Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Можно, а еще ванну можно покрасить в черный цвет и она сама нагреется на солнышке.
    Ванна лучше чем душ в любом случае, так как может сочетать в себе и душ, а вот душ никак не может сочетать в себе ванну.

    ИМХО конечно.

  • :biggrin: вот зачем ты это сказал?
    я так раз чуть не убился, правда не головой, а рёбрами по самое не могу, аж в травму пришлось потом сгонять провериться
    кот под дверьми мявкать начал, ну я и решил его впустить, спросить, чо надо, ну и подскользнулся
    был бы бухой - не упал бы иль не ушибся бы так хорошо, но я ж блин трезвый в тот раз был :biggrin:
    минус в пользу ванны, плюс в пользу душевой кабины

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ванне можно замочить большое количество собранных грибов.
    Ванну можно использовать как временный аквариум для рыб.

    ИМХО конечно.

  • В ванне можно постирать вещи вручную если стирилка сломалась.

    ИМХО конечно.

  • И попытаться спастись от ядерного взрыва…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и от землетрясения :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а еще ванну можно покрасить в черный цвет
    Жуть какая. Моя дочь в золотой покрасила : ) снаружи естественно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ванну можно подарить любимой девушке и это будет более оригинально чем подарить душ.

    ИМХО конечно.

  • Ванну можно снарядить колесиками и попытаться проехать на ней как на машине, с душем это не получится.
    Ванну можно использовать как маленький корабль и снарядить парусом или веслами.

    ИМХО конечно.

  • Ну что, прекрасно... с вами, похоже, не соскучишься. Вот ведь повезет кому-то... наверное : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ванне любят играть котейки и не только.
    Так как чугунная ванна тяжелая её можно использовать в качестве хорошего тренажера.
    В ванне можно перевозить или переносить предметы и жидкости на расстояния.

    ИМХО конечно.

  • ИМХО конечно.

  • сколько идей накидали...., у меня в малине ждет своего часа прекрасная чугуниевая ванна, лет 15 наверное, только щас вспомнил)), приделаю колесики прицеплю к машине и буду выезжать на берег Ини со своим водоемом))

  • .

    ИМХО конечно.

  • Вы тут что все, с ума посходили наконец-то? :)))

  • Наконец-то хоть что-то хорошее произошло с нами всеми))).

    Ванну можно вывезти на дачу и выращивать в ней кабачки.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Цыганстайл ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы правы и еще как клумбу для цветов :роза:

    ИМХО конечно.

  • Похоже, что наконец-то вернулись с грибами из того похода... тут и ванна пригодилась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ога... балахоны замочить

  • Уже забыл когда в ванной лежал. Душ, сауна.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Караул спит :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin: после наливочки из грибов?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так-то артра российский препарат, какая радость?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И грибы опять же удобно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ванну можно ставить детскую ванночку и после спокойно её слить.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В Китае что-то произошло. Наверное.

  • на ЯПе полный утиль тем про китай :безум:
    вброс это :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я бы сейчас кусок торта Схомячила.
    Даже три. Песочный, Наполеон и ещё что-нибудь...
    Завтра в город вернусь и торт расхочется...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Надо с собой брать в следующий раз, хотя бы рулет или кекс :улыб:

    А Рамзан Ахматович просто красавчик!

    Показать скрытый текст
    У России мощные ресурсы и высокая боеспособность наших воинов, способных снести любую западную армию. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

    Рамзан Кадыров отметил, что у России много ресурсов, «военных ресурсов гораздо больше, чем можно представить», столько, что «НАТО и Запад устанут считать».

    «Даже если исключить из уравнения резервистов, то у нас все равно остается колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК. Вместе с силовыми и военными ведомствами — это примерно 5 миллионов человек, которые регулярно сдают спортивные нормативы. Если оставить 50% сотрудников на служебном посту, то вторая их половина в количестве 2,5 миллиона человек снесет любую западную армию. И резерв не понадобится», — написал глава Чечни.
    Скрыть текст

    ИМХО конечно.

  • Да не хочется вот этих рулетов, кексов.
    Пряники с начинкой. Большие такие.
    Наше все.
    И сгущёнка.

    Мед догрызаю. Без аппетиту.
    Вспомнила. У меня же есть варенье из одуванчиков. От кашля же оно.
    Надо эксперимент над собой провести.
    Точна!!!!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • С новым 5783 годом!
    Шана Това!
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот прям для тебя едет
    надеюсь, без линии фронта, что легла через неё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что за "татральный зал" - особое место для разгибания скреп? И почему вход свободный? Неужели её фанаты не способны найти тысяч 5 на билет?

  • :biggrin: на сайте НГОНБ "афиша НГОНБ итог" зовёт в театральный зал
    а в каналах Анны так
    вход свободный если ещё и без регистрации - то чревато перегрузкой
    книжный Перемен попал на такое - народу оказалось с избытком на первом мероприятии каком-то
    с тех пор они входные билеты продают за символические 200р - отсечка для праздношатающихся по центру
    а вообще местность прям твоя родная, надо иттить! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в рамках тура Анны Долгаревой по Новосибирской области, организованного фондом «Культурный радар» совместно с администрацией р.п. Линево, Новосибирским государственным театральным институтом, Областным центром русского фольклора и этнографии, Новосибирской областной молодежной библиотекой – при информационной поддержке Министерства культуры Новосибирской области, новосибирского отделения Союза писателей России и новосибирского отделения Совета молодых литераторов :eek:

    аж тур

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Первое предложение было в ДК Энергия или встречи будет две?

    Вот давайте будем честными сами к себе. Мы здесь, а Анна с линии, которая прошла через неё.
    На радио Шансон на прошлой неделе Игорь Саруханов был.
    Рассеянно слушала до его короткого рассказа, что он на Донбассе с концертами был и поедет ещё.
    Он настолько конкретный, Краткий и серьёзный стал в тот момент.
    Он рассказывал о детях и детских игрушка, которые они ему показывали, о женщинах, которые платья специально надели на концерт, о парнях, что охраняют пока артисты поют. И певец рассказал о своих мыслях. Там ты думаешь о детях, успеть бы прикрыть, если вдруг прилетит.

    Читала в метро маленькое объявление о призыве на контракнутную службу и думала могу ли я как Звездочка?
    Что я вообще знаю в этой жизни?
    Где мне быть сейчас для себя полезной, в чем моя нужность?
    Прежде всего в честном слове.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Тексты пишут люди.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • про ДК Энергия не знаю, анонс только этот, но названо тур по НСО
    там много, кто был, много кто не был...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да понятно, и макеты люди делают, сам иной раз размещал с опечатками/не теми реквизитами или вообще без них/не то :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты молодец!
    Всё правильно.
    Согласно времени и событию.
    Накануне о стихах в дозоре было.
    Да неизвестно придут, не придут...
    Солидность организаторов подначивает сходить. Помолчать. Послушать.

    Да и хрипит мой голос эти дни, ещё и поэтому молчу, перехватывает связки та эмоция, которая села занозой в душу.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Скрепы, скрепы...
    А что это никто не знает.
    Никто. И хватит полоскать пустой подойник.
    И хватит уже подхватываться как язык пламени.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: а вообще местность прям твоя родная
    и не говори((( скоро и на печке найдут...

  • у нас в поселке третьего дня дом сгорел, бодро так ссо взрывами видимо газбаллонов, ни с того ни с его, посреди дня, Пока пожарные ехали из Мошково (минут 25) все было кончено и огонь начал работать над соседней хижиной. Но это ему (огню) обломили огнеборцы. Но дело не в этом. Я так понял, что 101 набрали все кто был в это время в поселке, а некоторые и не один раз, а вот как народ поступал в до всеобщей мобилизации, я не смог вспомнить, хотя и тогда горели жеж.

  • какие чудесные настают времена
    права была моя интуиция
    с недобрым утром, Новосибирск

    я читаю жизнь..

  • что опять? я как кот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здравствуйте!

    ИМХО конечно.

  • нп
    саба, ну ты совсем уже, такие названия дозорам заводить?! ))) Я думала, случилось у тебя что..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я купила стошестнадцатьсороксемьтридцатьдесятьмиллионсиксиллион заварных пирожных и по очереди кусаю: творожное, пломбир, шоколад, фисташка, манго, клубника и охххх как мне восхититнааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: