Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ну в панелях и ремонтах я не советчик потому что я твёрдо решила что больше ни в один ремонт гвоздя не вобью в своей жизни. Итак немного осталось чтоб тратить на пустое, труха все это все эти квартирушки.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А что за панели?

  • Какие ошмётки эпидермиса? Нет никаких ошмётков. Фиг знает, куда они деваются.
    А в душе я каждый день раз или два, но уж без мочалки. Просто вода, ну гель/мыло не по всей поверхности. Если с мочалкой, то у меня крем/молочко для тела после купания тоннами уходит, потому что без увлажнения я чешусь. Вот такие подробности. :смущ:

  • Тоже верно. Но в старом доме, в котором я живу, ремонт выступает уже не красоты ради, а поддержания жилища для. Началось всё с сантехники, с необходимости её структурно в том числе менять...

  • ну я кстати тоже за ))) иногда же можно с книжкой поплавать )))) и стиралка бы у меня не поместилась, ибо если бы я впендюривал на место ванны душевую кабину, то рядом бы вхренакивал не стиралку, а техническую раковину

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что такое техническая раковина?

  • Эммм... даже не знаю, как объяснить, не будучи специалистом в теме... Я их видела-щупала у знакомых, сказали - зайди на сайт Леруа Мерлен, там в каком-то разделе полное описание с фоточками, но я ещё до туда не дошла:смущ:

  • Видимо, ванна имеет тот самый дополнительный (технический) функционал, помимо поплавать с книжкой.
    Что есть аргумент за её нужность.

  • Не удивлюсь, если вы и кораблики пускаете... или уточек : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сегодня в сети аптека.ру купила Артра 120 таблеток за 1500 р. У них акция, может кому нужно.

  • Пускал, но давно, интересное было дело.

    ИМХО конечно.

  • Для суставов ? я на днях купил комплекс Animal Flex - 3450р, разболелось плечо травмировал на жиме лежа, больше двух месяцев не проходило, так же локти поднывали, через три дня приёма плечо перестало остро беспокоить, а на пятый день практически забыл, пропал и хруст в суставах, очень рекомендую именно animal flex - отличный комплекс для лечения суставов и связок.

    ИМХО конечно.

  • Ничего не понимаю, как вы умудряетесь не впихнуть стиральную машину в стандартную ванную или совмещенный с/у со стандартной же ванной (пусть не 1,75, пусть 1,50)...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вообще не понимаю, как может быть стиральная машина в кухне. Зачем ей там быть?
    Ванная или туалет самое ей место.
    зачем стиралка в ванной комнате и тем более в туалете? Если про "самое ей место", то тогда в прачечной, а при отсутствии оной - однофигственно, что в кухне, что в ванной, загрузил выгрузил и всех делов, Всё ИМХО.

  • Ну в детстве все пускали... а еще интересные были заводные такие дельфинчики, рыбки... и особенно ластоногие : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чаще всего с вами трудно не соглашаться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Отзовик:

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: зачем стиралка в ванной комнате и тем более в туалете?
    Просто больше негде. Кухня сразу не вариант.
    В ответ на: "самое ей место", то тогда в прачечной
    Ну идеально бы. Особенно если она же функционально и гладильная.
    Но не везде есть постирочные, а там где есть, но нет гардеробной, выбор однозначно в пользу последней.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В принципе хондроитин и глюкозамин в составе имеются. Сколько не пишут правда, комплексно 3000 мг.
    Можно попробовать. Хотя я и спорт несовместимы.

  • Берите в следующий раз не пожалеете, дороговато конечно, но оно того стоит, имхо сильнее только анаболические стероиды в этом плане, суставы отлично смазываются, можно так же усилить еще данный комплекс если отдельно купить коллаген, еще эффективней будет. В аптеках правда такой комплекс около 5000 рублей стоит, поэтому лучше поискать в магазинах спортивного питания. Он подходит не только спортсменам, а всем у кого проблемы с суставами.

    ИМХО конечно.

  • обычная раковина, чаще глубокая металлическая, в которой не моют морду лица и не бреются, которая устанавливается обычно низко, где можно помыть обувь, набрать ведро воды, замочить швабру и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне ещё лет 20 было когда меня осадили на этом *не понимаю*. Кто-то просит понимать других или че за обязанность, себя понимай и ладно все пойдёт. Не раз просто замечаю это осуждение

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да, ибо в душевой кабине не всё удобно делать ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да впихнута она у меня спокойно вместе со стандартной ванной
    суть в том, что если менять ванну на душевую с высвобождением места - то я бы его отдал под раковину, а стиралка какая хрен разница, где место и коммуникации есть - там пусть и стоит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тадамммм эй жители букингема с постирочными помывочными гладильными и комнатами для набора воды в ведро чтоб в следующей комнате надо полагать вылить, вы тошна все местные??? Ну так, для росстата вопрос

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А на сайте их таких цен и рядом нет. Надо сходить в аптеку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну так то это не осуждение (в моем варианте), а констатация факта.
    А вообще-то, следуя только что продемонстрированной логике, можете получить ответ в духе "за собой замечай и ладно, всё пойдет" (почти с).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я такие раковины встречала дважды в своей жизни и обе они были у людей в деревенских домах, где-то в районе сеней.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хожу по улице и принуждаю себя любоваться осенью.

    Наверное, надо больше часов, чтобы... Она стала моим настроением.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Прогулки это прекрасно.:улыб: тоже прогулялси сейчас - в магазин сходил за кормом котейкам и за наливочкой :смущ:

    ИМХО конечно.

  • :biggrin: ну я сперва себе такую сделал в другой квартире, потом сестра когда кабину ставила это у меня переняла
    в обычных ванных комнатах в типовых советских домах
    но можно и в сенях
    в душевой кабине как-то сполоснуть подошву кроссовок или набрать большое ведро в фаянсовой раковине для умывания - ну неудобно
    в ванне вполне себе
    и в технической раковине тоже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: жители букингема
    Новосибирск, Россия :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне 2198,60 даёт цену на моём эккаунте, в аптеках лекваптеке показывает от 1871,10
    там акции тоже могут быть индивидуально...
    но у них по ходу активность сейчас будет в связи с редизайном, не последние промо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В такой раковине собакам лапы мыть удобно, наверное : ) Но вы-то кошатник... они у вас поди с немытыми шлындают по квартире : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, удобно :agree: но собакусов у мну со студенчества нет
    но их в душевой кабине точно мыть неудобно :biggrin:
    а коты на самоумывании
    по улице не шлындрают, в распутицу грязь не приносят
    кота, кстати, если всё же надо помыть - в ванне и в технической раковине как - представляю, в душевой кабине, чтобы не оказаться поцарапанным и не забрызгать всё вокруг - нет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне МСМ нужна была, но тема всплыла очень кстати, маме пора уже купить следующий курс, нашла у Живики по хорошей цене.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я пошла и ухо себе проколола. В 68 обрабатывать ушки это то же что и купить козу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я видела где-то мешки и маски на морды для мытья котов... но неблагодарным котам всё равно не нравится : )) уже и мешки им, и намордники, ничего не ценят : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А для чего прокол ? для сережек ?

    ИМХО конечно.

  • там вообще какой-то разбег дикий, магнит с планетой здоровья глядя на прайсовые нынешние отдаёт за полцены, если лекваптеке не врёт )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не, только в тазике тихонько без намордника, но с тряпочкой на дне
    с душевой ещё косяк с акустикой будет от шума лейки
    хорошо, что редко возникает необходимость помойки :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я Артру покупала в аптеке на Красном 30. Пришла купить за 2198, а мне продали за 1541 р. Я сразу 2 упаковки взяла от радости такой. На весну. Там ещё оставались, я не последнюю взяла.

  • а срок годности какой?

    я читаю жизнь..

  • :eek: отстал я от жизни, не заметил, что они сетку фирменных точек под брендом сайта зафигачили :biggrin:
    если чек бумажный или электронный есть - черканите, кто там работает
    мне чисто для себя, 15 лет как с рынка этого ушёл, а всё равно краем глаза наблюдаю за тенденциями :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а срок годности какой?
    До января 2025

  • 70% остаточный срок годности, хоть сегодня в поставки для государственных нужд :girl_doctor: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чек не брала. В электронных нет пока.

  • любопытство праздное, если не отобразится/отобразится криво банковской аббревиатурой владельца терминала - ну и ладно, если что-то будет, черканите, пожалуйста
    в любом случае СПАСИБО!!! :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А еще на краях ванны можно отжиматься как на брусьях, но вес можно контролировать - вода ведь, сами понимаете! :улыб:

    еще в ванне можно спрятать в случае разрушения помещения, в ванне можно развести костер и запечь картофель.
    Ванну можно сдать в пункт приёма металлов.

    ИМХО конечно.

  • Убиться головой еще можно…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: