Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: То есть ты согласна с тем, что этот вирус реален, и что эпидемия существует? И уже прошла вакцинацию?
    Ты согласен что Иисус Бог наш и Отец наш принявший наши грехи аки свои? Ты уже прошёл обряд крещения?
    Как это знакомо...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я наконец-то запасы туши для ресниц в дело производство ввела.
    Над маской глаза, чтоб выразительней были))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да зачем же так далеко и длинно ходить? "Крым - наш?" "Ах, не уверен..."
    Вы ведь об этом стороне вопроса, Евгений?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, не об этой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А о какой?
    О религиозной вере в правоту или о нетерпимости к противоположному мнению или о чем?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • )))
    Интересно многие согласились бы вернуть Крым, в обмен на лучшие условия жизни прямо сейчас?

    Во что бы еще поработать?

  • О методах инквизиции

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да, о методах управления массами :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я за лучшие условия еще бы калининград отдала. а кто-то предлагает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неправильно ты бутерброд еш. За лучшие условия надо обьявить америкосам войну и сразу всей тстраной сдаться им в плен. нехай кормят обувают- одевают.Что собственно ребята-мигранты на южной границе у них и делают....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В Японии в сентябре во время пика, новых заражений в сутки было примерно как у нас, население в России и Японии примерно одинаково, но вот смертность в сутки в России была более 800, а в Японии 50-60.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Евгений,ятяумоляю, у этих мозгов не хватит придумать чтолибо принципиально новое...да и зачем,если практика показывает,что методы святейшей инквизиции до сих пор дают стабильный результат?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: я за лучшие условия еще бы калининград отдала. а кто-то предлагает?
    Наивные фантазеры, отдавать чужое за теплое место. Тут вообще нет корреляции.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это так же как с отравлениями. Они тоже всегда приносили стабильный результат, ими пользуются и поныне.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто же предложит когда за это можно сесть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Т.е. по сути - о критической нетерпимости к мнению не совпадающему со своим или с мейнстримом.
    "Крым наш? Ага..."

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: когда за это можно сесть.
    Да ладно, Алекс. Это другое. (с) :улыб:Сарказм.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты сравнил теплое с мягким. Вопрос веры в развитых странах - личное дело каждого. А вот эпидемия опасного вирусного заболевания - это дело национального и мирового масштаба.

  • В ответ на: Т.е. по сути - о критической нетерпимости к мнению не совпадающему со своим или с мейнстримом.
    "Крым наш? Ага..."
    Да нет же.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • + опора на разного рода подсирал

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Эпидемия диареи-вот дело национального и мироваого масштаба...а тваое,как говаривает ечик- сама пройдет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Обидно говоришь, не подсирал, а полезных идиотов

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У антиваксеров нет логической, аргументированной позиции, поэтому они и не могут ее внятно сформулировать, — достаточно посмотреть на слова Ундины, Татуси, Баджера, Апджона и других антиваксеров-конспирологов, — в них никакой конкретики и реальных аргументов.
    У них только иррациональный страх и парадоксальное упрямство именно по этому вопросу, якобы мировое правительство что-то скрывает и сделает из людей подопытных животных, поправ их свободы и права. При этом до остальных свобод им вообще нет дела. И до права окружающих людей на жизнь тоже нет дела. :umnik:

  • Не понял. Где я хоть слово сказал про вакцину и мое отношение к ней?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну вот мы и наблюдаем эти самые методы подсирал - докажи что ты не верблюд

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: