Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Труба видно стала не нужна

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Немцам? Да они в шоке и френчи тоже

    Или кто-то верит в байку про боевых осетров Путина? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И Cessna тоже случайно разбилась с очень интересным пассажиром

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Что там разбилось пока я на работе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это давно, 4 сентября ещё

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что там было? Тоже не знаю.

  • Самолёт разбился возле Балтики, Cessna.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что за пассажир?

  • По слухам один из пассажиров в том числе причастен в подрядчику по обслуживанию трубы. По катастрофе крайне мало информации и причина какая-то странная

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На борту был владелец компании Quick Air Карл-Петер Гриземанн и его семья, а также две собаки...
    Quick Air предоставляет услуги джетов для частных и медицинских вылетов. Самолет был этой компании...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А также GRIESEMANN GROUP
    Траектория самолёта ниже, может и совпадение, но странное

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это интересная тема, но там был владелец Quick Air, его жена, его дочь и друг дочери. Кто из них близок к подрядчику?

  • Вроде бы Питер

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Надо поискать инфу

  • Её практически нет. Просто "идёт расследование" и все

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ждать когда по тебе врежут?
    После 1941-го ни один правитель в России не станет сидеть и ждать, пока по ней врежут.

  • Это наверное правильно :улыб:
    Израиль также делает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Илон шутит дальше

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кроме Ельцина. Мне кажется, что он вообще только и делал, что бухал.

  • В ответ на: Я читаю тишайших пацифистов и диву даюсь. Избирательности жалости. То есть предшествовавший геноцид, когда гнобили за русскую речь, за национальность, за георгиевскую ленточку и до бэ, жалости как бэ не вызывал. Неприкрытая агрессия в виде расширения нато тоже как бэ не смущала - ясен пень они для барбекю поляну топтали под нашим носом. А адекватная реакция на эти действия вдруг судороги вызывает, настолько, что готовы и дальше глаза закрыть и на раз кинуть десять миллионов оставшихся в днр и иже преимущественно больных и престарелых лишь бы дальше спокойно у серванта плясать. Реально противно и стыдно, валите уже за границу гастарбайтерить чем здесь позоритесь гниль свою выставляя. Ещё Еча гоняли ссаными тряпками… я когда дочитала до «готова результаты референдумов отменить лишь бы дальше сыто жрать» .. в общем мир больше не будет прежним
    Вы конечно, по-своему правы, но такое можно писать только из окопов ибо если с дивана, то получается, что умереть за это должен кто-то другой

  • В ответ на: После 1941-го ни один правитель в России не станет сидеть и ждать, пока по ней врежут.
    мы забываем, что 1941 для Украины - ровно такой же 1941, я это точно знаю ибо родители перенесли всю тяжесть оккупации уже достаточном, пусть и детском возрасте, чтобы запомнить всё, это очень страшно, по сути мы бьёмся с отражением в зеркале, причем они для нас нацики, а мы для них фашики

  • А если не в окопе, то как можно писать?

  • В ответ на: А если не в окопе, то как можно писать?
    не знаю, я могу только читать и слушать, даже вопросы не задаю когда говорю с родней или знакомыми. Пока в СВО участвовали контрактники - все было по чесноку, но повторять наш опыт с Афганистаном. Я как раз в 1979 школу закончил и из нашей параллели несколько человек попало туда. Тогда тоже нам говорили про интернациональный долг, про империализм, колониализм и еще много чего, а потом "я вас в Афган не посылал"

  • вы тоже по своему правы, но тогда получается какой-то логический изъян - выходит, что писать на БЗ может только Еч. Потому что в окопах писать "За!" некогда, а Еч как раз всегда против. И не в окопе и не за границей, к тому же так удачно у него получается - чтобы ни произошло, чтоб ни стряслось - Россия всегда плохая и во всем виновата. Пиши не хочу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Полагаю, что в общем-то можно писать всё, обозначая этим самым с кем ты, за кого ты, чей ты.

    Позиция «ничей» - тоже позиция, но это лишь один из вариантов нормы. Я так думаю.

  • Напомните, почему там запрещёны георгиевская лента и праздник 9 мая? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "ни один правитель в России не станет сидеть и ждать, пока по ней врежут." - кто врежет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Напомните, почему там запрещёны георгиевская лента и праздник 9 мая? :umnik:
    политики - везде политики, им нужно против чего-то объединять толпу

  • нп
    вообще все это "а ты чего не на передовой?" напоминает мне расцвет интернета, когда вместо тогою. чтоб самообразовываться, углублять и улучшать Знание, люди взахлеб сплетничали и собачились в форумах и в - кто там был из сетей, Одноклассники?)))))
    И чуть не самый популярный козырь на тему уесть оппонента, это был упрек "Да лучше б работали, чем в интернете сидеть!", начисто отметая факт, что сам он тоже вообще-то нихрена не работает, а в интернете сидит))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Политику люди делают. Это не вчера началось, как и реанимация Бандеры

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: вы тоже по своему правы, но тогда получается какой-то логический изъян - выходит, что писать на БЗ может только Еч. Потому что в окопах писать "За!" некогда, а Еч как раз всегда против. И не в окопе и не за границей, к тому же так удачно у него получается - чтобы ни произошло, чтоб ни стряслось - Россия всегда плохая и во всем виновата. Пиши не хочу.
    ну почему же, если ты ожидаешь повестки со дня на день себе или мужу, брату, сыну, внуку, зятю и внутренне знаешь, что пойдешь или благословишь, то пиши на здоровье, это будет честно

  • - кто врежет?
    --------------------------
    - кому труба не нужна?(почти с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В моей семье есть мобилизованные по частичной мобилизации, фото из окопа есть. Я могу писать?

  • В ответ на: Политику люди делают. Это не вчера началось, как и реанимация Бандеры
    ну мы же реанимировали откровенного русского фашиста Ильина, а они своего националиста. Это очень примитивно, но работает на формирование нации как чего-то исключительного и великого. 19 век в полный рост с элементами 20

  • "Россия всегда плохая и во всем виновата." - это слишком большое обобщение. У каждого решения есть автор или группа авторов. И моя критика относится к ним, а не к России.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: В моей семье есть мобилизованные по частичной мобилизации, фото из окопа есть. Я могу писать?
    я не думаю что Вам или кому-то требуется мое разрешение, я просто высказался про свою мотивацию в этом вопросе

  • На бойцах отряда Гирькина и остальных "добровольцев" что было?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может не очень реанимировали? Давайте опросим 100 человек на улице Новосибирска вопросом, знают ли они русского фашиста Ильина? И с аналогичным вопросом про Бандеру выйдем на улицы Киева. Как думаете, где больше подтвердят, что знают каждый своего «героя»?

  • Страной, в которой населению вдолбили что она окружена врагами, очень легко управлять. И забирать на убой сыновей и мужей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Согласно вашей мотивации в вопросе, мне можно было бы писать?

  • Нет, не будет честно. Тем, кто за - вы предлагаете на передовую. а тем, кто против - разрешаете сидеть на диване. Это нечестно как раз. Честно, если те, кто за - на передовой, рискуя жизнью, а кто против - предпринимает активные действия против решений власти, рискуя свободой хотя бы.
    Но вы рисковать не хотите ничем. А критиковать и быть против - хотите. И посылать в окопы согласных - тоже хотите. Интересное кино..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А националиста Охлобыстина?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что именно? Гирькин к 9 мая имеет отношение? Он и не родился тогда

    Неужели кто-то всерьёз верит, что всего 52 человека могут поднять целый регион? Это примерно как миф, что исключительно Ленин и большевики революцию делали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не пиши ты мне этот бред, Христаради, а? Это большая дурость - считать, что вокруг одни дураки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы ушли от ответа.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Может не очень реанимировали? Давайте опросим 100 человек на улице Новосибирска вопросом,?знают ли они русского фашиста Ильина? И с аналогичным вопросом про Бандеру выйдем на улицы Киева. Как думаете, где больше подтвердят, что знают каждый своего «героя»?
    ну еще не вечер)) думаю если дадут задание нашим героям эфирного фронта, то за недельку раскрутят и я с удовольствием с Вами бы вышел на улицы Киева, это прекрасный город, я там много раз бывал, просто замечательный. И думаю, да, Бандеру там теперь знают всче, как впрочем и мы знали в свое время ибо это был бренд, которым обозначали украинских националистов, которые сделали ставку на Гитлера как и наш Ильин в деле освобождения своей родины от коммунистов. Это было ошибкой, преступлением, предательством и т.д.

  • Про Китай вообще никто не вдалбливает, но миф о захвате китайцами Дальнего востока и Сибири живёт и процветает не одно десятилетие

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А еча алекса, который не видит иных причин беби-бума как в Западной так и Восточной Германии в 1945, кроме результата изнасилования 2 млн. немок советскими солдатами, и вовсе никто не знает. (кроме ста пользователей форума.)

  • Читая тебе, Крыску и далее, тех кто не по заданию, приходит мысль что да, дураки. Иначе ведь тех, кто поддерживает мобилизацию и СВО, не назовешь

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А как тебе ихое многозначительное: ну-ну, я сразу знал, вот увидите, како жэ вас задурили. Ну тип мы тут овцы баранами в стаде жуем че дадено, а им благость свыше спустилась в виде истинного расклада дел. К слову, я свою волю отбыть туда выразила письменным заявлением, но как у меня водится напиши че на безе и получишь обратный эффект, вот колдовство но че бы я тут не озвучила всегда получаю ровно наоборот

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: