Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кстати, рекорд Леонида Тараненко - толчок 266 кг не побит до сих пор, рекорд был поставлен в 1988 году.

    Диего прав - на сколько были "заряжены советские спортсмены".

    но ведь они тоже были заряжены по сути - натуральными препаратами, что там в уколе

    Общее содержание тестостерона составляет 176 мг/мл. Вспомогательные вещества: масло арахисовое, бензиловый спирт, азот. - Все натуральные вещества! :миг:

  • Кто-то верит в реальность киношного реквизита??? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: но ведь они тоже были заряжены по сути - натуральными препаратами, что там в уколе
    Это наверное по советскому телевидению показывали, да. Прямо вот так и рассказывали - тестостерона 176 мг/мл.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У нас до сих пор никто не рассказывает, чем их колят и пичкают, такой вот партизанский дух. А кто расскажет, тот сразу предатель родины.

  • Один Диего все знает и мужественно держит оборону :wub1.gif: или фармой торгует :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не то что с развитых странах. Там сразу все всем всё рассказывают. )

  • Давно всем любителям железного спорта известно что принимали атлеты раньше. Да и современные - не секрет, в т.ч. в каких дозировках.

    Всем добрых снов!

  • Остался не раскрытым вопрос что принимают грузчики с Хилокского и какой вес они перекидывают за смену :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это совершенно другой тип нагрузки и не на одну целевую группу мышц :drinks:

    и да.... я подрабатывал грузчиком в свое время, по выходным, не на Хилокском, тогда его еще не было и видимо даже в проекте.

  • Ты не поверишь, там в самом деле рассказывают правду, потому что иначе можно сесть в тюрьму за лжесвидетельство под присягой и распространение препаратов. Там олимпийских чемпионов судили не раз. Лишали наград, штрафовали, сажали в тюрьму.

    А у нас ты можешь вспомнить такое? Чтобы российский суд наказал за допинг и ложные показания кого-то из известных спортсменов, тренеров, врачей, чиновников?

  • Тогда навыки есть - иди в грузчики, будешь гордо писать тоннаж за смену

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я на Хилке не работал. Хватало 2-х точек на Студенческом. Сидел тогда на дошираке и кильке в томатном соусе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Очень странно при этом видеть, что препараты импортного производства

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошие были времена :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так препараты же изначально медицинские -- анаболические стероиды, эритропоэтин, гормон роста, тестостерон... Их разработали, чтобы людей спасать, а не медали воровать. А качественные лекарства всегда делали только на Западе, так было и сто лет назад и после Второй мировой и в 80-е и сейчас.

  • В ответ на: Ты не поверишь, там в самом деле рассказывают правду, потому что иначе можно сесть в тюрьму за лжесвидетельство под присягой и распространение препаратов.
    Снова врешь. Запад построен так, что в первую очередь защищает частное право. Да, конечно, они раскрывают, но состав у тебя выглядеть как набор запатентованных препаратов. А из чего они состоят, раскрывать нельзя, защищено патентом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: состав у тебя выглядеть как набор запатентованных препаратов. А из чего они состоят, раскрывать нельзя, защищено патентом.
    Вы что-то путаете, Евгений, я вам как химик говорю. Либо у вас очень расширенная трактовка понятия состав препарата.:улыб:
    Состав и строение молекулы отдельного вещества-препарата подробно описаны в патенте. Состав комплексного препарата тоже обязательно описан в патенте с подробной характеризацией компонент. Не описываются ноу-хау приготовления и очистки, но состав и строение - обязательно. Иначе просто формула не защищена и любой ее может делать и продавать как свою

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Химики из антидопинговых лабораторий видят не патенты и частные права, а кровь и мочу в анонимных пробирках, а затем результаты хроматографии и масс-спектрометрии. И эти результаты содержат только то, какие химические вещества и с каким молекулярным составом есть в жидкостях этого неизвестного человека, и не содержат гражданства, политической системы, патриотизма, патентов, популярности, званий и т.д.

  • Канеш расширенная, я же не химик как ты и анализы мочи не смотрю как Диего. Я про сами препараты.
    А давай вот про какую химию. Патент на кока-колу, какой ее состав известно?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всем добрейшего утра :morning:

  • Так они состав не патентовали. Только торговое название и форму бутылки...
    Это тема старовата для холивара)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вот давай свежачок, evapo-rust. Запатентованный состав. Прямо беда, никто не может узнать из чего он состоит. Есть стопроцентная догадка, но это догадка, не документ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений, я на всякий случай прилагаю стандартную выписку на патент США. Как раз на одну из жидкостей для очистки. И кусочек из нее здесь.
    Показать скрытый текст
    To 500 lbs. of a thermally stabilized sisal juice concentrated to 30% solids content is added a solution of 1.5
    lbs. of the amino acid in the form of its sodium salt. The mixture is well stirred with gradual addition of 5%
    caustic solution until the pH has risen from its original level of 4 to 5 to a level of between 6.5-7.5. The solu
    tion is now diluted with water to a total of 1,000 lbs. It is filtered clear of the small quantity of insoluble
    residue and is then ready for use.
    К 500 фунтов сока сизаля термически стабилизированного, сконцентрированного до 30 % по твердым веществам добавляют раствор аминокислоты (формула есть в патенте) в виде натриевой соли. Смесь перемешивают при постепенном добавлении 5 % раствора щелочи пока рН не вырастет с 4-5 до 6.5-7.5. Затем разбавляют водой до 1000 фунтов, фильруют и готово к использованию.
    Скрыть текст

    Смысл патента в том, чтобы любой, кто готовил смесь по заданной схеме - платил пошлину. Если схема не прописана или неочевидна, то патент обходится. Найдешь мне номер патента на твою антиржавчину - я переведу. :улыб:Ну или за денежку, сейчас химический анализ может творить чудеса. Правда дорого.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • За информацию спасибо. Уже не надо расшифровок, в принципе догадались что на эдта собрано.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Т.е. патента на эту смесь ты не видел, и на Диего наехал весьма безадресно. :улыб:
    Зы. Комплексонов много. Эдта - лишь один из примеров.
    это тоже лишь часть примеров
    Если вы хотите точно знать, что за комплексон использован - это к аналитикам. Потому что особенности работы у каждого комплексона немного разные. Если нюансы не важны, то тогда трилон.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Т.е. патента на эту смесь ты не видел, и на Диего наехал весьма безадресно. :улыб:
    ПАГАДИТЕЕЕ
    Диего работает в безадресном пространстве: ни одного доказательства, ни одного подтверждения. Ни одного ответа на поставленные вопросы. Я выбрал для себя самый сложный вариант - вести диалог на его условиях и пользоваться его правилами :biggrin:
    Поэтому когда ты пытаешься закидать эту церквушку своими уставами, это выглядит минимум странно)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не пытаюсь закидать кого-либо уставами. Я лишь считаю, что утверждение "ты врешь" должно хоть чем-то быть подтверждено.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты невнимательно меня читал выше)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Внимательно. Ты врешь. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну вот и ты научился играть по правилам Диего :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • формула защищена патентом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вот тут серьезно озадачился ипотекой, время идет, своего жилья нет, а современным женщинам обязательно нужно отдельное жилье, новая машина подождет - ну ее, ипотекой конечно не на 20 лет, а примерно за 5 лет хотелось бы рассчитаться. Это меня Евгений Владимирович надоумил своим постом на первой странице.

  • Евгений Владимирович - он кладезь мудрости.
    А ты сто раз посчитай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ... своего жилья нет, а современным женщинам обязательно нужно ...
    :facepalm: не женщинам. Тебе жилье надо. Неправильно поставленная цель ведет мимо мишени.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо, я понял свою ошибку! а ведь действительно так!

  • женщинам нужны самостоятельные мужчины, а не приживалки в кальсонах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все верно! Именно.

  • а мне нужно жилье и конкретно в заельцовском районе рядом с лесом обязательно, желательно частный дом, смотрю - доступные варианты и они есть

  • частный дом не нужен никому в том виде, в котором они существуют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне нужен :улыб:

  • нпп

    Послушал реплику Нила Деграсса Тайсона про то, что есть несколько видов правды — личная, политическая, государственная, а есть объективная, научная правда, которая верна независимо ни от чего, - ни от политических убеждений, ни от веры, ни от неверия, ни от согласия, ни от несогласия с ней, ни от понимания, ни от непонимания.

    Вроде понятная мысль, но, видимо, не для всех. Очевидно, многие люди не различают этих видов правды, не могут выделить объективную правду и трезво ознакомиться с ней, проанализировать ее. Или почему-то верят, что объективная правда нанесет урон другим сортам правды и разрушит личность, государство, политическую систему и т.д. Многие люди не видят разницы между объективным фактом и частным мнением.

  • Да по жуковке за речкой часника как снега зимой :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по Сухарке еще есть варианты, тоже недалече. (лям-полтора вот на такие цены ориентируюсь)

  • С правдой иди на политический или эзотерический :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, тоже вариант. На ипотеку нужен стартовый взнос. Он у тебя есть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да, есть все ок

  • Ну так купи избу с сортиром во дворе, топи углем всю зиму, выращивай картошку... Только вряд ли от этого бабы к тебе потянутся колоннами. Или потянутся, но не те... :biggrin:

  • Пофиг, за-то как дача будет запасной вариант! :biggrin:

  • На изотермическом только гадалки, вот хоть на Ундину посмотри. Ни одного дельного человека с фактами.
    Политика меня вообще не интересует.
    Я всего лишь хочу, чтобы люди отличали объективную правду от вымысла, мнений и демагогии.

  • и Ундину приглашу к себе на новоселье :biggrin:

    что-то я не на шутку развеселился сегодня, как бы не пришлось заплакать :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: