Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Какие извращенные у тебя удовольствия :facepalm: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • всем!)
    баклажаны :heart: )))
    на рынке продают уже по 70-80 рэ за кг
    порезать-масло-соль-духовка
    калорий всего около 20-40 (зависит от количества масла) на 100гр
    обожратушки)
    не благодарите)))

    я читаю жизнь..

  • Не только баклажаны, но и кабачки, картошку, морковка очень вкусная из духовки, я лук люблю репчатый. И шампиньоны не забудьте на противень положить. А то баклажаны, баклажаны...
    Солить после духовки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Блюдо дачного ресторана...
    Борщец из молодой свеколки.
    Вкус "специфический"))).
    Дефицитный вкус.
    Такого каждый день нету)))
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Солить после духовки.
    не люблю когда соль хрустит на зубах) если, только, в целях йодиронизироваться))) из мельницы она тож почему-то становится какая-то невкусная
    янелось))) но ответственно заявляю - илецкая йодированная самая-самая)

    я читаю жизнь..

  • А до духовки овощи «плывут» и сок выделают раньше времени.

  • Так вы помол мельче берите. Если солить до - продукты интенсивно теряют влагу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кабачки может и плывут) а баклажаны вообще не успевают (я про баклажаны если что писала))
    у картошки нет никакого сока
    и у морковки нет)
    и у цветной капусты
    это то что я запекаю))
    не знаю, что там с луком, но чет тоже думаю, что не уплывет)
    и да, духовка должна быть разогретой

    никого не переубеждаю и не уговариваю)))))

    я читаю жизнь..

  • Гурманы...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мы тоже не убеждаем, но не от нас это зависит, что от соли овощи теряют влагу, даже если в это не верить или не замечать))

  • Гурманы? Да они обожранцы. :а\?:

  • Но ты посмотри...
    Как красочно все расписывают)))
    У меня концерт в животике от почитать)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Пошли жрать в другое место, нам тут не рады :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вчера курицу с белыми грибами тушила, но еще не ела) а ты?)

  • Я вчера котлетки ел рыбные из бестера/амура/сома. Трешерстные))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точно. пожарю-ка я сегодня рыПки)

  • А еще ж надо встать и пойти на работу в соседнюю комнату) как все же удаленка расслабляет в этом смысле, да будь она благословенна на все времена)

  • а я кофе попила, на работу поеду... как же меня моя работа радует )))) у меня от нее какие-то приходы реальные, я какой-то хиппи просветленной становлюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня тоже радует) ДМС вон дадут через 2 недели))

  • мне сегодня пришел новый полис на следующий год. А ты в где работаешь? может в где полезном

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как обычно в банке.

  • Все как обычно. Мы прямо стабильны с вами десятилетиями)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ибо «Выход из зоны комфорта» - полная чушь и пафос))

  • пафос - нет, чушь - да. но именно за это все "психологи" денежку и имеют. за чушь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это тоже инструмент разрушения, который нам настойчиво втюхивают. Стресс же, иммунная система страдает, психика и пр. Ну если это не твое осознанное решение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Абсолютно. Лишь считаные единицы-профессионалы реально помогают в трудных ситуациях.

  • И сколько вот таких внушаемых людей радостно бежали из зоны комфорта, а потом локти кусали, видя разрушенный порядок своей жизни.

  • Человека в здравом уме невозможно мотивировать на выход из зоны комфорта просто потому, что в здравом уме все хотят на вход... и пребывать в этой зоне как можно дольше, располагаясь и устраиваясь поудобнее : ) А вот надломленные и неустроенные вполне могут ломануться... собственно, они и составляют основную паству психологов и "психологов"... до тех пор, пока в состоянии платить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я вчера котлетки ел рыбные из бестера/амура/сома. Трешерстные))
    бестера на котлетки? поубывав бы....

    где взял?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да на Беловской ГРЭС в магазине все взял. Устали есть рыбу в стейках, решили наделать каклеток, что такого.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *грустит

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сегодня всю ночь бухал с охранниками, блекджек, вискарик и т.п., так один рассказывал что на пашинском переезде есть магазин рыбный, там отдельно оптовый, упаковками и розничный есть. Но как то под куревом на карте он невразумительно в квадратик указал. Может кто знает, ездит туда?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Смотаться в Пашино за порцией рыбы на ужин?
    Легко! Постоянно так делаю! :biggrin:

  • на топтобусе?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вообще то на самом деле легко, я по городу много перемещаюсь. В академе каждую неделю бываю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наверное это про этот магазин web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шла через поляну.
    Клубнику полевую щелкала...
    Дождей набралась.
    Сахар не чувствуется.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • НПП

    Всем здрасьте!

    Рассказывайте, как вы живёте?

    Я что-то совсем заленился по интернетам думать, стал предпочитать просто читать. Так можно скоро и до тик-тока докатиться. Не в том смысле, что все, кто смотрит тик-токи — это прямо конченая поросль поколения. Наверняка я и сам прямо сегодня видел какое-нибудь видео из него. Вчера.

    Вдруг я осознал свою политическую аморфность. «Оттуда» перестало быть лично важно. Да, тревожит, но всё ближе как-то к туристам в Конго.
    А «сюда» я не сильно ориентируюсь. Знаете, здесь такая толпа партий, течений, ещё каких-то консолидаций. Они постоянно с кем-то союзничают, конфликтуют. И делают это ещё и на разных языках. Можете себе представить Партию Святой Православной Церкви в союзе с движением «Наш дом за речкой»? Я вот тоже слабо такое стыкую в голове.
    Но то, что до меня доходит, весьма необычно и удивительно. Левые, правые, примкнувшие к ним товарищи. Очень интересно, но вообще непонятно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Живём хорошо, Беня!
    Поспевают сибирские урожаи в садах.
    Лето вышло на макушку времени сезона.

    Ну что тебе сказать за современный смысл насущности дня и его логики?!

    Сегодня в России два взаимосочетаемых праздника. В своих ярких проявлениях.
    Хоть такую философию вкладывай.
    Её свыше над свыше вложили.
    Успевай только читать пути и законы мироздания.

    День семьи, любви и верности (день ромашек и аистов) и день
    такой вот защиты этого всего и мирного неба над этим всем (да оно уже бы скорее в русло течения мирного времени) [/url]

    По второй части твоего, Беня, сообщения.
    Чайная смесь она такая разная))).
    Отхлебнешь и ООО настой то зело борзо.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Новосибирчане!)
    а знаете, что у меня на ужин?)
    чего бы, только я не съела!) и то, и се, и пятое, и десятое! и такое, и сякое!
    а в реальности это будет морковка(((
    потому что кто-то много себе позволял и перешагнул красную ЖИРНУЮ черту!)
    правда запивать этот ужин я собираюсь розовым пино гриджио
    продавщица мне его из какого-то ледника прям достала)))
    кароч
    всем приятного вечера!)

    я читаю жизнь..

  • У меня Zinfandel с сыром Camembert. На ужин.

  • зинфандель тоже люблю)
    но, летом что-то прям сижу на розовом)))
    мой фаворит сезона, это Лаго португальское, на вивино 4,1
    в Ашане вроде хорошая цена, судя по едадилу

    я читаю жизнь..

  • сегодня вдруг столкнулась с тем, что привычные и любимые духалоны подорожали втридорога) если не совсем пропали((

    я читаю жизнь..

  • Да-да-да! Виньо верде прям топчик.
    Lago в Быстрономе по 399 давали. Я четыре штуки купила. Уже всё, нету больше, выпила.

    Исправлено пользователем OLDMAN (08.07.22 19:48)

  • понаприсылали пробников... и почему пробники пахнут круче чем основной разлив?) или это "психическое"))??
    кароч мне пахнет курортами
    не нашими
    ну или я нашла себе новый аромат))))))

    я читаю жизнь..

  • Однако здравствуйте. А мы в честь праздника свежего пива вечером с сушёным кальмаром

  • и вам добрый вечер)))
    что за пиво? нынче не все что любишь можно купить((

    я читаю жизнь..

  • у нас магазин Искитимрыбы и пиво там есть. Яровское название. Светлое. С пятницы по понедельник еще можно пиво брать - будет свежее. Не подскажете как в правом нижнем углу экрана рекламу убрать чтобы не появлялось. надоело закрывать? Раздражает

  • на крестик нажать))) а потом снова
    и снова
    и снова

    я читаю жизнь..

  • никак значит. Утомляет правый нижний угол. У меня на компьютере форум. В телефоне это не завожу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: