Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Светская львица - это кто?

  • Татлер вам в помощь :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В телевизоре есть про "свет" опять же. Там "звёзды".
    Может такая "прослойка" везде есть/появляется - не может быть пустой...
    Ещё видела несколько раз в передачах Алёну Кравец- типа певица, но как поёт - не слышала. И всё время какие-то скандалы, разборки - с прислугой, с мужем и т.п., спокойно с ней ничего не бывает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да про кого вы говорите, кто эти две воландемортихи?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот наши собирались в федерико фелини и им бкс впаривал как бы деньги вложить... а куры видимо думали, что дадут "оскар этой богине"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ну их в баню,)
    Пусть у вас все быстрее починится :live:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кстати...
    Затмили Лену Ленину блогерши разных масштабов.
    Как у неё дела? Вдруг стало интересно.

    PS.
    Испытываю удовольствие, когда пишу аудио новости для эфиров радио Карл, в которых про благоустройство ландшафтных парков и представляю как приеду пройтись и подышать в это место.
    Про строительство дорог хорошего качества.
    Про доброе и настоящее дело человека.
    Про парки и благоустройство речушек в городе прямо птички поют в душе...
    Вот если бы эта чья-то львица построила природный парк на ул. Высоцкого и в ней милую зону ярмарку для торговцев дачными излишками и фермеским добром. Ну такой благоустроенный для променада и общительной торговли. Все в таком деревянном стиле сказочной берендеевщины из песен Владимира Высоцкого.
    Именно парк, включающий в себя небольшой рыночек.
    Было бы эксклюзивно.

    Хочется, чтобы победило добро, то есть желание сквера жителей по ул. Владимира Высоцкого, 31 и Плющихинского жилмассива.

    И все причастные чиновники и алчущие прибыли герои истории перестали бы переобуваться прямо в воздухе.

    Очень люблю читать истории о благотворительности и участии женской части царской семьи.
    Благородно и с участием. А какие письма писали они.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Вот если бы эта чья-то львица построила природный парк на ул. Высоцкого и в ней милую зону ярмарку для торговцев дачными излишками и фермеским добром. Ну такой благоустроенный для променада и общительной торговли. Все в таком деревянном стиле сказочной берендеевщины из песен Владимира Высоцкого.
    Вот вы все таки неисправимый романтик : ) Ну понятно же, что дело не в львице и не в парке. И львицу, и парк просто используют: львицу как подставное лицо, парк как повод. УК по понятным причинам пытается сопротивляться появлению конкуренции уже существующим торговым местам, а тут и жители пригодились со своим наивом и желанием попротестовать. Вот сто лет гнилые гаражи их не волновали, а тут парка захотелось, аж душа винтом... ага... многие верят : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С высоты птичьего полёта парк лучше смотрится))).
    Барыш у каждого свой.
    Надо вычислить самый выгодный.
    Вечный))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Барыш у каждого свой
    Вот именно. Аукцион объявлен и проведен. Локтю теперь придется изворачиваться и лавировать между стоящими за львицей и типа народным желанием парка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот такой очередной чемпионат боев без правил вышел...
    По слухам там же проходит теплотрасса.
    У нас в городе уникальные провалы стали возникать. Люди и машины в кипяток погружаются.
    Здесь же чье-то бабло со зданиями может опуститься на дно кипящего колодца.
    Слепцы что ли аукцион затеяли?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: я вот сейчас наблюдаю как две дамы отчаянно пытаются из себя этих светский львиц строить...
    Это же такие прелестные шалости:улыб:
    Мне вот что еще вспомнилось: в 90-е раздавали титулы. Почему-то помню, что какой-то вручили Джигурде и какой-то Джуне, естественно, не помню, какие именно. Но сам факт, что людям очень хотелось назад, в графья, в князья, в высочества и величества, имел место быть, и все как одержимые искали у себя корни и крови. Это выглядело куда более жалко, чем игры в львиц за собственные деньги.
    Даже фильм про эту одержимость сняли, очень неплохой для своего времени - "Принцесса на бобах". Прямо такая фотография тех лет.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Это будут объекты некапитального строительства.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Волочкова - просто дура. Собчак возможно отнести в эту категорию.
    ----------
    Нельзя. Обе дуры

  • В ответ на: А кто в нашем городе претендует на светскую львицу?
    Или наш город просто не располагает?
    Я бы тебя назначил. По моему разумению смысла выражения ты как раз и соответствуешь. В самом благородном смыле.

  • В ответ на: претендует каждая первая "маникюрщица"... а "парикмахерши" те все больше леди
    Я бы и тебя назначил, но... ты уехала с ярмарки.. а ранее очень подходила . в самом благородном смысле - всем гадам, кто не видит мой смысл

  • В ответ на: светские - просто "выходят в свет"
    раньше были балы, дамские клубы и т.п., сейчас ночные клубы, гламурные тусовки, инстаграмм.
    сегодня достаточно одного условия - легкий избыток денег
    щас другое. Собчак вон светская. С хрена ли вообще? и где щас - СВЕТ? Кто - СВЕТ? НИКТО и звать НИКАК) То есть - в разных местах и вохзможно слоях - СВЕТ разныйыыыый))

  • Эээ... я этого не писала :улыб:

    Смотри, кому отвечаешь-то... а то мне потом припишут невесть что :улыб:

  • И не отвертишься:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Эээ... я этого не писала :улыб:

    Смотри, кому отвечаешь-то... а то мне потом припишут невесть что :улыб:
    Но думаешь также))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: