Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Да, она сразу побежит волосики назад! :biggrin:

  • пора сбавлять обороты, по опыту такое веселье до добра не доводит :ха-ха!:

  • В ответ на: Я лишь считаю, что утверждение "ты врешь" должно хоть чем-то быть подтверждено.
    В отношении диего? Да с чего бы? Он сам выбрал формат ереси, бредовых заявлений и шизофренических обвинений (правда, под видом шуток, как он говорит в свое оправдание, но т. не м.). А поскольку это был его выбор и его инициатива, с ним можно как угодно и что угодно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, прошу Вас великодушно простить за шуточки, просто настроение было чумовое просто с утра и хотелось пошутить, ничего плохого не имел ввиду. :улыб:

  • Не берите в голову, вам как простому и беззлобному парню разрашаю: )
    А вот что касается недвижимости, в качестве моей ответной любезности вам совет: перед покупкой крепко подумайте, потянете ли именно дом, а не квартиру: дом требует не только постоянного внимания и сил, но и постоянных вложений, если планируете содержать его должным образом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо :роза:
    Квартиру точно не потяну, а вот домик за 1 млн можно, я же спартанец поэтому домик может быть совсем простым, такой дом в черте города вполне подойдет и в качестве дачи. Ну и не хотелось бы связываться с большими суммами, 1 млн это тот порог за который заступать не хотелось бы и рассчитаться за 5 лет.

  • Ну и успеха. Хорошо, когда человек трезво оценивает свои возможности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может, кому пригодится - см. под спойлером.

    Пошла вчера на ревакцинацию, записывалась где-то дней за 10, в поликлинику.
    "Лайта" нет :улыб:
    Не то правда закончился, не то в принципе изъяли, дабы не было искушения.
    То есть даже уже вакцинированным или переболевшим предлагают только двухкомпонентный "Спутник".
    Ну куда деваться, укололась.
    Показать скрытый текст
    Сегодня смотрю - а на Госуслугах появился второй сертификат - и уже действующий.
    В принципе, второй компонент при таком раскладе ставить навскидку необходимости нет. Если РЕвакцинация!
    Но я ещё не знаю, как поступлю. Может, и поставлю. И не через 3 недели, а попозже.
    Скрыть текст

    Переношу я вроде неплохо.
    В прошлый раз температуры не было, ну поломало трошки, но при давно благоприобретённом хондрозе это уже не слишком важно - чуть больше, чуть меньше... Ну чихнула несколько раз за вечер - тоже, в общем, не показатель.
    Правда, проснулась с таким ощущением, что меня всю ночь или били, или трахали, или и то и другое :)))
    Плечо побаливает немного. Фигня, пройдёт.

    Исправлено пользователем Крыска (02.11.21 13:35)

  • Ты через госуслуги записывалась?

    P.S. "меня всю ночь или били, или трахали" - хорошая реклама вакцинации ))

  • Через городcкую регистратуру:
    https://reg.nso.ru

    Можно через телеграм-бота:
    NSO124_bot
    Я с ним поздоровалась - вроде работает. Но знакомиться надо с телефона - он номер автоматически определяет и дальше по нему идентифицирует. Потом можно с компьютера продолжать, если так удобно.

  • И это тоже пройдёт :)))

  • Здоровья Вам!

  • Ты так сочувственно говоришь, будто Крыске вкололи стакан ковида, и она сейчас будет болеть.

  • И вам не хворать :улыб:

  • Когда включат в национальный календарь профилактических прививок, планируешь вакцинироваться раз в полгода / год?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На рег.нсо какой-то адский дизайн из лихих 90-х, и у меня нет логина.

    А на госуслугах меня поприветствовал безногий робот с дыркой для шестигранника в пупке, от чего мне стало не по себе...

  • У меня Лайт вообще подозрительно незаметно для организма прошел, даже рука не болела.

  • Знаю несколько аналогичных примеров, все из достоверных источников.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну уж какой есть дизайн. Как людям платят, так они и работают.
    Там что, залогиниться нельзя?..

    Единственное - у меня там в системе номер старого паспорта. Пришлось чесать репу и думать, почему система не впускает. Вот хорошо, что в новом пишут номера старых :улыб:

    Можно звонить на 124 и общаться с роботом Николаем. Но это по сути тот же бот, что и в телеграме.
    Или дождаться ответа оператора.

  • В ответ на: Когда включат в национальный календарь профилактических прививок, планируешь вакцинироваться раз в полгода / год?
    я планирую отсидеться за забором своего частного домика, картошки должно хватить - спасибо Диеге за подсказку, а незванных гостей в белых халатах со шприцом буду отстреливать сквозь забор 12 калибром из Сайги-12с :ха-ха!:

  • У меня после первой вакцинации первым компонентом, пожалуй, рука болела поменьше, чем сейчас. Да в общем, если не трогать, то и норм.
    Второй компонент у меня не показатель - мне там в сосуд попали, кровища была и шишка с черешню размером, а потом синяк зачётный на полплеча. Не повезло просто. Но в остальном примерно всё то же самое.

  • Когда включат, там видно будет... Ну в год-то покамест точно, как и от гриппа.

    Но почему-то мне кажется, что вирус этот всё же домутирует до своих предыдущих собратьев и станет не столь опасным. Это просто эволюция, которая имеет вполне определённую цель: выжить и размножиться, при этом не убивая носителя. Ибо что с него толку мёртвого.

  • Госуслуги зависают в момент выбора Новосибирской области или поликлиники. Несколько раз попробовал и бросил.

  • Ты далек от фармы, обсуждай грядки что ли

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • грядки это по мне :nom:

  • Вот и задай тему! На Западе грядки хуже и все такое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По непроверенным данным Билл Гейтс скупает огромное количество акров земли пригодной для фермерских целей.

    Билл Гейтс оказался крупнейшим частным владельцем сельскохозяйственных угодий в США: ему принадлежит земля площадью почти 1000 кв. км. Благотворительный фонд миллиардера и его супруги ранее инвестировал в поиски способов увеличить надои коров, вывести куриные яйца лучшего качества и повысить устойчивость урожая к засухе и болезням

    Интересно для чего это ему нужно ? - явно готовиться к зомбиапокалипсису.

  • Я уже не помню, почему у меня не получилось через Госуслуги записаться. Кажется, не было выбора пунктов вакцинации, а ехать или идти далеко мне не хотелось. Зато через эл. регистратуру прекрасно записалась в ближайший пункт и на нужный день.

  • Есть определённая польза ревакцинации спутником V . Эту вакцину рано или поздно признают все , а вот когда Спутник Лайт признают :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В госуслугах на весь Новосибирск предлагают всего три пункта вакцинации. И то запись не работает. :безум:

  • Позвони в свою поликлинику в регистратуру и тебя запишут

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как Лужков хочет в старости хозяйством заняться

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Туда еще дозвониться надо. 21-й век...

  • В ответ на: Но почему-то мне кажется, что вирус этот всё же домутирует до своих предыдущих собратьев и станет не столь опасным. Это просто эволюция, которая имеет вполне определённую цель: выжить и размножиться, при этом не убивая носителя.
    Вероятность уменьшения вирулентности короновируса велика из-за огромной его распространенности, и как следствие - частоты мутаций.
    Но в какую сторону будет мутировать короновирус только одному Богу известно.
    Вирус кори стабильно убивает больше 1% зараженных детей, а разные вирусы Эбола так вообще убивают от 40 до 90% и уменьшать свою вирулентность не собираются.

  • Представил — крепкий хозяйственник Билл Гейтс в кепке на пасеке... :biggrin:

  • Вирусы кори и Эбола — это миф, придуманный западными фармкомпаниями, мировым правительством и масонами, чтобы заработать миллиарды. Они не страшнее обычного гриппа, и от них не нужно прививаться.

  • В ответ на: Он сам выбрал формат ереси, бредовых заявлений и шизофренических обвинений
    Да с чего бы? Ереси и бредовых заявлений тут хватает от всех. Все - это значит все. Вот Евгений ляпнул про очиститель и патент, не видав патента. Вот вы предыдущий дозор закончили ахинеей, не имеющей никакой нормальной верификации. Причем в отличие от Диего, вы эту ахинею несете в массы настойчиво и безапелляционно. А виноват во всем Диего? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Передо мной вчера мужик в регистратуру стоял. Пришёл вакцинироваться без записи. Ему дали анкету и отправили в кабинет.
    Практика показывает, что попытка - не пытка :улыб:

  • Очень разнообразно трактуемая фраза у тебя. Поэтому....

    Патентное право придумали не для засекречивания результата. Результаты, методы, вещества, технологии, которые авторы не хотят показывать миру - вообще не патентуются. Эту тайну хранят в сейфах, мозгах, флешках и т.д
    Патентное право придумано для того, чтобы бабки получать с тех, кто хочет пользоваться результатом патента. Патентное право открыто. Любой может пойти и получить текст любого патента. Именно для этого патенты и делались. Кто-то изобрел, но ему лень делать. А кто-то делает и платит патентодержателю проценты. Но для этого формула изобретения должна быть прописана понятно. Или формула вещества.
    Она защищена патентом, но она открыта и ясна в патенте.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • По открытым и проверенным данным холдинг бывшего губернатора Краснодарского края Александра Ткачева контролирует порядка 700 тысяч гектаров, а сельскохозяйственный холдинг Мираторг - около 1 млн гектаров.
    1 млн га = 10000 кв.км.
    Билл Гейтс - нищеброд по сравнению с российскиими агрохолдингами. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну хоть где-то его опередили, в любом случае - он что-то задумал! :biggrin:

  • Ты не разбиралась для себя в вопросе, каким образом стимуляция организма к выработке адаптивного иммунитета посредством вакцинации и ревакцинации влияет на состояние клеточного и гуморального компонентов врожденного? Никак не влияет, укрепляет или ослабляет до состояния "в клочья"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ереси и бредовых заявлений тут хватает от всех. Все - это значит все.
    Безответственное заявление, не соответствующее действительности : )
    В ответ на: А виноват во всем Диего?
    "Обвиняет суд, а мы шутим" (с:)

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Т.е. скупка российских сельскохозяйственных земель Ткачевым или Линниками волнует меньше, чем скупка американских сх земель Гейтсом? :улыб:Странно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Безответственное заявление, не соответствующее действительности
    Вы все врете. :улыб:
    В ответ на: А мы здесь шутим
    По разному можно шутить, очень по разному. У вас кстати, прекрасно получается шутить по разному.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Вы все врете. :улыб:
    Ну наконец-то уровень вашей аргументации практически не уступает уровню диего:улыб:
    В ответ на: По разному можно шутить, очень по разному. У вас кстати, прекрасно получается шутить по разному.
    О да. И при всем разнообразии, в процессе моих шуток (к моему удовлетворению) еще никто не был оболган, обвинен в участии в опг и пр.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И при всем разнообразии, в процессе моих шуток...
    Это вы так думаете.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У вас есть примеры обратного тому, что вы оставили за многоточием? Приведите, я с интересом ознакомлюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я сейчас читаю книгу Билла Гейтса - "Как нам избежать климатической катастрофы"

    вот несколько абзацев из данной книги, я понимаю, что это перевод такой но все же :dash:

    Показать скрытый текст
    К сожалению, мир не подготовился к такой катастрофе. Новый коронавирус унес огромное количество жизней и привел к экономическим трудностям, каких мы не видели со времен Великой депрессии. Хотя я продолжил работу над практически всеми своими инициативами по климатическим изменениям, борьбу с COVID-19 мы с Мелиндой сделали приоритетной для фонда. Каждый день я общался с учеными, CEO фармацевтических компаний и главами государств, чтобы узнать, как наш фонд может помочь ускорить разработку тестов, вакцины и лечения. К ноябрю 2020 года мы выделили более 445 миллионов долларов на борьбу с вирусом и привлекли сотни миллионов в виде пожертвований, что позволило обеспечить бедные страны вакцинами, тестами и другими жизненно важными материалами.

    Поскольку экономическая активность резко снизилась, мир в следующем году эмитировал меньше парниковых газов, чем в прошлом. Как я отметил, спад может составить примерно 5 % – 48–49 миллиардов тонн СО2 вместо 51 миллиарда.

    Это немало. Мы добились бы значительных результатов, придерживаясь ежегодно таких темпов. К сожалению, это невозможно.

    Подумайте, чего нам стоили эти 5 %. Погибло более миллиона человек[8], еще десятки миллионов остались без работы! Вряд кто-либо рад такой ситуации. Но что меня больше всего поразило, это то, что выбросы парниковых газов упали всего на 5 %, а может и меньше!
    Скрыть текст

  • Еще раз внимательно - это вы так думаете. Это ваше субъективное мнение о ваших поступках. Не факт, что так думают другие. Походите по базару, пошукайте народ - есть ненулевая вероятность, что ваши "шутки" будут оценены по другому. Или вы прямо хотите конкретные ники, которые могут вас по другому оценивать? Так вы их и сами знаете наверняка.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: