Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Смерть не страшна. Кто был под полной отключке, знает, что там тихо и мирно и никаких мыслей… вы правильно сказали - страшнее болезнь и боль. Но страшнее стать овощем и обузой для ближних. Просто в процессе наблюдения такой ситуации у друзей. Яб предпочел эвтаназию в осознаном состоянии…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • во, мне раньше тоже сны всякие предсказательные снились. тока не как у тебя, разгадывать не приходилось. просто кто-нить говорил - если сделаешь то-то или то-то, будет так и так, понял, тупица? :зло:
    я такой - да, канешно понял. прастите, дядиньки, я не буду :not_i:
    и делал, как хочется :ха-ха!:
    щас кароче, отключил я эту шляпу. нуачо они? :dry:

    блин, зря про сны начали. как-бы ʎхvʎɯʞ ундину не вызвать :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Гы. Мля, когдапришел на нгс, таких мыслей не было…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Красиво лепишь)
    Нейроны отмирают, нифига это не к способностям, а наиборот.
    У меня после последнего наркоза реально часть слов на руках подбираю, и с памятью хуже стало.
    А видим мы насквозь потому что старые)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • сны хорошая возможность с собой поговорить. или с духами. в общем хороших снов мне уже год как не снится. пустые все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже слова забывала (особенно синонимы), но потом вроде наладилось.

  • Когда вы успели под наркозом осознать небытие?.. Там же просто закрыл глаза - открыл глаза, а дело уже сделано.

  • Еще состояние страха/паники/горя купируют часть мозговой деятельности, но это временно, да.
    А вот любая гипоксия - отмирание.
    А в нашем возрасте уже другие доли не прокачаешь.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ага, не страшна... но до этой "благостной" отключки - несколько секунд ужаса.
    лежишь такой, вдохнуть не можешь и понимаешь - всё, кердык! самое обидное, что даже сопротивляться не можешь. ваще ничего сделать не можешь! и только последняя мысль - блин, проснётся ребёнок, а папка дохлый валяется. испугается-же... и ТАКОЙ ужас, что даже капслоком не описать. потом - темно и никого нет. нигде. :dnknow:

    и тут херак! свет включили. и всё хорошо. одыбался. и так снова жить хочется, шокапец.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Начинается церемония подписания документов.
    Президент наш так-то хорошую речь сказал. Без пафоса. Все по делу.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (30.09.22 19:56)

  • какой наркоз? ни разу ко мне его не применяли :dnknow:
    просто так подыхал. в разных жизненных ситуациях.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну все, оппозиция, сттррройсь!
    Свежачка принесли)
    :biggrin:
    .......хуже всего со снаряжением тем, кто в танковые войска идет, им вообще танк покупать на свои приходится. Многие берут танк в ипотеку.
    А ведь скоро зима. Нужно еще комплект зимних гусениц покупать....... (письма с фронту)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да на первый нажала, прости

  • LoL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • моего знакомого неделю назад призвали. рассказал он мне про всё вотэто вот .
    только я не буду озвучивать. :nea.gif:
    слава российской армии!
    *стоит по стойке смирно, поёт гимн и истово крестится*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а, блин, забыл, что я топик стартанул. :ха-ха!:

    люба точно сказала - нейроны отмирают :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • слушай, нет. я четко помню, что стояла рядом со мной женщина в красном платье зачем-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ща всю телеграммную ленту чистить от цитат

    я читаю жизнь..

  • Да ладно ты)
    Все там будем.
    Конечно, хочется детей по максимуму на крыло поставить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :rose:

    Я вот нынче то болела когда.
    Уж на поправку шла.
    Приснилась мама.
    И я такая к ней под бочок, чтобы уснуть сладко подле Мамы.
    Она как вся из земля. Руку такую подняла, как покрывало с землёй, и меня укрыла. И я такая счастливая типа. Только одно плечо ещё не полностью под укрыла, ещё как бы думала. Мама же жалеет. И мне спокойн. Как нет больше проблем.
    И тут возник образ святого, как сверху откуда-то, с палочкой-тростью. Эта палочка потянулась кл мне и ткцл ле меня в плечо и я сразу проснулась.
    А плечо то немного больно. Чётко та самая точка на плече из сна и ощущала я это какое-то время до обеда.

    Меня вытащил похоже Серафим Саровский.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вообще, Люба, про покупку обмундирования и продажу машин, чтобы собрать мобилизованного по закону подписанного Президентом ужасно читать и слышать новости!
    Позорно, честно говоря.

    И ведь бывалые так поступают и по совету нынешних бывалых.
    Да, вот и я для выполнения своей работы и для реабилитации состояния кожи рук и прочего всего здоровья сама беспокоюсь. Секретики всякие придумала. Сама о себе.

    Но та работа, куда мужчины идут, для всех! Опасная при чем.
    Я бы спросила так.
    Это кто ж так по обеспечению и сохранению численного состава @@@ ел?
    Армия не детсад. Но на ведь мы готовились или что?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • святой, блин... :biggrin:

    мне раз чувак в одежде монаха приснился, как дарт вейдер наш. из лица только подбородок видно. :eek:
    грит - смари, вот те три слова, запомни их! :1: когда ты их вслух произнесёшь, вселенной хана! и на своём, дартвейдерском чот там прогундосил.
    я такой радостный проснулся и сразу-же давай их произносить. а не получается :dnknow:
    произношение походу не то. надо языки подтянуть :umnik:

    у кого-нить есть знакомый носитель древних языков? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Владимир Владимирович хорошую, сильную речь произнес, (как всегда)
    "глубокоуважаемые западные партнеры" скрежещут зубами после такой речи.

    ИМХО конечно.

  • Не знаю, я когда из наркоза отошла и вновь увидела свет, то меня накрыло такой тоской… не передать. Но затем снова встрепенулась, мысли какие-то пошли.
    Но вот четко помню, что ТАМ было лучше.
    Я когда ковидом сильно болела, то тоже мысли посещали, зачем? Но незавершённые дела держали.

  • Люди сделали свой выбор иди несколько миллионов раз скажи каждому там в тех регионах лол.
    От меня отвали.
    Понял???

    Я не уважаю тебя с некоторых пор как человека, которых задаёт вопросы под@@бы. Как в гербарий каждого колешь. Не стараешься беречь безопасность другого.

    Мы с тобой, Саша, живём в такое время.
    Когда надо плечо подставить человек человеку.
    И ты ведь так делал. Для меня, например. А сейчас не из-за себя, а из-за своих сваливших и утерянных пчелиных ульев, недополученного мёда твоими родственниками страдаешь.
    Я просто удивляюсь всякий раз.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Давайте жить дружно и дарить друг другу цветы :роза: , тем и ценно общение, что у каждого свое мнение и им можно поделиться.
    * налил стаканчик коньячку за Россию и за всех форумчан!

    ИМХО конечно.

  • Ты уже приготовила своих детей, собрала спальники, пенку, аптечку, носки, трусы, термобелье, желательно броник, каску и разгрузку… ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты жалеешь не тех, молишся не о том. Заблудшая в телевизоре душа…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Армия не детсад, это ты права!
    И экипировка есть.
    А вот кого не устраивает качество/количество/жепку натирает (вспоминаем, что армия не детсад) вот и начались синтетикой с вайлдберриз запасаться и причитать, почему сами закупают.
    Вот таки да! Почему не с перламутровыми пуговицами?!!!!
    Это первое.
    Второе: забираю вчера младшего с подготовишки, соотв скопилась группа мам, и вот одна (ей всегда все не так, рот не затыкается) как начала перечислять сколько и чего стоит мобилизовать, и все со страданиями, а по итогу то ей отправлять некого, но стоит и говнит. Как здешние миро-мирцы и пацифисты.
    Ну и?
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Костшь под психа?
    ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ты жалеешь не тех, молишся не о том. Заблудшая в телевизоре душа…
    Ну ты то провидец всяко!!!!!!
    :biggrin:
    Знал бы прикуп жил бы ..... не там где живешь.
    Не раздавай советы - смешно)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Где ты увидела советы?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • готовились. я уже писала (может не здесь), заезжаю к своим любимым партнерам на АС, они заняты чрезмерно - аптечки из резерва собирают. Деловые такие серьезные, хорошие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Александр, вот долго думал на счёт войны и тоже то к одной стороне склоняюсь, то к другой в размышлениях. Понимаете в данном конкретном случае у каждой стороны - своя правда. У каждой из сторон есть очень веские причины. Тут не возможно найти именно ту сторону которая правее. имхо конечно.
    Для себя же выбираю нашу строну, не умом в данном случае, так как аргументы равны, а душой. Бесконечно жаль весь славянский народ целиком без исключения и украинцев и русских.

    ИМХО конечно.

  • Кому молиться и за кого и куда кого собирать.
    Ты сам себя не помнишь?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а давайте! только вот...
    1. попробуешь мне цветы подарить, крепко подумай, вдруг я такой сорт не курю :1:
    2. не тащи сюда политоту! она везде и задрала уже! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Блииин, я бы на месте твоей жены тебя бы отправила!
    :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    ты нудный, а семь лямов-это семь лямов! :biggrin:
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты путаешься в понятиях)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • постараюсь, :sorry2:
    я тут недавно в лесу гулял и набрёл на полянку и нашел чего покурить :biggrin:

    ИМХО конечно.

  • да местная беспонтовая :nea.gif:

    или ты про опята? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я тоже так думал :улыб:видимо кто-то для себя посадил :роза:

    ИМХО конечно.

  • Иди служи!
    Отдавай долг родине!
    Их, родин, у тебя много, если в данном свете ты опять бандеровец - вперде, защищай родную хату, что воздух зазря портишь?
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • теперь походу люба - дом советов :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Моя жена запрещает мне здесь и везде писать, хотя мне 63 года и последний мой ВУС «Заместитель командира роты по воспитательной работе”…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Главное своих в топку войны не бросает!
    Русские своих не бросают!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы тоже русский, самый, что ни на есть!

    ИМХО конечно.

  • каво своих? дочку и пацанов мелких?
    а, понял. ты про мужа... так у него возраст вроде не призывной. :umnik:


    люба, скока ему? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ***даже капслоком не описать***

    ЭТО ПЯТЬ!!! :live:

    Каждый слышит то, что понимает....

  • В ответ на: и нашел чего покурить
    дедушкин табак?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо. А что это быть русским?
    И национальность больше , чем гражданство?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: