Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Холодная мандаринка тебе на НГ чтобы было с чем шампанское пить:улыб::bottle:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Диего алкоголь не употребляет... даже в виде шампанского...

    будет сидеть под елкой без подарка как Марфуша и грызть луковицу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пусть Д.М. принесет лучше туфли, ботинки и пиджак нужного размера. Авось в Лапландии с этим дела обстоят лучше, чем в Новосибирске. :write:

  • Ещё поди и с карманАми? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я вот сейчас в Кемерово, здесь Лапландию выставили на продажу... НО я уверена, что принесет тебе Деда одежку )))) что ему жалко что ли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Лучше подарить эту ничейную тыкву
    Причем заранее - на хэллоуин, чтобы никакие заботы не отвлекали от аскетичной встечи нового года.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где-то это все уже было…а!
    «Овощи, брат, такие, которые тебе и не снились. Тыквы сдают небогатым семьям под дачи. Дачники и живут в тыкве, и питаются ею. И благодаря этому дача, чем дольше в ней живешь, тем становится просторнее. Вот, брат. Пробовали и арбузы сдавать, но в них жить сыровато»

  • Интернет у всех работает? Что то какие "учения" идут

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у всех

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прикол вам расскажу только по секрету друзья.

    Вчера ходил на свидание в ресторан, по звонку, все говорили нужны qr коды, а в итоге пришел с девушкой в ресторан и никого не было и нас пропустили без всякий бесовских кодов и с такой любовью встретили нас, мы сидели одни в ресторане, совершенно без нелепых кодов.

    Такого теплого приема я еще никогда не видел в среде рестораторов.

    Это ответ Диего....на счет того что скоро никуда не пройдешь без этого кода.

    Еще как пройдешь дружище Диего, еще как!

  • на кладбище вообще всех хоронят
    я сегодня захожу в ресторан, и мне так подмигивает официаньт: у вас нет кода? в смысле нет? у меня этих кодов как у жучки блох

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я сразу знал лохов по коду пускают, а здравых пацанов по авторитету
    :drinks:

    как хорошо вдвоем сидеть в ресторане, зная что вокруг бесноватые носятся со своими пцрами, прививками, тестами

  • эт ты правильно отдуплился... здравый пацан

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так и оказалось и сказали приходите еще в любое время и без всяких дурацких кодов

    палить контору, естественно не собираюсь.

    бессильны гестаповские методы перед русским народом! так то

  • и чего добились то ? - андеграунда по сути и "клубов для своих" как и при сухом законе

  • а так же очередного витка криминала по сути, тут уж полюшко не паханное просто

  • В «Подорожнике», пожалуй, и правда не будут привередничать и требовать код, когда к ним джентльмен с леди пришли на свидание.

    Но хорошие отношения не начинаются с обмана. А ты сам пустил жука-древоточца в гроб этой романтической связи, и в него вскоре будет вбит последний гвоздь. :padre:

  • как раз таки во всяком дешевом массовом "ширпортебе" нужны qr коды, особенно в забегаловках во всяких крупных развлекательных центрах, а вот в нормальных ресторанчиках старого формата и небольших и уютных находящихся на периферии они не нужны

  • Мне рассказывали, как в одном из "бургеркингов" запуганный персонал прямо оголтело кидается на входящих с требованием куаров. Видимо, боятся, что их самих сочтут недостаточно лояльными. По-моему, еще один довод за то, что в этих заведениях приличным людям как раньше нечего было делать, так и теперь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там работа рабская конечно в таких фирмах, деваться людям некуда :umnik: .

    Всем доброго утра :улыб:

  • Свобода — это не только права, но и ответственность.
    Почему-то про вторую часть многие предпочитают не вспоминать.
    Ты ответственен за порядок на улице, ты ответственен за чистоту в городе, ты ответственен за здоровье родственников, соседей, жителей своего города. И так далее.

  • Показать скрытый текст
    https://regnum.ru/news/society/3425633.html

    Уже 2,4 млрд доз вкололи, а свободы всё нет! Китайцы усомнились в вакцинах


    Как выясняется, в Китае ситуация с вакцинацией столь же неоднозначна, как и в России. При гораздо большем, чем в России, уровне вакцинации населения от коронавируса китайские пользователи не менее возмущены ограничением их свобод. Ведь Китай до сих пор не отменил жесткие меры и активно внедряет QR-коды. Многие китайцы подозревают, что дело не в вакцинах, и как минимум они не столь эффективны, как говорят, а цели, преследуемые властями, кроются в другом.
    Скрыть текст

  • Вообще-то совокупность прав и обязанностей это правоотношения. Ходить с тупой пробкой в очаги возможных болезней это идиотия. А свобода это отсутствие вообще каких-либо ограничителей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin:

  • для Диего:

    :ха-ха!:

  • Китайцы не дураки, зря не скажут... самая древняя цивилизация... уж в чем в чем, а в вопросах выживаемости кое-что понимают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вроде как помница из истории древнего мира - не совсем самая древняя)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • давайте выпьем за это! :pilot:

    и забудем о каких-то злобных короновирусах и так далее, как о страшном и нелепом сне!

  • Непонятно, почему ты решила, что старость — мудрость, ум и здоровье.

  • Зато не вызывает вопросов, почему ты решил, что я так решила : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты сама так написала.

  • Про таких читателей в моем детстве говорили: смотрит в книгу - видит фигу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где она так написала? в 19:22 что ли? Не, ну можно конечно и так решить, если сильно за уши притянуть, но только если уж очень сильно притягивать.

  • Ты прав, — Ундину давно пора за уши оттаскать. А то она шибко упрямая и не признает свои ошибки. :agree:

  • Девочек за уши таскать нельзя, она капнет на тебя в полицию и тебя посадют.

  • В ответ на: посадют
    посодют

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще шансона такого уровня не слушали :безум:
    Ты БЗ с Одноклассниками не перепутал?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ковид :роза: :роза:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну... праааститутки и наркаманы...тьфу... слушать противно, не то что в наше время.... Еч, ты БЗ с лавочкой у своего подъезда не перепутал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе это нравится? Ну значит Увалень эту дрянь тащит сюда для тебя

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я считаю, что каждый "тащит" что-то прежде всего для себя. И точно не тебе оценивать, что дрянь, а что нет. Тебя никто не просит все смотреть и слушать, но и оценивать тебе никто не давал право.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прекрасно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я знал, что тебе понравица)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пора прибить)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: