Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Развитая страна.
    А что такого?
    Когда Алексея Навального и нобелевского лауреата Муратова обливали зеленкой и краской, никому в России это не было интересно, никто даже не стал расследовать эти нападения.
    А теперь псевдопатриоты внезапно возбудились.

  • Навальный не является официальным лицом РФ в Польше, да и вообще чем тебе так примечателен этот уголовник? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Откуда инфа? Сейчас уже никого на карантине по ковиду не держат

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Диего, в такой день, ну не начинай. Давай концерт смотреть, ну...

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Бедные ветераны, их же тоже держали на карантине две недели без контактов с внешним миром
    У нас на Руси Емеле - неделя... а вот Диеге лучше - мелет сколько влезет и по любому случаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очень напоминает поступок главреда одного помойного канала

    Показать скрытый текст
    Ромы Протасевича, который подбил на противоправную деятельность влюбленную девицу Софью Сапегу и ей дали приличный срок в 6 лет.
    Сегодня Протасевич решил объявить , что с Сапегой их ничего не связывает, «Соня была осуждена за свою реальную деятельность, а не за то, что состояла со мной в отношениях», да и вообще он женился уже на другой девушке
    Скрыть текст

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не, ну хоть Соньку и не жаль нисколько... Ромачка не менее мерзок :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жалко, что влюбленные барышни настолько наивны, что готовы на любые глупости

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну просто дуры, умный человек не станет упоротой, просто потому что они думают и задают вопросы. а когда задают вопросы и не получают внятных ответов, сложно упороться и стать отбитой на голову дубачкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, не соглашусь... на такие "глупости" без внутренней гнильцы не идут... А влюбленность дело, конечно, серьезное... но второе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А что такого?
    Когда Алексея Навального и нобелевского лауреата Муратова обливали зеленкой и краской, никому в России это не было интересно, никто даже не стал расследовать эти нападения.
    А теперь псевдопатриоты внезапно возбудились.
    Почему всевдопатриоты? Псевдопатриот - это ты. У которого горечь, которая на самом деле бесконечный глум.

    И по поводу зеленки. Мы тоже развитые значит.

  • Он не знает, что в былые времена нападения на послов считалось примерно как объявление войны :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Диего пришлось срочно отъехать. На все вопросы обязательно ответит после 11 мая)))

    Во что бы еще поработать?

  • Прошляпив и не профилактировав своих идиотов, поляки подставились жестко. Не уверена, что они в полной мере осознают последствия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может хотят послов отозвать обоюдно, кто их теперь поймет? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Глава МИД Польши выразил сожаление.

  • Это радует. И так все напряженно до невозможности.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но недолго он выражал сожаление. Вероятно его реакцию ему скорректировали) теперь он «с пониманием относится к эмоциям напавших»

  • вот мне реально не нравится, что польша в это лезет. польша все-таки очень близко и не такая страна-ниочем как троебалты. но польша четенько нарывается, зачем-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Косяк такой, что Польшу сейчас можно вывернуть мехом внутрь... С другой стороны, именно сейчас она нужна... чтобы взять на себя тот чемодан без ручки, о котором сама же мечтала... И надо позволить ей его взять... на ее же голову.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не он. Разные люди по-разному высказались.

  • Кто бы их там понимал. Не уверена, что Польша потянет цены на бензин выше 2 евро, но все к тому идет. Может ждут траншей от Брюсселя за беженцев.
    Интересно, что поляки планируют делать когда начнутся сельхозработы? Украинцы в этом году не приедут (все мужики не выездные, от детей и стариков толку мало), а белорусами эту численность не заместить никак.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, сорри, действительно не он. Это глава МВД с пониманием. А глава МИД выразил сожаление.

  • Денег им дадут. Схуднут, но продержатся. Меня больше интересует, целиком они проглотят тот кусок, который откусят от Украины, или будут жевать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот посла в Болгарии встретили аплодисментами.

  • Смотря что достанется, там не все одинаково "вкусное"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А 59 р за дизель прям медом на экономику…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Из Мариуполя: шок немного отпустил конечно, теперь главное чтобы взяли в Россию, не хотят быть непризнанной республикой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это лучше, чем 120 р. Но можете поискать страны с бесплатной соляркой, нам потом расскажите:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Очень хорошо, что все целы!

    Нам беженка примерно тоже самое сказала.
    Они хотят паспорт РФ и жить в составе РФ. Иначе просто боятся, что вернется туда, где было и еще хуже.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Посла РФ в Варшаве Сергея Андреева облили не красной краской, как предполагалось ранее, а сладким сиропом.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как и положено, в соответствии с ее ролью, обозначенной еще Рузвельтом: то, что останется. После Румынии, Венгрии и, возможно, Словакии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что 120 будет???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Уже есть в ЕС цена на солярку. Вы же к выезду готовитесь?
    В Германии по крайне мере так. Фарш 500 грамм около 7 евро, яйца от 2 до 3,5 евро

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сути не меняет... и последствий для них тем более. Андреев и его штат держались правильно... вот прямо молодцы. А полиция Польши такие же идиоты необученные, как и в целом их нынешнее правительство... усугубили последствия для своей страны. Я прямо расстроюсь, если наши не вытянут Польше жилы максимально за эту ее выходку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Подождем, пока они все передерутся за ресурсы. Относительно дешевый СПГ будет только у тех, у кого инфраструктура позволяет. Остальным все будет доставаться кратно дороже. Думаю экономика у одних стран просядет, у других наоборот что-то получит. Греция сейчас активно эксплуатирует танкерный флот, может и им перепадет транзитных денег.
    Стоило вот так строить всю инфраструктуру после нефтяного эмбарго 70-х годов, что бы ввести новое эмбарго но уже самим себе :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Стоило вот так строить всю инфраструктуру после нефтяного эмбарго 70-х годов, что бы ввести новое эмбарго но уже самим себе
    О, это прямо самый офигенный санкционный эффект... мне нравится : ) Высекли себя похлеще унтер-офицерской вдовы :live: И ведь не дураки... просто в полной зависимости от англосаксов. Я назвала бы это "эффектом страха перед США". А ведь когда-то могли считать себя свободной и независимой Европой... :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нп
    "Арестович о том, почему 8 лет готовились к обороне Херсонской области, а отдали ее за один день: "Коротко, одним словом - проп.5".
    Вот всё же умеет Арестович говорить кратко и по делу... может же, когда хочет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и хорошо, что так. Жаль, что с остальными не получилось.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да. Жаль наших парней.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что он там сказал? я и так и так крутила: нет такого слова

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интервью УНИАН - новости Украины

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эль, мне вот сейчас ну нафиг это слушать. Скинь в личку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • какойто

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Германии по крайне мере так. Фарш 500 грамм около 7 евро, яйца от 2 до 3,5 евро
    ---------------------------------
    У нас и до повышения цен дороже было

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Доброе утро! :morning:
    Отгремели салюты, теперь позволю себе и прокомментировать то, что выше понаписали.
    Призываю всех по возможности воздерживаться от очень резких заявлений, ибо что-то подсказывает мне, что Администрации форума проще закрыть данный подфорум, чем рисковать попасть самой под раздачу, а также допустить возможные неприятности, с которыми могут (тьфу-тьфу-тьфу) столкнуться отдельные пользователи.
    Не поддерживая инцидент с российским послом в Польше, хочется заметить на высказывание о развитости этой страны.
    Посла России облили, как пишет Элли, сладким сиропом, который никак не может быть опасен для здоровья посла.
    И совершенно понятно по какой причине целью был выбран именно посол. Как представитель российской власти, с политикой которой, а также "спецоперацией" совершенно не согласны поляки и украинцы, численность которых сейчас мах.велика в этой стране.
    Непонятно кто это сделал, поляки или украинцы.
    Ну, и да, стоит вспомнить таки о том, что Муратова облили масляной краской с ацетоном, а не сладким сиропом. Стоит ли напоминать разницу потенциального ущерба для здоровья человека.
    Это о "развитости".
    МИД Польши осудил данный инцидент.
    А Путину пришлось, со слов Беннета, принести извинения за последнее известное заявления главы российского МИДа, который в своих высказываниях заходит всё дальше и дальше. И в речи которого теперь всё чаще и чаще проскальзывают совершенно гопнические выражения.
    Интересно, что российская сторона никак не комментирует это извинение. Ни опровергает, ни отрицает.
    Видимо, господин Путин слишком масштабная фигура, чтобы позволить себе извиняться - так думает его окружение. А извинения с его стороны несколько снизит этот масштаб..
    Думаю, на этом можно и закрыть тему.
    И ещё раз доброго, мирного утра всем!
    PS А теперь, может, о котиках?:улыб:

  • К слову о словах «о развитости». Вся история прошедшая и настоящая наглядно нам показывает, что и развитая не в меру европа/запад- молодцы, и немытая Россия-говешка позволяет поступать себе примерно одинаково. Обливать, оскорблять, нападать, убивать, врать. Я не вижу никакой разницы. Но это я не вижу. Но для кого-то при этой одинаковости европа развитая со всех сторон, а россия гадкая. Поэтому дело давно не в том, чтобы выявить, кто хуже, а в том, чтобы самоидентифицироваться - с кем ты, за кого ты, чей ты. И это неизбежно. Развитая Европа тоже так делает! Облили посла сиропом, что не очень хорошо, но сойдёт. В этих словах понятная самоидентификация.

  • Это было ответом на националистические, с моей точки зрения, высказывания о Польше и, опять же, трибалтов, сказанные как бы так, между прочим, походя.
    Вопрос самоиндетифакции я обхожу стороной, считая, что в первую очередь сейчас необходимо вспомнить о том, что все мы являемся жителями одной планеты, на которой сейчас происходит один из самых серьёзных конфликтов, которой в худшем варианте развитии событий может привести к уничтожению большой части человечества.

  • Соболев, я вспомнил, что я хотел спросить у тебя.
    Можешь там у себя поглядеть, попадал ли я в бан?
    А то я честно вот не помню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: