла Гане 2-3, и как эмоционально играл в конце тренер Южной Кореи. Он итальянец и все высказал судье, который не дал корейцам подать последний угловой. Гоша Куценко отдыхает. :улыб:

• Ну только не Готэм, а "Место встречи изменить нельзя" обыгрывается.
    "Я думал, ты Жеглов. А ты - Копчёный!" (с)
    Канву взяли избитую, но всё же дело всегда в нюансах))))

Исправлено пользователем stich (28.11.22 22:07)

• Кстати, про футбол. Почему БЗ молчит на эту тему?
    Будучи в Египте, спросила гида - как у них обстоят дела со спортом? Оказалось, что в Египте один вид спорта - футбол. Все на нём помешаны, играют все. При этом египтяне даже не прошли в ЧМ.
    Была я в Кении - там примерно та же ситуацию с футболизацией населения. Походу, как и во всей Африке.
    Ну и почему же так слабо-то всё представлено в итоге от этого континента? Гана выиграла, а Камерун чудом вничью с Сербами. Марокко и Тунис чо попалошные, есть ли надежда на них?
    Я прям хочу болеть за африканский футбол - на кого будем ставить?

• В ответ на: Я прям хочу болеть за африканский футбол - на кого будем ставить?
    На французов ставь - лучший вариант африканского футбола у них.
    А Готэм - ну мне так показалось, что именно туда отсылки со всех этих мрачно-питерских видов и закоулков в усиленном тумане.

• Бесполезно ставить на французов, бомба два раза в одну воронку не падает.
    Я хочу на чёрного лебедя, так сказать))

• ставь на желтого

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• И к слову о нюансах. ))
    Клиенты WB обнаружили массу ошибок в книге Д.Киза "Цветы для Элджернона" и возмущены халтурной работой переводчика и корректора.
    Сначала я думал, что это "Панорамапаб" - известный творец фейковых новостей.
    Потом, уже на WB, я думал, что народ прикалывается.
    Но потом понял, что большая часть из них абсолютно серьезно расстроена отвратительным качеством текста.
    А троллит уже вторая волна.
    Это п....ц, простите мой английский.

• "та же ситуацию с футболизацией населения. Походу, как и во всей Африке." - а что им не играть то в Африке. Это вот при минус 20 попробуй в футбол поиграть. Как мечта - попасть в футбольную школу, а потом в Европу. В результате в сборных Ганы, Камеруна, Марокко и Туниса играют футболист лучших клубов Европы. Отборочные игры в Африке по отбору на чемпионат мира проходят осень жестко. Там нет слабых команд практически. Выстрелить может любая. Вчера сербы выигрывая у Камеруна 3:1 с трудом свели к ничье.

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• именно, да)
    есть моменты, на которых морщишься, но картинка зачетная, да и актеры хороши, куценко с федорцевым в самопародиях)))

- Так .. а ..а для чего он его похитил?
    - Д-д-д-ддля развлечения!

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• Наталия Зубаревич у Гордеевой.
    Очень.

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Ты первым успел.
    Два раза переслушал еёшнее сказать.

• :1: первые - в Мусорке :tease:

• Ща, время проверю, ты не спеши. Тут факты наперёд подавай, тут огульно, - ни-ни!
    Это тебе не это, тут тебе не там! :present:
    Уходит перепроверять.

• :biggrin: смотри не потеряйся там
    16:39

• Ты выиграл! :appl:
    Соболевки?:бебе: :biggrin:

• :agree: дайте две! :bottle: :bottle:

• а зачем?

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• Приезжай! Даано две твоих храню, прокиснуть конечно не могут, но ради всего святого, будь он того-этого, гештальта!
    Приезжай!
    И может, мы наконец поговорим о наболевшем, м?

• :biggrin: ночами тёмными? надо с чувством, с толком, с расстановкой, планово, при свете дневном, а не в полночь в дозоре
    ты это, похрани их ещё чуть :drinks:

• Хрена! Выжру в одно лицо, даже не влитцо одно, а в морду того лица, и штопты, морда красивая вся, забыл на сто ближайших лет о существовании её, соболевки, будь она вовек и отныне забвенна навек!
    Ты понял меня, или ударить тебя?(с) :biggrin:

• :tantrum: жлоб ты, Соболев! :drinks: :biggrin:

• Так не всё услышал с первого раза, вот и переслушивал.:улыб:

• Жлоб. Хоть не Крысобой и то хорошо. :biggrin:

• бывает, но странно. так-то после того как началась тасовка фактов можно было уже и не слушать (я не стала), но вот люди разные

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум