Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В 90-е население лечилось Кашпировским, Чумаком и Джуной, это тоже Базаров посоветовал? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кашпировский в конце 80-х и немного в начале 90-х заряжал как и Чумак... После 93-го там мало чего осталось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Нск ведь не локдаун, а выходные типа чем то ограниченные. Как снег перестал утром идти и выглянуло солнце. народ ломанулся по магазинам. На дорогах пробка, везде куча народу. Открыты торговые центры, центральный рынок, как продовольственный так и промышленные отделы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Именно так Евгений Владимирович, при чем вне зависимости от того существует ли вирус или нет. Более того скажу лично за себя - там уже подобралась "компания" на много более лучшая и с которой бы хотел быть чем здесь, там уже самые близкие люди.

    Лично меня тут держит только матушка, остальное совершенно не интересно и не нужно.

  • Всё работает, вот и ломанулись. Ну вот такой несознательный народ, другого нет.
    Хотите, чтобы в городе стало пусто, топите за локдаун.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: там уже подобралась "компания" на много более лучшая и с которой бы хотел быть чем здесь, там уже самые близкие люди.
    Жить или медленно умирать - выбор каждого, ничего не скажешь.
    Но утопично рассчитывать на встречу "там"... романтично, конечно, и даже трогательно... но крайне глупо. Ничего подобного не будет: за той чертой все бывшие и текущие связи аннулируются.
    В лучшем случае, будет другая реальность и другие задачи, в худшем - небытие... и перспектива зависит отчасти и от вас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет дорогая Ундина, там есть жизнь.
    А иначе всё абсолютно бессмысленно.

    верую ибо абсурдно!

    а если там нет никакой жизни - то это просто отдых....
    небытие это тоже блаженство

  • я лично предпочел бы - просто не существовать.....

    вот наркоз дают перед операцией и дальше нет ничего, что может быть лучше ?

    просто ничего нет и всё....

    и не надо - "добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно"

  • Я не знаю людей, которые бы смотрели передачи Чумака и подобных, а уж тем более «лечились» бы таким образом. Вокруг меня были более образованные и адекватные люди.

  • Таки ничего другого нет, да и этот мир — физическая случайность. )
    Можно радоваться, что нам выпал шанс родиться, увидеть мир, немного понять его, потоптать землю...
    Сегодня было здорово посмотреть на синее небо, солнце, разбежаться и поскользить по льду. ))

  • Весь прикол в том,что,то что там есть мы узнаем только там оказавшись.И тут оставшимсчя сообщить никак не сможем. так уж устроен промысел-,ты либо проходишь квест на этом уровне до конца и уходишь на другой,либо будешь снят с дистанции,если наверху увидят,сто ты не способен решать задачи этого уровня.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Чебурашко,чумака не смотрели а слушали...образованный п.5.и адеквмтный....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Все правильно он говорит. Диега родился в банке, заряженной Чумаком и умеет только таращить глаза и стучать по клавиатуре.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хоть на кого то подействовало :phil:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какой ограниченный набор функций... подрывающий имидж Чумака : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не кдивлюсь что изготовители и фамилию ему дали-"изп.5.глазатаращенко"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Диего, если наш мир физическая случайность, то заразиться ковидом нет вообще никакого шанса, сравни вероятность случайного возникновения нашего мира и заражением от ковида.

  • Какая случайность? За 6 дней... На седьмой отдыхал. Потому и Шаббат)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Результат непосильного недельного труда... полноценная рабочая неделя : ) остальное дорисовано с помощью компьютерной графики : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тигирька как-то давала ссылку на группу вконтакте, где прекрасно общаются люди с покинувшими их родственниками. Помнится, и она получила весточку от сына. А я до сих пор захожу в эту группу и вижу, как продвинулись и развились коммуникативные навыки участников по обе стороны реальности - уже не только голосовые сообщения получают, но и изображения. И если когда-то такая группа была единственной в своем роде, то сейчас их растиражировалось внушительное количество - метод завоевывает свое право на существование и уже массово внедрился в интернет. От себя добавлю - сколько людей нашли утешение, смысл и силы жить дальше после живого контакта с ушедшими родственниками, сколько их обрело веру и надежду, радость от получения весточек, ответов на свои вопросы...

  • теория эволюции, кстати, никак не противоречит теории креационизма - ибо написано "у Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день". Следовательно под днями могут пониматься не обычные человеческие дни, а совсем другие.

  • Почему веротяность заразиться ковидом мала? Где логика?
    Смысла нет ни в жизни на Земле, ни в отсутствии жизни. Природе нет дела до нашей муравьиной суеты, навечно привязанной к этой планете. Во Вселенной ровным счетом ничего не изменится, если здесь все вымрут от ковида и чумы или если случится ядерная война.

  • Не заразиться конечно, а то что ковид возник случайным образом.

  • Не случайным образом, а в лабораторных условиях в результате экспериментальных работ, преследовавших цель установить, может ли данный коронавирус передаваться от летучих мышей к человеку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: