Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • конкретно этот фонд, конкретно этот препарат и этот производитель - это один эпизод, смотри на другие дела
    я сам как-то был году эдак в 2000 подопытным для Grunenthal GmbH, ничего, выжил :biggrin: мой случай, правда, был гораздо проще - воспаление лёгких, и можно было и без экспериментов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да уж, Ройзман еще тот типчик... У него все дела вроде бы благие, но все какие-то скользкие, на грани закона. Начал с борьбы с наркотиками, дело вроде благое, но методы....
    Сначала был ярым противником ЛГБТ, сейчас с удовольствием пропагандирует гом0сятину. А почему нет, если денежки идут?
    Как по мне, так лучше держаться от Ройзмана и его фондов подальше.

  • А к кому ты хочешь держаться поближе?
    Или какие идеи ты ценишь сам и хочешь, чтобы они осуществились в России?

  • В ответ на: я сам как-то был году эдак в 2000 подопытным для Grunenthal GmbH,
    в многоцентровых исследованиях нет ничего нового и плохого. вопрос в другом: сколько ты заплатил за участие в эксперименте?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это да, я нисколько не платил, и мне не платили, доктор и институт терапии надеюсь свои бонусы при этом получили
    но, блин, несравнимо оно, бактериальная двусторонняя пневмония и генетическая спинальная мышечная атрофия...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну то есть за эксперимент на малыше со СМА нужно доплатить 50 000 000? так? роскошные европейские ценности. За неудачные эксперименты тоже наверное с людей деньги собрали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: фармбизнес вообще глубоко неэтичен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по мне так в этом случае цивилизованная европа (которая тебе близка) вообще дно пробила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: в конкретном случае возможно
    но это и Европа, и Штаты, и Израиль, в фарме везде есть пробитие дна

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Странно получается, — дно пробили в Европе, а миллион лишних человек во время пандемии ковида умерли в России. Не в Швеции, Великобритании или Германии, а в России.

  • В Великобритании их вообще никто не считал, там с ковидом в больничку только тех, кто при смерти принимали. Да и ведение статистики разное по странам

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "В Великобритании их вообще никто не считал" - вы не считали.
    А так то данные есть Англия ковид
    Инфицированные - 23 634 568 Total Deaths - 186 798

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ясно же написано - смерти во время пандемии ковида. Вообще все смерти. В России за два года пандемии умерло на миллион больше людей, чем умирало в среднем в предыдущие годы. По какой причине они умерли - это другой вопрос, но в России эти люди умерли, а в Германии не умерли. Вот тебе и русский мир и русская цивилизация...

  • Так в Германии или Британии? Ты же не умер или ты какой то особенный?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот к чему ты сейчас? просто так? сколько денег сдал на помощь детям со СМА? спорим нисколько. ни ты ни еч ни аглоу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в германии вон пишут смертность достигла максимума за последние 40 лет. а говоришь не умерли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: сколько денег сдал на помощь детям со СМА? спорим нисколько. ни ты ни еч ни аглоу.
    Bad faith работает так: если кто-то уже окончательно решил, что вы плохой, вы не можете сказать и сделать НИЧЕГО, что убедило бы его, что вы хороший.
    Потому что абсолютно любой поступок и реплику можно интерпретировать в дурном ключе.
    Не помогаешь страдающим? Эгоист и мразь. Помогаешь? Хочешь примазаться к чужой беде и набрать социальных очков. Помогаешь, но тихо? А чё, рассказать ссышь? Не так уж и поддерживаешь их беду, значит?
    Показать скрытый текст
    Не извинился за проступок? Значит, не стыдишься. Извинился? Думаешь, двух слов достаточно, чтобы исправить? Да и вообще это было неискренне. Извинился и задонатил? Думаешь, деньгами откупиться?
    Не борешься со злом? Значит, поддерживаешь. Борешься и проиграл? Значит, не сильно-то и хотел победить. Борешься и выигрываешь? Так ты сам точно такой же, как то, с чем борешься!
    Не признаёшь для себя коллективную вину? Жалкий инфантил. Признаёшь? Стоишь в белом пальто и пытаешься быть not like other girls.
    Хотел уехать? Жопке недостаточно тёпленько стало? Хочешь остаться? Значит, тебя всё устраивает, сволочь!
    Признаешься в дурном поступке? Вы посмотрите на этого бесстыжего, он даже не краснеет! Делишься, что поступил хорошо? Хвастаешь.
    Добился успеха? Ну так не мозоль глаза тем, кому хуже! Не добился успеха? Сам виноват!
    Скрыть текст

    Так что просто забейте.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в германии вон пишут смертность достигла максимума за последние 40 лет. а говоришь не умерли.
    «Вон», это где и кто пишут?

  • В развитых странах никто не умирает.

  • в интернетах, там же где и вам пишут, что все живы-здоровы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и правильно делают!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В интернетах чего только не пишут. Особенно в наших скрепных.

  • Они уезжают помирать к "недоразвитым" :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: вот к чему ты сейчас? просто так? сколько денег сдал на помощь детям со СМА? спорим нисколько. ни ты ни еч ни аглоу.
    А вы сдали?
    Кто циничнее, тот кто проводит третью фазу испытаний или кто тратит средства на СВО вместо разработок?

  • Средства на СВО сейчас почти все Европейские страны тратят, Штаты аж миллиарды выделили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: