Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Не завидуй им. Как только ты уходишь, они садятся и гипнотизируют дверь часами, чтобы она открылась, а за ней была ты. Я по своему коту заметил.

    Во что бы еще поработать?

  • «-мужчина, вы пьяны!
    - я завтра протрезвею, а у Вас ноги кривые» (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • поставьте камеры и убедитесь, что это не так)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: И о погоде. мне все время зябко и я все время хочу спать. хотя тепло одеваюсь и сплю не меньше 7 часов. это же что-то означает, наверняка какая-то смертельная болезнь?
    Это чудесный сибирский климат, страшно полезный и невероятно здоровый :злорадство: Температурные качели, скачки атмосферного давления и вот это все.
    Я за 12 дней пребывания в Нске успела уже и у терапевта побывать, и у кардиолога, и у аллерголога - и не без причин, и не в целях профилактики! Так что 27 декабря заканчиваю эксперименты над собой и улетаю в Петербург.
    Одно плохо: междугородний переезд и все связанные с ним хлопоты свели на ноль новогоднее настроение.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • так-то в СПб климат тоже не крым. а все эти симптомы - гипотиреоз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Насчет Крыма не знаю, не была и не планирую. В Питере мне лучше, чем здесь. Насчет симптомов - я с большой осторожностью отношусь к телемедицине ).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ты прям насовсем переезжаешь? ну ниче себе)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да ты прямо диагност от Бога!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • шлендра....
    шлендра пока была в Москве - столице нашей родины - всё обещала
    а как вернулась на родную землю, как окунулась в серую действительность, так и сдулась

    можете меня поздравить или выразить соболезнования....кому что ближе
    вчера я закрыла ИП...20 лет жизни!

  • Уф. появилась. Ты так не пугай исчезая так надолго.
    Сочельник сегодня почти у всех, кроме нас:улыб:
    Фигурное катание сейчас, два чемпионата Японии и России. Ханю выиграл короткую а у нас сейчас у парней произвольная программа.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да прям. просто тети после 50ти при подобных симптомах первым делом должны грешить на щитовидку. мы же в специальном районе живем, у нас это эндемика

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в питере и мне лучше. а про телемедицину... ну видимо просто неуместно использован термин, за телемедициной будущее

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сочельник сегодня почти у всех, кроме нас
    сочельник совсем не почти у всех, а только в католических странах, сильно не все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да, есть ещё буддисты и прочие индуисты.
    А из христиан православные самые православные, не признают, что их календарь врёт)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в москве празднично и одновременно обыденно )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • народу полно )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А ответ простой:
    "Если кто, епископ, или пресвитер, или диакон святой день Пасхи прежде весеннего равноденствия с иудеями праздновать будет: да будет извержен от священного чина (правило 7). (с) Апостольские правила
    просто LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И ниче не обыденно, мне подарили вон че! Поэтому празднично.

  • пока тепло )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну Риша. Что за глупость. Это у всех христиан сочельник сегодня кроме РПЦ и еще пары мелких церквей

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас сёдня +4 было)
    сгонял в Бердск, машина грязная по крышу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну у тебя капец умность, ага. у нас же все христиане... ты бы уже стеснялся, что ли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ты, как умная, объясни, почему РПЦ не переходит на реальный календарь. А то сегодня по науке Рождество, а по РПЦ ещё у Богоматери в матке... :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Наверное, поздравляю )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Риша. ну тебе с твоим дацаном за православных заступаться :dnknow: Что одно надо выбирать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а мне, Еч, за всех можно заступаться. И тебе тоже можно за всех заступаться. Не надо ничего выбирать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я позвонила директору РПЦ, он сказал, что ты можешь праздновать РПЦ по науке или когда захочешь. тебе можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "что ты можешь праздновать РПЦ по науке"
    тебе уже захорошело? Не злоупотребляй)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Рождество сегодня даже в Японии празднуют:улыб:
    Ну, им там одним богом больше - вообще не проблема.
    Всё это условности.

  • сочельник
    сегодня не хватило сил дойти до быстронома, там шикарные пуансеттии
    у меня с этим цветком воспоминания связаны не столько с Рождеством, сколько с одним баааальшим оригиналом

    кстати...я кажется говорила что не против собрать посленовогоднюю тусовку
    хотите?
    пишите)

    вход во QR коду

  • спасибо...наверное
    у меня пока нет эмоций никаких - пустота

  • вот те раз...и молчишь )))

  • Александр!
    с прошедшим тебя днем рождения!!!
    извини что поздно, но я замоталась, некогда на нгс выйти

    всего тебе самого нужного!
    и пусть в твоей семье будет всё хорошо...здоровье, достаток, любовь!

  • тоже мерзнешь и спишь?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • красота.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я тебя поздравляю. закрыла и закрыла, ну и хорошо же?
    давай, наш друг Пишичитай, пиши уже )

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ***ну и хорошо же?***

    наверное хорошо)))
    не зря же пословица гласит: всё что ни делается - к лучшему!

    буду писать...

  • смотрю ГОЛОС

    Билану исполнилось 40!
    растёт мальчик на глазах )))

  • оченно тонко исполнено. дорогая штуковина, наверное :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Валиева(15), Трусова (17), Шербакова (17).
    А ведь я тебе говорил, возраст, возраст и в первую очередь возраст. Еше раз подверждает тезис о том, что женское катание сейчас - это катание пубертата или предпубертата. Это суровая объективная реальность, практически полностью лишающая женщин (а не подростков) что либо завоевывать в женском фигурном катании. А все эти разговоры про технику и ты ды - мимо кассы. Даже если бы Туктамышева не упала, Валиеву ей не обогнать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Щербакову так тянули что вытянули на 3 место без единого ультра-си в обоих программах. Не упади с 3 акселя Туктамышева в короткой программе , она бы вышла на 3 место среди тех (малолеток не считаем), кто имеет право выступать на ОИ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вполне понятно что прыгать ультра-си можно только с определенными росто-весовыми параметрами. Новой Катарины Витт мы уже не увидим - высоковата дама.
    Аделия Петросян вообще 145 и если не вырастет имеет все шансы на чемпионские титулы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но зато как Туктамышева зажгла в произвольной! И у неё есть четверной тулуп, только не в соревнованиях.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Елизавета уникальная это её 14 чемпионат :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ждем заявленный 4 аксель от Yuzuru Hanyu на чемпионате Японии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ханю прыгнул, пусть и с ошибкой свой 4,5 аксель. Ну и взял золото чемпионата Японии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нет. у меня компенсация.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ханю понизили кваксель по стоимости до трикселя, а штрафных баллов сняли столько, что можно подумать, что он и тройной не приземлил... Хотя я уж и так и этак присматривалась, ну не было там полоборота недокрут.
    Но японские судьи всегда строги :улыб: На прошлом ЧЯ ему связку посчитали за сорванное вращение и обнулили :улыб:

    2Ушелец
    Валиева побеждает не потому что ей 15, а потому что она уникальна в принципе. Второй такой нет.
    Что до Щербаковой, то это просто испанский стыд, как её тянули.
    Но и Лизон сама КП сорвала. Ничего не поделаешь, бывает.
    Теперь надо смотреть, как на ЧЕ откатает Щербакова. У неё наверняка травма - нога вся в тейпах...
    В общем, я думаю, что судьба третьей путёвки на ОИ будет решаться за пару дней до вылета в Пекин.

    Да и у мальчиков тоже, но там уже совсем другая интрига :улыб:

  • > Аделия Петросян вообще 145 и если не вырастет имеет все шансы на чемпионские титулы

    Вырастет. 100%. Посмотри, какие у неё длинные ноги и какой размер ботинка.

  • В данном случае размер ноги скорее преимущество. В остальном я бы на это не ориентировалась

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: