Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Чет ты всех бесишь, а меня нет. Это что же, je suis Diego?

  • Твой ответ зафиксирован. Но предложение может быть не исполнено в силу дополнительного обязательства в 15 %. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Почему всех ? меня Диего совершенно не бесит, более того - Диего хороший!

  • Хорошо. Я люблю игры. А что за движение? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Либо продам, либо нет. Как скажете. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а) Нет.
    б) Хазина и Делягина пожалуйста не показывай(те).

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Всё получится, помни про пятнадцать процентов и слушай внимательно Ундину батьковну, она умная в этом.

  • Если речь о материальных активах, не продавайте. Если интеллектуальные, продавайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хазин говорит с с каждой з/п покупать золотую монету - на старость хватит
    короче металл не продавай ) и землю
    и авто - щас на новые очередь )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ОК. Ответ в личке потом нужен? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я не люблю ваши сомнительные комплименты, Соболев. Воздерживайтесь, пожалуйста.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как хотите. Но вообще мне было бы интересно : ) Чисто в целях самоконтроля, я же на вас не настраивалась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: с каждой з/п покупать золотую монету
    Добрый человек. Кому он это говорит? Вес инвест. монет и стоимость грамма золотв?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Прекрасно! А то я уже подумала, может, у меня с нервами что, какой-то пониженный уровень взбешённости. А ведь это профильный форум!

  • И ты меня совсем не бесишь, а вовсе даже наоборот! :friends: :flowers:

  • Терпите, или привыкните, так и полегче будет:)

  • Вы меня все эпизодически бесите, включая Соболева. :зло:
    И шелест, которая заикнулась про сандемана в ленте, а красное или белое - интригует. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (27.10.21 22:11)

  • Меня никто не бесит, но за красное и белое, порву всех! :dry:

  • Просто тех, кого он не раздражает, обычно не видно. ))
    Хотя я, наверно, даже могу для себя понять, почему и чем он так цепляет. Но не всегда. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да он мирзавиц и нигадяй просто и не просите меня объяснить почему! :спок:

  • Да ни боже мой! Я вообще не возьмусь это обсуждать, исключительно мысли вслух.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я говорю нигадяй! :dry:

  • Кстати, для Девочки.
    У нас дома уже горячие батареи и даже вода из крана.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вот хочу рассказать реальную историю которая приключилась на днях

    Показать скрытый текст
    работаю с сотрудником в одном кабинете, у него начался кашель наверное дней пять назад, подкашливает и подкашливает, а сегодня прямо захлебывается и никак не может откашлиться - вообще практически, у меня вчера такой же кашель начался, сначала я подумал, что это кашель курильшика, но кашель прошел вчера же, удалось как-то откашляться, а у него сегодня прямо по нарастающей сильнее и сильнее и работать не может, он не курит, при чем дважды привит заранее, я вспомнил как это кашлять при ковиде и вот теперь сижу и думаю
    Скрыть текст


    ни разу не сдавал никаких тестов, может сдать на антитела ? или что там ?

  • Пиджак - это не служба, уж прости)
    Тягот и лишений не имел))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • моя бабушка говорила про таких - мухА зелёная - назойливая - никак не отвяжется - зудит и зудит
    только прихлопнуть )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • По сайту под димитровским мостом нету никакого

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Цепляет это не то... у цепляет другая коннотация... цепляет это трогает. Вот, нашла слово : )
    А диего назойливый и душный... он не трогает... он налипает. Его хочется как-нибудь отцепить, не прикасаясь... как жвачку от каблука... Такие ассоциации.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня нет такого ощущения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Более того вообще никто не бесит из людей :dnknow:

    понимаю, если кто-то бесит - то нужно искать причину прежде всего в себе, сходил сегодня на тренировку и такое тепло по телу разлилось и прямо понимаю, вокруг все прекрасные люди!

    чувство полного умиротворения

  • Блаженные вы люди, алкоголики : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дело не в алкоголе, серьезно от тренировки получил большое умиротворение, начал ходить на тренировки 3 раза в неделю и как-то прямо успокоился. Даже и знакомства как-то переместились на задний план, ну и шут с ними, одному так одному, подумаешь. Все равно понимаю, что не подхожу большинству современных женщин, а найти свою единственную - большая удача.

  • это только потому что он за тобой с бритвой/прививкой не бегает )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Подождать не сложно, главное остаться среди тех, кто дождётся

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • эту - по сороковнику георгия 7,78

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну в плане сравнения с рядовым составом - конечно проще. Мне ж еще и деньги платили, а не только автомат подержать дали. )) А служба или нет, это другим определяется. .

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да он и без вакцины душнил... задолго до.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да. 7.78 г. Грамм грубо говоря 4000 рублей по биржевой цене. Если без накрутки и НДС - около 30 тыс. А по рукам они уже идут за 35 с лишним.
    Ну и скажи(те) мне, кому этот пардон, Хазин, рекомендует их покупать по одной с каждой зарплаты.
    Он совсем дурак или просто узок круг этих революционеров?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (27.10.21 23:17)

  • Будем искать. )))
    Хотя лента мне не сильно в жилу, съездить можно, но мне бы под бок в магазинчик рядом. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Кстати, для Девочки.
    У нас дома уже горячие батареи и даже вода из крана.
    и у нас, ура!
    пасиб

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • революционерам своего круга )
    он точно не дурак )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А почему это он за мной не бегает? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну пусть говорит. Это ваше право его слушать и ваше оценочное мнение по его поводу.
    Но можно мне ни его, ни Делягина не показывать.:улыб:
    Я же сегодня уже объяснял, как определяется способность делать выводы с моей точки зрения. Так вот обоих я читал много и долго. Пока не надоело считать несбывшиеся прогнозы. В мире есть много других источников информации с более воспроизводимыми результатами.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И тебе спасибо. Я просто тронут сегодня заботой БЗ о моем будущем алкоголизме. Шутка. :улыб:
    Спасибо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Лента к нам не возит, увы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Татуся, спокойной ночи и хороших снов тебе! :улыб:

  • Тем,чего ты алчешь,это высокое звание практически не заслужить. Ну если только оченнама постараться...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Во блин?.. Что за дискриминация...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: