Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • чем выше ранг, тем больше бесит

  • Зато умерли именно от того, что ели огурцы)

  • Через 2 часа будет прямой эфир со Стрелковым, важная тема, интересная, в ВК.

    ИМХО конечно.

  • спасибо, буду посмотреть

  • Мне кажется, на цтв с этим в последнее время как-то наведен какой-то порядок.

  • Даже уже меньше, через час двадцать.
    Можно по разному относиться к этому человеку, но еще ни один его прогноз не был ошибочным, как он сам говорит, а жаль, рад бы ошибаться!

    ИМХО конечно.

  • ты ещё отрицательный рост, подтопление, жёсткую посадку и прочие хлопки с задымлениями вспомни.

    на их фоне тубаретка и исть такими родненькими кажутся, что хочется самоизолироваться. :book:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нп

    • ну как-то так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Добрый какой.....

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне уже кажется, что сошли с ума вообще все.

  • как-то мне за завтрашний день тревожно

    я читаю жизнь..

  • давайте жить и улыбаться...
    Ну что ещё остаётся нам,
    нормальным сумасшедшим?!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А что нам остается делать ?
    хорошо бы помолиться, даже своими словами.

    ИМХО конечно.

  • Вообще то немного не так
    "Запад должен пригрозить России ответным ядерным ударом, если Путин подумает применить ядерное оружие против Украины, заявил Зеленский."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • у тебя как всегда своя правда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У тебя вранье ведь

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ссылки на первоисточник будут?
    или опять одна бабка сказала?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я видела про превентивный
    у кого уже не помню
    но там не было про ядерный

    я читаю жизнь..

  • А папамушта не он начал, и вообще, кто ватникам слово давал!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мне кажется, на цтв с этим в последнее время как-то наведен какой-то порядок.
    упссс...давно не смотрел, ну им-то было бы совсем стыдно

  • на япе быстро разобрались :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • последние лет 10 когда я слушаю речи политиков, любых и всяких, то вспоминаю Сергея Соловьева, тот том его "Истории" где он приводит письма наших дипломатов, послов Петра ПерШего, что сидели в нынешнем Стамбуле, периодически перемещаясь в семибашенную крепость, а точнее в ямку)). Но это не важно, важно другое как султан менял главного визиря, примерно раз в пол-года и политика менялась в пророссийской на прошведскую или еще какую и с какой скоростью должен был брать взятки бедняга визирь, чтобы не быть удавленным напрасно)) Кстати отчеты по взяткам Соловьев тоже приводит. Просто офигенные суммы. Может в этом и есть секрет эффективной политики, что нужно уложиться в 6 месяцев, а потом быть удавленным в любом случае))

  • В ответ на: "Запад должен пригрозить России ответным ядерным ударом, если Путин подумает применить ядерное оружие против Украины, заявил Зеленский."
    А кто назначен чтецом мыслей Путина?
    То есть Путин *подумает* - а Запад *пригрозить*?
    А вот ты подумал про меня плохо, сейчас в репу дам!
    :yess:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты ечу ссылочку на яп кинь, а то он со своими перевираниями уже забыл кто на ком стоял)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • низзя. там люди на матершынном разговаривают и всяких звиздоболов за 0,000000000000001 секунды вычисляют. :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • еще один заверещал)))

  • И Ким тоже, поди наслушался Зеленского и понял по-своему..

    КНДР Запустила ещё одну баллистическую ракету, когда американский авианосец возвращался в Восточное море.

    Северная Корея «наблюдает за тем, как США создают серьезную угрозу стабильности ситуации на Корейском полуострове и в его окрестностях, передислоцируя авианосную оперативную группу в воды у берегов полуострова», - говорится в заявлении министерства иностранных дел Северной Кореи.

    Тем временем стало известно, что США закупят лекарства для «ядерной чрезвычайной ситуации» на 290 миллионов долларов.

    «Nplate одобрен для лечения повреждений клеток крови, сопровождающих острый радиационный синдром у взрослых и педиатрических пациентов». Препарат производится компанией Amgen. 125 мкг (одна инъекция) стоит около 1 195 долларов США.

    Любопытно, Зеленский понимает, что его не только в РФ читают и слушают?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • упс... не фейк кто-нить тут суржик их разумеет? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • говорят не фейк и у Шария уже есть подтверждение:

    ИМХО конечно.

  • Шарий:

    ИМХО конечно.

  • Так вознесите молитву за здравие Государя нашего в этот великий день. И славьте его два дня!

    Еще молимся Тебе, Господу Богу нашему о Главе Государства Российского Владимире Владимировиче, и о еже подати ему богатыя милости и щедроты Твоя, даровати ему здравие и долгоденствие, и от всех сопротивлений видимых и невидимых врагов избавити, в мудрости и крепости духовней утвердити, рцем вси, Господи услыши и помилуй;
    — многолетие: Благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение и во всем благое поспешение, подаждь Господи ныне чествуемому Главе Государства Российского Владимиру Владимировичу, властем, воинству и народу Богохранимого Отечества нашего и сохрани их на многая и благая лета!»

    :padre:
    Аминь

    Upd почему то под спойлер не прячется :а\?:

    Исправлено пользователем Ага (07.10.22 09:30)

  • Почему бы и не пожелать здоровья человеку ? Не вижу в этом ничего плохого, при чем любому. Вот например Байдену тоже желаю здоровья.

    ИМХО конечно.

  • Ага, а ты крещеный? просто интересно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да. Католической. Мне года 2 было.

  • и как тебе папа римский?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я с ним не знаком.
    Я не считаю себя верующим.
    Бабушка настояла чтобы меня крестили. Она очень набожная была. Отец в детстве в костеле по её настоянию служил лет 7!! А потом бросил. И тоже не верит.

    Исправлено пользователем Ага (07.10.22 09:48)

  • прикольно. если в католическую, а не лютеранскую, то не настоящие же вы латыши получаетесь, хотя и по фамилии заметно (наша семья вообще православная)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Католицизм распространен в восточной части Латвии, среди латгальцев.
    Также у меня прабабка была полькой. Поэтому и бабушка католичка.
    С фамилией прикольно. Набере её в поиске на FB , выбери "все" и увидишь, что почти все носители проживают в Латвии))

  • Зачем католику возносить православные молитвы? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Интересно, а куда пропал Диего ?

    ИМХО конечно.

  • Женился наверное:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сочувствую Диеге
    :ха-ха!:
    Хотя это понятно, один из виднейших, авторитетнейших вирусологов страны! такие мужики на дороге не валяются, быстренько его к рукам прибрали!

    ИМХО конечно.

  • превентивный - не значит ядерный

    я читаю жизнь..

  • Это да, однако Зеленский предложил применить превентивный ядерный удар.
    Фиг с ним, чушь всякую говорит от злобы, конечно его никто не послушает.

    ИМХО конечно.

  • еще раз
    Зеленский предложил нанести превентивный удар
    а не превентивный ядерный удар

    я читаю жизнь..

  • У Шария написано именно о превентивном ядерном ударе, сомневаюсь, что Шарий не знает украинского и обманывает или ошибается. Хотя фиг его знает.

    ИМХО конечно.

  • Ядерный превентивный удар предложил. Правда офис почти сразу сдал назад и типа "просто так сказали"
    У Зеленского пока нечем наносить, потому его предложения это громкий пук в пространство

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (07.10.22 11:47)

  • в последних видео канал свободное дыхание максим шингаркин с профессором острецовым - профессор объяснил, почему полномасштабная ядерная война невозможна и почему вообще идет война.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И почему ? напишите пожалуйста.

    ИМХО конечно.

  • написала где искать
    как говорила моя историчка - вам в рот положили и разжевали )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: