Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • ты пьяный?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Себя перечитай)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну в общем понятно, в своем репертуаре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бонда решили погодить.
    Смотрим «Молоко»
    По 40 минутам - не шедевр, но посмотреть мона…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот испорчу вам всем аперетив, сорри
    Они чего обьелись, если современная сериалистика уперлась в тупо трупы и их биографии как и с помощью кого они докатились до антижизни такой
    Ведь это стало хуже разливного пива
    И уже в любом тюнинге, хоть британском, хоть в чьем ещё

    Вот и я докатилась в идиосинкразии к убойному отделу до просмотра такого кино, где во главе разбора все смешное : любовь, простая жизнь, сущность взаимоотношений
    А дальше, хоть убейте не скажу откуда,, ибо сама от себя не ожидала, и сама б себе руки не подала, узнай я несколько лет заранее, что достукаюсь до такого
    Однако, не могу не признать хорошего класса актёрской игры, с минимальным набором шаблонов, хорошего процента искренности во вживании в роль, отличной работы художников по костюмам и где женщины женственный, мужчины похожи на себя и нет обязательной процентовки по педерастам
    Верю, что это ненадолго и я опять вернусь копаться в старом и натуральном кино
    Собственно, меня Нынешнее тем и купил, что похоже на вышеупомянутое и не стыдясь несёт свой колорит

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *** не скажу откуда***

    нет, скажи ))
    я тебе верю

  • О, я так год назад фильмы Алёны Званцовой смотрела, все подряд, до которых дотянулась, когда случайно попала на "Небесный суд". Отлично оказалось для предзимья.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: код убийства.
    всю субботу смотрели) прям такой спокойно-рассудительный)

    я читаю жизнь..

  • Шикарнейший фильм о любви "Мёд в голове" (2014).
    От режиссера, сценариста и актёра Тиля Швайгера.
    Его друг из "Достучаться до небес" Ян Йозеф Лиферс тоже играет в этом фильме)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Матрица: Воскрешение". Немного затянуто и занудно местами. Постаревший Нео, но помолодевший Морфиус. И снова выбор - какую таблетку взять.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • то есть - как и не было 20 лет?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Человека-паука закрутили, конечно же... ) Совсем Марвел сдурел )))
    Рекомендую посмотреть.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • по фильму не 20, а гораздо больше лет прошло .
    Но в Матрице все возможно. Стираешь и заново

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вопрос с таблетками он всегда актуален...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Красное уведомление (комедия)
    Ведьмак
    И просто так (такая чет фигня)))) но смотрим из уважения к СВБГ
    Бумажный дом 5 часть
    Эмили в Париже 2 часть
    Мальчик по имени Рождество (сказка)
    Дорога домой (мульт)

    я читаю жизнь..

  • красное уведомление смешное кено)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как и бумажный дом с 4-го сезона...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Совершенно случайно набрел на "Звезды" 2018, Россия.
    Не знаю как его назвать - драмой, трагикомедией.
    Но Сухоруков, играющий "маленького человека", на которого рушится мир - просто бесподобен.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "Колесо времени" - первый сезон. Конечно для тех, кто читал весь это цикл (около 34 книг) возможно сериал покажется ну совершенно не тем. Ну а для меня, у которого пара книг прочитанных, причем где то в середине цикла, да игра, сериал показался вполне смотрибельным.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Посмотрел "Ведьмака" 2 сезон. Попытался найти в книгах Сапковкого то, что показали в сериале. Какие то отрывки и сюжеты есть конечно. В целом сериал для любителей фэнтези.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не смотри наверх. Dont look up. 2021
    В какой-то степени по мотивам Wag the dog.
    Но Адам Маккей не Барри Левинсон, а Ди Каприо не Дастин Хофман.
    Да и взаимодействие "простого человека" и правительства за 25 лет сильно поменялась. :улыб:
    Но посмотреть можно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сериал "Основание" 1 сезон по циклу книг Азика Азимова. Мало что общего имеет с первоисточником, ну разве общей идеи, "психоистории" Селдона, да Галактической империи. Смотреть можно но местами очень затянуто.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Посоветуйте документальную путевую ленту...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • нп
    "Предшественница". Великобритания, 4 серии всего. Хорошее кено, советую. Ннадо брать(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шестой сезон "Экспансии" пусть и совсем короткий (всего 6 серий), но вполне достойный. И от книги не так уж далеко уходят, и картинка приличная. Но вот почему вдруг везде на космических кораблях появилось искусственное тяготение :dnknow: . Кофе и виски теперь пьют из обычной посуды:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: нп
    "Предшественница". Великобритания, 4 серии всего. Хорошее кено, советую. Ннадо брать(с)
    я бы взяла) но нигде что-то не дают))) отправьте уже куда-нибудь)

    я читаю жизнь..

  • seasongid
    я тут брала)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (20.01.22 19:12)

  • да, годный сериал) спасибо)

    я читаю жизнь..

  • сериал Мост
    сначала смотришь и думаешь, - ну какой такой рейтинг 8,3))
    а потом уже сидишь и безотрывно практически)
    на выходные самое то)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Посоветуйте документальную путевую ленту...
    На какую тему? Про животных, про космос, про войну, криминал, про невероятные случаи выживания, про путешествия, про чудеса в природе, про инопланетян, про генезис?

  • "По ту сто́рону», «Обра́тная сторона́», «Контрми́р», или «Двойни́к» (англ. Counterpart) — американский телесериал в жанре триллера и научной фантастики (с)Вики

    Посмотрели первый сезон, вполне смотрибетельно, даже жене понравилось, говорит фантастики мало, отношений нормально)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так ему ж сто лет, не? Хотя сериал отличный, да.
    "Прошлое не отпустит", название звучит. как будто я ту новинку болливуда втюхиваю, но нет. 6 серий(вроде 6?), бритиши, нетфликс, и серии третьей 3 сериал оч.бодро катит вперед. Не шедевр, но ниче так.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Так ему ж сто лет, не? Хотя сериал отличный, да.
    дааа, сто) но я вот только сейчас на него наткнулась)

    я читаю жизнь..

  • "Убийство" еще есть, мало ли...)))
    а из свежих еще шведский "Тревожные люди", оч.милый.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: мало ли...)))
    еще какое мало ли))))))) был закинут в папку "буду смотреть" вместе с мостом)

    я читаю жизнь..

  • Посмотрел 1 часть сериала "Этерна" по книгам Веры Камши (16 томов и цикл не закончен), думал что сразу выложат еще несколько серий, а оказалось что это "пилот" и что следующая часть появится только в 2023:хммм:. Жаль. Первая часть оказалась вполне приличной, да и книгу читал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А 1 часть это просто часть сериала, без конца, или законченный все же отрывок?

    у меня прям сериальный голод, я уже все посмотрела((( Вчера с голодухи пошла шастать в дзене, там нынче кинокритиков развелось тьма, как раньше дизайнеров прям. Стала разглядывать скудный улов, отобрала вроде.. Пошла смотреть "Анджелу Блэк", еле вымучила 1 серию, начала вторую, перескочила в результате на последнюю, чтоб узнать, чем там сердце успокоилось.

    А ты где смотрел колесо времени, я его чета найти нигде не могу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Самое начало... Решают стоит ли дальше продолжать. Судя по отзывам - продолжат.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если вдруг кто пропустил, у "Триггера" идет второй сезон. Очень достойно пока смотрится, первому не уступает.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Спасибо, очень жду его.

  • Выбрал промежуток между трансляциями с Пекина и сходил на новый фильм Альмодовара "Параллельные материи" . Замечательный фильм, хоть и все намешено в нем как "индийском" кино, но одна тема очень близка России - "пока не похоронен последний безымянный солдат - война не закончена"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Плоть и кровь". 4 серии, Великобритания. Хорошо бы также подошло название "Эгоизм и зависть".
    Кено про одну семью и одну там соседку.., где все сплошь хорошие добрые люди любят друг друга. и чем это чревато)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • про женщину с вином напротив девушки в окне все посмотрели?
    такой микс из скандинавского детектива про теть-выпивох и иоанны хмелевской с ее неугомонными тетями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пок нет, но в планах.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • немцы.
    на kion
    депрессивненько, но пока не плохо... 6 серий пока...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • (не)идеальные парочки. итальянская комедия, но я что-то не смеялась вообще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если вдруг пропустили, "Не смотри наверх" очень рекомендую.
    Жизненное кино. Прям попадание в повесточку.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • я посмотрела женщину в окне, ну оно оч смешное))))

    лексус. если не смотрели "Жизнь после", то идите смотреть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Жизнь после" смерти? )) или жизни?)))
    мне что-то гугл, только комп игру выдает, да еще и на Плейстейшн
    а у меня и плейстейшена то нет))

    я читаю жизнь..

  • After Life
    Еще переводят как "Следом за жизнью")

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: