Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Вау вау давай давай. Я вчера хлеще тебя в инсте все норовила в телик на сашу плюнуть до чего ж девка не игрок, а так бэ Вита пошла лесом.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вы со шлендрой сумапосходили?))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да ты глянь! За уши не оттащишь )))))) там как в бумажном доме помнишь эмоции или только у меня так было, что бесят заложники охота самой им вмазать вместо логичного сочувствия так и здесь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • смотреть и слушать соловьёва вместе с бз уже нет никаких сил

  • Я кулинарные шоу смотрю:улыб:

    • Ожидание

    • Реальность..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот как вы считаете, может ли гордо оттопыренная губа "я не смотрю телевизор" сочетаться с залипанием в Тик-Ток? Меня прям вымораживают эти люди. Вынырнут такие из пучин котиков и канареек, и фыркают, как я им пересказываю Виасат Хистори. Типа, я чмо - телевизор смотрю.
    Откуда это убожество расплодилось?!
    Я негодую(с)

  • ыыыы
    У меня заварные эклеры вот так всегда)))))))))))))

  • нет. не может. я не смотрютелевизор - это вообще не показатель. ну и не смотри, вот прям подвиг какой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я ваще амеба ординарная, без всяких люблю тв и сериалы, смотрю тикток, жру че дадено и люблю говорить про борщи и шубы. Да и че, вон оксаночка была тут все про раннего блока с поздней Ахматовой норовила а пришла на тусу и оказалось салфетка на столе интереснее ее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ладно. я тебе верю и посмотрю. Но реально ни одной телеигры и шоу не могу вспомнить, чтоб захватило.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спасибо! :смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin:
    да уж...как и в жизни: реальность несколько скучнее ожидаемого )))

  • Не подвиг, а маркер, мол, если я смотрю, то мне на лбу выжигается клеймо "промытый мозг" или "жертва пропаганды".
    Это такой фильтр нашего времени возник. Для определения "свой-чужой".

  • Так ты глянь на самого маркеролога, ручаюсь он из тех кто сам с голубями здоровается

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а ещё все варианции меренгов, торты павловой всякие и творожные запеканки.
    Всё, что должно пышно взойти в духовке и остаться таковым, у меня даже если и взойдёт, то потом всенепременно опадёт и почему-то позеленеет.

  • А я начала вести статистику, да, пока 8 из 10 - это люди, которым промывать в натуре и нечего, там и так концентрация жидковата.

  • Последним моим телеувлечением был Голос, который взрослый. Но этой осенью его нет, хотя Голос 60+ был, и детский анонсировали.
    В детском всё куплено, дочь Алсу слишком ярко это продемонстрировала, а 60+ просто необъективно и очень убого, когда дают приз еле стоящему на ногах дедушке под препаратами.

  • *** был Голос***
    ....и когда там был Градский
    может потому что я Градского люблю, но без него я смотрела "Голос" через раз

  • С ним, конечно, на порядок круче было. Но мне и со Шнуром нравилось. И думаю, что найти и посадить в жюри личность, которая бы делала это шоу, не так уж сложно.
    Непонятно, в чём затык случился...

  • влияние заголовков НГС. Вот все обратили внимание, что они .. ну.. максимально негативные и мрачные?

    я вчера пришла домой и хотела три простых вещи - поесть, отдохнуть и пойти спать. Всех трех я хотела одинаково сильно и даже жалела, что нельзя все делать одновоременно. Потом вспомнила, что мороз, хватит спать на улице , закрывать надо балкон, а следовательно убрать с балкона банки с огурцами и компотом.
    И - разбила компотную. Сладкая жижа растеклась по всему балкону, у внешних краев застыла фруктовой мороженкой, фрукты красиво блестели вперемешку с битым стеклом.
    Я взвыла. Главным образом потому, что любимые занятия отодвигались в далекую перспективу. Да и собирать это все такое себе.
    Ну, я справилась спустя час где-то. И то ли незапланированная физкультурка на холоде, то ли просто старость, но утром, когда я притащилась в душ(а он с высокими бортами) в спине взорвался весь позвоночник сразу. Я заорала. Потом думаю - а выходить отсюда как?)) Ну ... вода есть, замерзну - включу теплую. То есть от жажды и переохлаждения я не помру, найдут меня живой поди.

    Потом вспомнила заголовок на НГС "Пропавшего в Новосибирске мужчину нашли в канализации в другом городе". я не читала статью, он погиб, наверное, не в диггеры же подался, и это печально.. Но это было так смешно, что я закатилась просто, разогнулась, вымылась и вышла как ни в чем не бывало) Кот покрутил у виска и сказал, что только у него хозяйка, которая орет как резаная, и сразу хохочет

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Аахххааахххахххх ты бесподобно великолепна ))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Магия слова)))))

  • А у всех так, вот надо тебе чёт сделать, прям необходимо, и есть для этого достаточно времени. В итоге ты это время титьки промнешь а под занавес будешь метаться чайкой перед бурей. Как это победить вообще

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это любимое, это прокрастинация))
    Я уже даже не борюсь с ней, уже привыкла и подчиняюсь))
    Всё равно всё делается в итоге, а кое-что даже за это время отваливается за ненадобностью.

  • Ну ладно))) пошла мять дальше, действительно если че ночь же накануне есть ))) а вы не в курсе как там пилюля? Савсэм пропала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • про телек)
    смотрю уральских пельменей. вот прям просит мозг всей этой ироничной пурги. начитаешься телеги, твиттера и фейсб, и... здравствуй, пятница, стс - пельмени)) спасииибаа за обычное)
    и на пешкодрапе вместо радио релакс и радио семь, теперь камеди. а я ведь все это камеди как бэ считала пошловатым. ужас какие перемены)) эт я изменилась или они?))

    я читаю жизнь..

  • Показывают сейчас в инете фигурное катание Гран -При Японии ( привет Крыска:улыб:) . Гигантский зал заполненный зрителями и все в масках. Даже на скамье поцелуев тренер и спортсмен разделены экраном. У них ковид еще не закончился.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я жалею о времени масок. Я от них тащилась прям. Попробовала надеть сейчас в магаз от меня шарахались даж продукты, думали наверна я инфицированный зомбак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • интересно) а вот соловьев вообще кому - нибудь нравится?? чета от него все открещиваются)))

    я читаю жизнь..

  • Мне он раньше нравился. Но последние годы в нем что-то много ехидства стало, какой-то показушности что ли.
    Слава и популярность его испортили. А может деньги испортили, краев не видит иногда.
    В общем не актер он, лучше б оставался как раньше, просто журналистом.

  • имидж его сильно попорчен радио эфирами, которые вообще непонятно зачем снимают. вот все то, что падало в ленту - он там еще и выглядит вообще не трезвым, мягко говоря.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ладно. я тебе верю и посмотрю. Но реально ни одной телеигры и шоу не могу вспомнить, чтоб захватило.
    из реалити с интересом смотрю Pawn Stars

  • он неприятный тип. все время какие-то показные истерики катает. Мне он и до СВО не нравился, я его не смотрела, так с чего б он мне сейчас понравился бы? нет, я не смотрю.
    я смотрю либо медиативное, типа восстановление мотоцикла иж-юпитер, или рыба тунец, что саба рекомендэ, или жрачу, обломов например, он забавный мне

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так я тож не смотрю) если только в ленту по пять раз накидают, то ок надо глянуть) но ведь рейтинги!!! рейтинги говорят, что он популярен)

    мотоциклы, тунец... я сейчас принудительно смотрю про арбалеты. рыбу бить. вторую неделю. жилплощадь не позволяет изолироваться))) слышимость отвратительная

    про жрачу тож страшно. начинается, а давай приготовим)) в мыслях сразу ...и капец ремонту, начинай новый)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А у всех так, вот надо тебе чёт сделать, прям необходимо, и есть для этого достаточно времени. В итоге ты это время титьки промнешь а под занавес будешь метаться чайкой перед бурей. Как это победить вообще
    Очень часто))

  • Я смотрю битву шефов иногда, следствие вели, или богатырей на семисотый раз. Больше наверно ничего не смотрю. Остальное в тырнете смотрю.

    В тыпнете смотрю всякие типа «сделай сам плитку из говна для дачных дорожек/вазон под фиалки/ и тэдэ)

  • Скажите мне про ремонт. Я первый раз в жизни сама решила его начать делать. Я долго зрела и дозрела. А точнее, тот ремонт, который был свежий, когда я купила квартиру, уже морально и физически устарел. Т.е. припёрло, короче говоря.
    Мне очень, очень неохота этим заниматься. Поэтому я хочу найти контору (почти нашла, в интернете), которая делает всё под ключ, начиная с дизайн-проекта.
    У меня задумка такова, что я закажу у них для начала полный дизайн-проект всего, а потом медленно и печально буду по нему двигаться.
    Верной дорогой ли я иду, товарищи?

  • У меня тоже все морально устарело, но мне хочется, не ремонтируя, все продать и вообще другое купить. Или таки на дом пустить.

  • Я сперва такой вариант и рассматривала. Но выяснилось, что цена продажи от ремонта сильно зависит. Прикинув, что продавать/менять так, как мне хочется (ибо скорее всего это будет последний раз в жизни), придётся не быстро, рассудила, что надо таки начинать в параллель.

  • Дизайнер сто процентов скажет ломать все не дожидаясь перитонита, ты же не сможешь сама это сделать, придется вкладываться. Без перепланировки зочем тебе дизайнер че сама не решишь какой цвет куда воткнуть. Или я не так поняла? У меня вот сейчас как раз либо все сносить до основания, но мне это неинтересно поэтому я просто затыкаю по необходимости очевидные дыры. Ну и к слову моим знакомым проект в квартиру 70 кВ встал в 250 тыр, сопровождение будет дороже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А, если я натыкаюсь, то смотрю легенды советского сыска на телеканале звезда)
    А че такое богатыри?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты стены будешь ломать?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В моём понимании дизайн-проект это в первую очередь проект, это не про цвет и расстановку мебели, а про раскрой и подбор материалов для выравнивания пола, например.
    Мне в пред. раз линолеум когда стелили, сказали купить пять рулонов, из которых 4/5 одного рулона до сих пор на лоджии лежат. Это я так сэкономила, ну, кукушка.

  • Битва шефоооооавввввв оооооо!!!! Посмотрите последний выпуск и убедите меня что эта бабка - повар с поезда не проплата офигевшая. Парень приготовил вкуснейший, со слов обоих шефов в унисон, торт и его выгоняют, а у бабки даж крем не получился, они погрызли коржи без крема и двинули бабку в финал. Там на фоне всех она захренакала советские катлеты к ним рубанула перец и вуаля победа. Позорники

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет... Но вот ванную хочу выкинуть таки. И лоджию ободрать напрочь и новым отделать. И пол выровнять, т.к. он разноуровневый. И стены. И потолки навесные сделать... Это навскидку, по минималке.

  • весьма дороговастый проект;
    надеюсь, в него входила не только визуализация - красивые картинки, применимые в реальности, но и очень подробная рабочая документация

    Знакомые воплотили проект в жизнь, им понравился результат?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Еще хлеще непонятно. Ты прям такая одуванчик что без них не поймёшь че и как ложить на пол и стены? Про сколько вообще смех тебе любой консультант в мерлене скажет что на кухню пять квадратов бери куб досок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Во всех постановочных шоу рулит типаж. Их специально же отбирают по этому принципу. В том же Голосе впрямую редактор говорил, я запомнила, что похрен, какой голос, важен типаж.

  • Да, я одуванчик((

  • Они в стадии, им еще дом не сдали поэтому они и поторопились чтоб сразу стены как угодно раскидать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: