Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Там спортивная база на среднегорье, — любимое место сборов лыжников. В Китае ведь тоже высота.

  • понятно. а я удивилась, что столько параолимпийцев в республике

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поразительный текст... И поразительные аллюзии с перманентным состоянием пятой колонны во все времена в части "хуже уже не будет" и их "страстном желании победы врагу, каким бы он ни был".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему ты не хочешь как лучше?

    Кстати, ты своих детей уже собрала, чтобы отправить в ДНР родину защищать?

  • А ты именно поэтому детьми не обзавелся, чтобы не отправлять их служить ненавидимой тобой Родине? Сам под каким предлогом откосил? Плоскостопие?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он не косил. И в армии служил.

  • нп
    Ну вот, похоже, и наступает начало конца государственности Украины... Никто так и не стал с ней воевать... ДНР и ЛНР наконец будут признаны независимыми, а территории бывшей Украины безо всякой войны отойдут ряду стран... Венгрия, Румыния... ну и Польша,.. куда же без этого лепшего друга Украины. Финита.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще-то, все эти страны - члены НАТО, а Кремль заявлял, что боится близости Альянса сильнее всего. :biggrin:
    Кремль и так закатывает истерику, что все соседи ищут союзов не с Россией, а с более адекватными странами.

  • Китай что ль хочет в НАТО? :спок: ты хоть раз в Румынии был?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: нп
    Ну вот, похоже, и наступает начало конца государственности Украины... Никто так и не стал с ней воевать... ДНР и ЛНР наконец будут признаны независимыми, а территории бывшей Украины безо всякой войны отойдут ряду стран... Венгрия, Румыния... ну и Польша,.. куда же без этого лепшего друга Украины. Финита.
    напротив, Украине только на руку, что мы сами разрубили этот узел и теперь их страна станет только монолитнее в ненависти к нам и без удавки "Минских соглашений", а ЛДНР все едино уже был отрезанный ломоть, но если бы Зеленский отказался от этих территорий, то ему бы не простили, а тут он весь в белом, а мы в интересном месте на дооооолгие годы...хотя может кому-то именно это и надо.

    ЗЫ: надеюсь Вы сбережения патриотично храните в баксах или евро?)))

  • В ответ на: напротив, Украине только на руку, что мы сами разрубили этот узел и теперь их страна станет только монолитнее в ненависти к нам
    Самозабвенно про***ть страну и ненавидеть при этом Россию - это очень по-украински : ) В этом смысле ничего нового.
    В ответ на: ЛДНР все едино уже был отрезанный ломоть
    Были. Но при этом Украина, хоть и в подвешенном состоянии, но существовала. А после их признания независимыми Украина закончится. Всего-то разницы, да? Надеюсь, вы на 2-3 шага вперед ведь смотрите?
    В ответ на: если бы Зеленский отказался от этих территорий, то ему бы не простили, а тут он весь в белом
    Зеленский и белый могут встретиться в одном предложении, только если говорить о клоуне. А белый он клоун, рыжий или никакой... Да кого это волнует? Он уже сыграл, как мог... Кого вообще волнует, что с ним будет дальше?
    В ответ на: надеюсь Вы сбережения патриотично храните в баксах или евро?)))
    Это вы таким нехитрым образом хотите лайфхака? : ))) И других вариантов у вас нет? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в юанях поди... :popcorn:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Доедайте свой попкорн и не забывайте: вам со вчерашнего дня не интересно :nea.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "А Вы вроде как все остальные причины объявили ничтожными)" - сейчас при 90 за баррель причина обрушения была одна. Как то что будет с рублем и всеми российскими акциями сегодня.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прогнозируете 150 за доллар?

  • Я не знаю, что мог бы сделать самый лютый враг России, чтобы принести больше вреда стране, чем собиратель земель.
    Показать скрытый текст
    15Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
    16По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
    17Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
    Лк 6, 43
    18Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
    Мф 3, 10 Ин 15, 6
    19Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
    20Итак по плодам их узнаете их
    Скрыть текст

  • Ундина:
    — Джентльмены, для меня большая честь, играть с вами сегодня!

    Во что бы еще поработать?

  • Не, все будет как в любимом некоторыми Союзе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еч, вот ты союз не любил, сейчас не любишь. А ты хоть что-то когда-то любил? ну где-то понятно про "ни флага ни Родины", но вот хоть на секунду ты был доволен?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • то анализы трактовали, биржевые котировки... теперь вот библию... и где Татуся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Осень 91, русский триколор, но тебе это не понять

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • тебе жилось хорошо 4 дня в августе 91го?????? ты единственный кого я знаю, кто бы радовался путчу... и да мне этого не понять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и заболел вдруг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Триколор и радоваться путчу??? Риша ты еще не проснулась. Такие фантазии у тебя :dnknow:
    Путч - август, я же про осень и что последовало после.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я про осень 91го помню про августовский путч. и что тебе там хорошего-то было? люди без работы, голодают, бандиты на каждом углу, а тебе хорошо...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если август у тебя осень , то извини я ничего не могу поделать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • хорошо. что тебе в сентябре-ноябре было такое хорошее, что ты отмечаешь как лучшее время? вот я помню беспросветную нищету и страх.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У каждого свое восприятие.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: У каждого свое восприятие.
    это-то как раз и понятно. не понятно что ты лично там увидел, что стало лучшим временем для твоего проживания

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я толком не помню, что было именно в 1991 году. Я помню до этого беспросветные очереди и дефицит вообще всего. А потом помню бандитское время и наличие уже каких-то товаров и отсутствие денег у населения на них. А вот 91-93 год выпал, что там было по благосостоянию и настрою. Да и мала я еще была.

  • в 91м был зимой обвал рубля, люди практически обнищали... ничерта не было, дефицит и начало тотальной безработицы... Еч доволен...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, 1 апреля 91 года отпустили цены. Я помню. И 31 марта мы стояли с мамой в «Ленке» в огромной очереди за чем-то, люди покупали «что-то».

    И главное доволен он этим коротким мигом. До было плохо, после плохо и сейчас плохо.

  • там еще была павловская денежная реформа в январе...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Предлагаете отдать Новосибирск Монголам? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • весна близко... геополитики обостряются... а на самом деле страшно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кризиса в мире давно не было. Нечем списывать долги

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А, да-да, помню. прекрасная пора - очей очарованье была))

  • ... осень 1991-го остается незаметной. Хотя есть немало оснований считать, что реальная ликвидация СССР (не в границах 1991, а в границах 1922) произошла тогда. Здесь есть несколько ключевых дат. Первая из них, 5 сентября, день последних изменений советской Конституции, который принял последний, 5-й съезд народных депутатов.
    Последняя осень СССР

    Полагаю, именно эти события Вас и порадовали)

  • а хорошего-то что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вот случилось это счастливое событие..., и снова стало плохо, матьё.

  • В ответ на: Предлагаете отдать Новосибирск Монголам? :umnik:
    Не смогла уловить ход вашей мысли. Слишком сложно. Поясните, какая связь Монголии и Нска.

  • Для меня - ничего. А для Ech_Aleks, вероятно, та самая долгожданная Свобода и Демократия, освобождение от гнета ненавистного строя. Радужные перспективы. Молочные реки, кисельные берега.

  • недолго музыка играла, недолго фраер танцевал....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: есть немало оснований считать, что реальная ликвидация СССР (не в границах 1991, а в границах 1922) произошла тогда. Здесь есть несколько ключевых дат. Первая из них, 5 сентября, день последних изменений советской Конституции,
    Ну разумеется. Что может быть милее отечестаенной либерастии, даже самому низшему их эшелону по имущественному цензу, который едва сводил концы с концами что до, что после, что во время...
    Развал Союза - ура, сбылась мечта идиотов - а дальше хоть трава не расти, всё равно ура... Нет, Лавров был определенно прав...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам не нравится собирателб земель? Сделаем его отдавателем и начнём с вашего города. Что с Монголией не так? Привыкните со временем.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Оказывается действительно проблемы с логическими связями.
    Да делайте с ним что хотите.

  • В ответ на: Я не знаю, что мог бы сделать самый лютый враг России, чтобы принести больше вреда стране, чем собиратель земель.
    Самому сплясать под дудку англосаксов, как это сделали в свое время Горбачев и Ельцин, положить свою страну под Англию, США и НАТО, продолжая отстраненно наблюдать, как терзают Донбасс, убивают русских и запрещают русский язык? Вас и вам подобных устроило бы, это понятно. Но обломайтесь. Во всяком случае, не при Путине.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне одной кажется, что решение признать суверенитет - сильный и умный ход?
    с одной стороны оправдание военных действий, которые, скорее всего, произошли бы
    а во-вторых, возможное избежание военных действий, которые .....

    прошу меня не закидывать камнями
    я не сильна в политике
    это интуиция мне подсказывает


    дожилась....о политике заговорила )))

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.02.22 13:41)

  • по мне так кошмар это (не то что Шлеендра заговорила о политике, а про суверенитет)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: мне одной кажется, что решение признать суверенитет - сильный и умный ход?
    ну почему же одной, Вас как минимум двое с Владимиром Владимировичем, а так время покажет...тем кто доживет до финала пИесы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: