Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Текст не понятен
    ну и ладно
    тупым кретином больше, тупым кретином меньше :спок: :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гадский папа. Что тут еще..

    Правда победит. Россия.

  • Я готов с тобой общаться. :friends: :миг::улыб:, добрый человек....(с)

  • Привет.
    Я готов общаться. Но и ты будь готов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >И секс - форума нет уже

    Бида. Как в том анекдоте: И Вы говорите! А тут даже и не поговорить.

    БЗ-здох

  • ВэВолера!
    Вы знаете, мне кажется, что для поговорить об этом не требуются специальные места.

    Нифтему.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не скажи. Очень удобно. Специальное место для сексуальных разговоров, отдельное для политических, особое для снобов. Пришел и даже если промолчал, то уже сказал.
    На лавочке для анекдотов: №5 - ха-ха-ха, %8 - не смешно.

    БЗ-здох

  • Привет, Сергей! Без задней мысли готова общаться, и даже живьем, но не тет-а-тет, конечно же)) вот Шлендра когда пришлёндрвет или Абсолют, к примеру.

  • Прикольно, когда отвечаешь "На первый", высвечивается тема "Я хочу быть" и сразу под ней ник "Яэтогонехотел":улыб:
    А так-то я всё ещё хочу, и могу, в том числе общаться))

  • Ахренеть! Света как живая! ))))) Сотню лет тебя не видел)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты ж горазд на арест до сих пор да и еще и унижать при этом. Как общаца? И вообще. Это ты меня назвал добрым человеком? ( голосом Понтия Лаврова)

    Правда победит. Россия.

  • Макс, ты добрый малый. Но надо быть тверже. Даже малое отступление от чести может привести к большому предательству. В этом и весь вопрос. Готов, так готов, я тоже.

    Правда победит. Россия.

  • Не верю тебе. Неужели тебя все еще не взволновывают трепещущие перси? Ведь ведешь здоровый образ жизни, танцуешь с чужими дамами, жена опять же .. свежая. Как только поговорить? И ведь и поговорить есть о чем. Секс после 50 - ти - отличный мем. То есть тема)) ну.. правда)

    Правда победит. Россия.

  • Привет. Помню, как в уже половозрелой юности мы ржали от словосочетания " без задней мысли")). И парни, и девуушки). А это было в далеких 80т- х. Продвинутая молодежь). Но мы же не про это, коль скоро не тет - а тет?) И вообще я рад. Все, что было написано выше прошу считать шуткой). Со мной теперь можно в баню идти). Я - кремень!) Девочки приедут, маяякните. Вместе и пойдем. В сауну)

    Правда победит. Россия.

  • Стича милая! Как хорошо, что хочешь и можешь! Ты супер! Мое правое колено до сих пор хранит тепло твоей...хм... твоего.. хм... туловища. )). Ты сидела на нем когда я провожал вас с Истми в моей дачи. Это было все в последний раз). Истми не сидела. И где она вот теперь?)

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (18.08.22 00:02)

  • Не надо общих слов. Зачем вот эти вот экивоки?
    Я готов общаться, но не готов с восторгом внимать. Есть аргументы, давай их сюда. Нет — засовываешь всё, что требуется туда, куда положено.

    Из твоего поста можно сделать вывод, что я где-то не то кинул кого-то близкого тебе, не то ещё какая фигня.
    И очень хочется узнать, что ты имел ввиду.

    Есть у тебя эта самая честь внятно, не увиливая, объявить свои претензии?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Проще не общаться. Один раз дал слабину на МФ, подробностей не помню, но в список тебя внёс. Полупредателей. Экивоков не будет. Общения не нужно.

    Правда победит. Россия.

  • И честь к меня как раз то и есть. В отличие

    Правда победит. Россия.

  • Щас я тебя быстренько унижу тут, подходи поближе! :biggrin:

  • Унижу и арестую тут же! :biggrin:

  • И я рада тебя видеть :agree:

  • Чтоб я так жил

    Правда победит. Россия.

  • Полицай Соболев тебе имя тогда. Хоть ты и играешь в крысобоя. Или как его там

    Правда победит. Россия.

  • Про принципы. Ужас. Не про гренки

    Правда победит. Россия.

  • Заряд кончается, а ещё по прилёту такси звать. Всех люблю, всех девочек целую, один макс дурак)

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: