Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Я тебе скажу так, достаточно аргументированной точки зрения сейчас нет вообще ни у кого. Просто потому что пока нет надежных аргументов ни с той, ни с другой стороны. Твоя и Сеймея точка зрения точно также опирается на выборочную научную информацию. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да я его уже ловил на лжи. Он умеет врать прямо тут же, на ходу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так ответь на прямой вопрос - ты же любишь диалоги. Что ты имел ввиду?
    Методы, которыми сейчас проводится в жизнь точка зрения о необходимости вакцин?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот татуся сразу поняла о чем я. А тебе, если нужно объяснять, то не нужно объяснять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Запомни,буратина, у человека есть ода,основная базовая свобода_свобода делать собственный выбор и самому принимать решения, касаемые его жизни. Свобода вали называется. Ве остальное- срань в мозгах полезных идиотов.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У ваксеров позиция может быть не полностью доказанной, но она есть, она основана на научных данных и она аргументированная. Про антиваксеров же ничего этого нельзя сказать. У них есть вера, мнения, слухи и прочие иррациональные опоры.

  • Татуся ответила про методы инквизиции.
    Я тебя спросил, чем это отличается от вопроса "Крым наш?" с последующей уголовной ответственностью за ответ "нет".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • С Крымом вопросы не ко мне, извини.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты дал понять, что и про вакцинацию вопросы не к тебе, но всё равно ты чем-то подспудно недоволен. :улыб:

  • Бабушке своей эту ваксу затирай, или тебе напомнить высоконаучную дискуссию а масках? А так же о куаркодах? вы уже сами признались, что нихрена ваша вакса не защищает, а может быть дает шанс переболеть легче....зато бабок на ней поднято,теми у кого надо нога...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: она основана на научных данных и она аргументированная
    Позиция вакцинаторов основана на выборочных научных данных, остальные отбрасываются. Это уже не научно аргументированная позиция, а вера в "правильные данные".
    1. Количественный показатель, при котором вакцинация является необходимой?
    2. Необходимая частота ревакцинации? Еще в мае месяце этого года тот самый Гинц(з)бург заявлял, что можно с большой уверенностью говорить о годе-двух, если речь идет о Спутнике. Сегодня все говорят о 6 месяцах? Завтра?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты на мой вопрос ответь, лжец)
    Я не отвечаю про Крым, потому что у меня свое мнение по этому поводу, в котором вопрос Геннадия стоит некорректно и я не хочу ввязываться в эту тему.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну нет диалога, ну ладно. Это другое.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Лучше другой пример, кроме геополитики.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: у меня свое мнение по этому поводу
    Ну так и у меня свое мнение по этому поводу. И очень простое - методы убеждения через принуждение абсолютно одинаковы, что в вопросе про Крым, что в вопросе про вакцинацию. Несогласных "ф топку" (олбанский).

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В своей свежей лекции Нетесов ссылается на данные, что таки уже есть подтвержденный количественный показатель. Ниже определенного значения можно считать, что защиты от ковида нет, есть диапазон достаточный от уханьского штамма и есть достаточный от тяжелого течения болезни при заражении дельта-штаммом.

  • Ну такиж именно да. Вопрос в степени их радикальности .Метлды убеждения большевиков - яркий тому пример.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Умница, а теперь еще раз пересмотри лекцию Нетесова и обрати внимание, что в заключении он ни слова не сказал про вакцины. И он не ссылается на данные, а приводит данные.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • За Крым методы пока радикальнее. Пока. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: у человека есть ода,основная базовая свобода_свобода делать собственный выбор и самому принимать решения, касаемые его жизни.
    Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если ты следишь за тем , как переобувается на лету фаучи,то некто гинцбург и прочая, коим досталась нечаяная радость поучаствовать в попилить ,вообще дети малые.
    Казахи вона,впереди планеты всей, уже вакцину для кошек разработали

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ненгенее...за крым радикальней тов залкинд Р.С. еще не было...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я заметил что что то происходит с птицами. Голуби дурные ходят, трясут головами. Еле взлетают из под колес. Никогда такого не было, один голубь взлетая крылом ударил о машину, не успевал, толстая жопа. Хотя ехал не быстро.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Соверщенно в дырочку. Именно поэтому и нехрен лезть без мыла в.. со своей ваксой. Человек сам решит о себе, надо ли ему оно.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
    На мой взгляд тут подмена понятий. Надо заменить слово "свобода" на слово "эго".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: