Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: вУхали все в доллар типа стабильный (а ВСЕ - это типа с однешку в их регионе, решили трешку взять с обогощения :злорадство: ),
    Хорошо, что мы нищие :mauridia:

  • А то, что липовая, ты решил? :biggrin:
    И, так то, он косить не планирует, даже наоборот, увы для меня(
    С трусом я бы не жила, с тварюшкой меркантильной, инфантилом.
    Так что.... щщитай я проба)
    Хорошие сапоги, ннадо брать (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И не правительство Сальвадора, которое хоть и нищее, но погорело на биткоине

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это не важно)
    С поппозицией как с американским правосудием, все направлено против тебя))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас лично сделка сорвалась, покупателя объекта нашей недвиги призвали, ничего страшного, даж задаток вернули, ну, бывает, но чтоб голосовать дверкой холодильника........ это же желудком думать надо, даже не им, а кишечником!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • недавно соседа моего призвали. у него нога поломатая (спицы там не вынули ещё) и на костылях. попёрся в военкомат.
    там внимательно изучили доки и дали отсрочку. до 28-го октября.
    возраст - 47 лет. всю жизнь массажистом проработал. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у меня вокруг никого не призвали. хотя про некоторых персонажей хоть сама в военкомат заявляй какие подходящие!!!! а тех кому повестку выписали -домой вернули. А сегодня ехала в кемерово опять автобус с мужиками в куртках хаки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну хорошо, что хоть разбираются, кого вернуть.

    чот вспомнилась служба в армии. :umnik:
    я в полку ГО служил, в ссср. когда чернобыль бахнул, за ночь по окрестным станицам, насобирали 1600 резервистов. в нашей части их переодели, погрузили в вагоны и - вперёд.
    переподготовка. типа.
    таких "сборов" на моей памяти - три.
    первым платили тройной оклад от предприятия, где они работали. и доза - 25 единиц облучения.
    вторым - двойной. и доза - 50.
    третьим - просто оклад и 75.

    но то кровавый совок был. щас-же не так? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну понятно, что врачи они не самые полезные.
    у приятельницы муж кадровый военный на пенсии 50 лет - даже в египет выпустили поплавать. из его друзей НИКОГО не призвали, хотя есть ребята и 45ти лет. Один сам пошел.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так вот таки мобилизуют. не из медиа инфа. конкретная. также , как и со всей страны.

    Постоянные оскорбления собеседников, ярлыки, диагнозы. Чуть не забыл - переходы на личность еще

  • на пп. на меня вчера вечером напал комар. в темноте. в 00.30 мск. спать собрался и вдруг он. откуда!!!????

    Постоянные оскорбления собеседников, ярлыки, диагнозы. Чуть не забыл - переходы на личность еще

  • У нас из Семиной школы двук физруков призвали, да....
    Привет)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прилетел наверное на тепло домой, на меня тоже какая-то мошка вчера напала, дома теплее чем на улице думаю они и летят по домам.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Так вот таки мобилизуют. не из медиа инфа. конкретная. также , как и со всей страны.
    жаль, москвичей мне особо жаль, там много очень толковых ребят...понаехало....., да и понаоставалось

  • Конечно, пока в Украине совсем не тот президентишка, точнее его нема, с которым стоит провести мирные переговоры!
    Какая-то рыба без головы.

    Абсолютно все мы люди не виноваты в этом всем, что нет кандидата для мирных переговоров в Украине...
    Кончились там достойные нашего внимания. Хана...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :facepalm:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Зеленский признал ничтожными указы Путина о «независимости» Крыма, ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей
    мамкина радость - вова признаватель. теперь петушка глиняного (он же петуха борику джонсону дарил?) поцелуй и баиньки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :secret: :phil:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мамкина радость это то, что высказывание собственной позиции сейчас черевато. Миру мир и Червона калина вызывает вопросы, что говорить про более осмысленное?
    Потому это ваша поляна, мели емеля, твоя неделя/месяц/год.
    Но думаю не вечно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все верно:

    одно дело играть и совсем другое дело быть президентом!

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Но думаю не вечно)))
    никак помирать собрался? ну.... "хероям слава", конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а 4 октября 1957 года мы запустили первый Спутник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А еще сегодня день защиты животных.

    ИМХО конечно.

  • Привет. у меня с работы ушли. в том числе и из мск

    Постоянные оскорбления собеседников, ярлыки, диагнозы. Чуть не забыл - переходы на личность еще

  • А вы любитель не официального гимна ОУН? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • на улице дубак. их уже не слышно и не видно месяца полтора. мало того. их и летом не было здесь. в общем я приофигел. по уху себе заехал. прошло. убил видимо

    Постоянные оскорбления собеседников, ярлыки, диагнозы. Чуть не забыл - переходы на личность еще

  • Договариваться Зеленскому все же придётся и именно с Путин, это вопрос времени и конечно очень жаль погибших людей с той и нашей стороны.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Конечно, пока в Украине совсем не тот президентишка, точнее его нема, с которым стоит провести мирные переговоры!
    Какая-то рыба без головы.

    Абсолютно все мы люди не виноваты в этом всем, что нет кандидата для мирных переговоров в Украине...
    Кончились там достойные нашего внимания. Хана...
    высокомерно если не шовинистично

  • на самом деле очень заметно какие сейчас "главы государств" - номиналы, проходные варианты, полностью управляемые и не имеющие отношения к стране. ну вот такое время, такая дипломатия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не понимаю - особенно жаль. жаль всех убитых в войнах новейшей истории за последние 100 лет. здесь другое. как в ВОВ было у нас . чтобы больше безвинных не убивали. хотя бы наших по крови.

    Постоянные оскорбления собеседников, ярлыки, диагнозы. Чуть не забыл - переходы на личность еще

  • В ответ на: Договариваться Зеленскому все же придётся и именно с Путин, это вопрос времени и конечно очень жаль погибших людей с той и нашей стороны.
    и как заставить Зеленского кроме как победить его на полях сражений?

  • На пепелище бывшей школы
    Лежат, присыпаны землёй,
    Мобилизованный Микола
    С мобилизованным Ильёй.

    Они сражались меж собою
    Уже четвёртый день подряд,
    Когда подвёл итоги боя,
    Теперь неважно, чей снаряд.

    Ушли тропой солдатской славы
    И громко хлопнули дверьми
    Автомеханик из Полтавы
    И фрезеровщик из Перми.

    Во время прошлое, иное,
    За то, что Родине верны,
    Таких бы славить всей страною!
    Да нету больше той страны…

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: на самом деле очень заметно какие сейчас "главы государств" - номиналы, проходные варианты, полностью управляемые и не имеющие отношения к стране. ну вот такое время, такая дипломатия.
    а что плохого в управляемом лидере страны? Что плохого если он зависит от мнения жителей своей страны, от соседей. Вам бы понравился сосед, который совершенно не зависит от Вашего мнения? В упор бы Вас не видел. Я бы боялся скорее отмороженных, которые творят что их левая нога с утречка захочет.

  • Никак, любые переговоры бесполезны в сложившейся ситуации, а вот когда от украинской армии практически ничего не останется, когда количество жертв будет приближаться к шестизначным цифрам тогда сядет за стол переговоров от безвыходности.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: а вот когда от украинской армии практически ничего не останется, когда количество жертв будет приближаться к шестизначным цифрам тогда сядет за стол переговоров от безвыходности.
    осталось придумать как это сделать и осуществить

  • я бы хотела чтобы лидер моей страны был не марионеткой, чтобы он все-таки оглядывался не на соседей и не на хозяина, а на свой народ. понятно, что с молдовами-эстониями такое невозможно, но это и не мои страны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я бы тоже хотел такого лидера, но...

  • Именно. Нету той, но есть другая. У нас и другая у них. И есть америкосы радостные таким вот обстоятельствам. И все.

    Постоянные оскорбления собеседников, ярлыки, диагнозы. Чуть не забыл - переходы на личность еще

  • А о чём говорить-то?.. Лично я не вижу.

    Японцев вон послали с мирным договором - смотрите дальше на наши острова через пролив, а они уже скоро 80 лет как смотрят, и конца этому не видно...

    И тут примерно так же будет. Ну, с поправкой, что геноцида аборигенов не будет, за неимением оных.

  • Фууу, вот непонятно было. Вчера одна телеграмма не лично адресованная, но полная уважения.

    А щас то какая-то завуалированная угроза што ле? На основании чего???
    Это щас кому и что адресовано?
    Илона Маска тоже стремаешь?

    Понимаешь, ну реально мне как и тебе там нужен такой человек, с которым наши чаяния начнут воплощаться.
    Иди ищи, я тебе не Арлекино.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • но вот мы такие лапочки. говорим население подразумеваем себя. я тоже очень хочу чтобы все вертелось вокруг меня, чтобы приходили все и приносили все. чтобы лидер (владычица морская) был у меня на побегушках. вот тебе конкретно чего-то не хватает? просто здраво оценив себя в этой пищевой цепочке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: когда количество жертв будет приближаться к шестизначным цифрам тогда сядет за стол переговоров от безвыходности.
    П5 ты людоед.

  • В ответ на: И, так то, он косить не планирует,
    но на всяк случай справочку на госуслуги загрузил.

  • Ты же сам сказал учить язык Эзопа...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Наоборот я за план Илона Маска, просто боюсь что всё будет разворачиваться именно по сценарию войны на истощение.

    ИМХО конечно.

  • Так это если от мнения жителей. Вы реально верите, что жители страны Молдавии мечтают жить при +18 зимой? А то и при +5 :dry:
    Выборный институт в ЕС трещит по швам, при этом венгры и итальянцы вдруг стали "не демократичными" по мнению Урсулы, которую они не выбирали вообще :шок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: вот тебе конкретно чего-то не хватает? просто здраво оценив себя в этой пищевой цепочке?
    таких как я не более 3-х процентов, и чего нам хочется - наплевать и забыть, но мне бы хотелось, чтобы власти не шли на поводу темного и рептильного в людях, которое есть во всех нас, а тащили народ за уши к доброму и светлому. Чтобы эмпатия у людей не глушилась. В этом отношении даже поздний совок меня бы больше устроил. Хотя там и было все насквозь Фальшивым, но хоть тогда мы все были за мир, дружбу и жевачку

  • ... и воевали в Афганистане, как и в других горячих точках

  • Настроение хорошее, но очень устала на эту минуту сегодняшнего дня.
    От того, что нужно все время объяснять человеческое. Недоумевать запущенности в глобальном.
    Всё это отвлекает и даёт усталость.
    Пытаюсь восстановить привычку просмотра тв и кино.
    Держит внимание минут пятнадцать.
    Или до первой рекламы.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Он реалист:улыб:и войну до "последнего украинца" не он озвучил.
    Какую цифру вы себе представляете, если население 40 миллионов и заявлено "до последнего"? Наверное не менее половины должно быть или даже более

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум