Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • А что бинго-то? Поведение человека не должно отличаться в зависимости от того, привитый(переболевший) он или нет. Хоть высокий титр, хоть низкий, - та же маска, то же мытье рук и дистанция.

  • В ответ на: Да дело даже не Ялте, а в том, что у людей была вера!
    А куда же ты свою веру подевал? Она же у тебя в голове, а не у государства в руках.

  • Ну посмотри смертность по гриппу.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • веру подорвало постоянное вранье с "голубых экранов" - да не надо далеко за примерами ходить, про 6% годовой инфляции я уже говорил

  • 120 рублей это зарплата зеленого инженера начала 80. Работяги тогда меньше чем за 250 не вджобывали. А если и вджобывали, то за определенные плюшки, жилье в тиечение пары тройки лет например.Еще раз повторяю тебе, не лечи меня карамельками из децтва голожопого, ты в совке жил максимум первые 10 лет жизни и ничего о нем на собственной шкуре знавть по определению не можкешь, кроме вкуса морковки в децтве.
    Как доставались бабки твоим папе- маме, если ,как ты говоришь,они были простые трудяги от сохиты и понятия не имеешь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да у нас как бы джентльменам верят на слово

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • инженеры на заводе на 92, поэтому и озвучил зп в 120 рублей и ее вполне на все хватало, дед на 63 заводе работал токарем

  • В ответ на: 120 рублей простых работяг хватало чтобы три месяца прожить в Ялте
    Гонево. Все уже посчитано давным давно. На две по 120 на троих (включая ребенка) в СССР в Ялте летом можно было жить лишь при наличии собственного жилья. Или экстремально льготных путевок.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет не гонево

  • Т.е. бесплатный анализ раз в полгода вместо вакцины - это ты согласен? :улыб:
    А титр лишь вопрос эффективности вакцинации.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это в твоем децком видении на все хватало,на самом деле только твои родители знают,чего им столо ,чтобы тебе " все хватало"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • При любом строе зарплаты хватает только на еду, голый зад прикрыть, да жить не на улице. С какой стати государство стало бы устраивать для пенсионеров рай на Земле?

  • как бы то ни было у всех тогда зарплаты были примерно одинаковыми и не было расслоения общества и этих средств хватало чтобы отдохнуть по очереди всей семьей в отпуске в Ялте, а с дедушкой и бабушкой который были на пенсии был постоянно 3 месяца и приезжал к сентябрю в школу весь черный от загара

  • А почему бы я был не согласен? Ведь высокий титр дает благоприятный прогноз для отдельного человека.
    Я всегда за разумное решение, основанное на числах, а не на эмоциях и подозрениях, как у Сифоны. :1:

  • В ответ на: у всех тогда этих средств хватало чтобы отдохнуть всей семьей в отпуске в Ялте, а с дедушкой и бабушкой который были на пенсии был постоянно 3 месяца и приезжал к сентябрю в школу весь черный от загара
    Во гонит, и не краснеет. Вот что значит вера.
    Не останавливайся! гони в том же духе! :biggrin:

  • Пусть сначала правду озвучат на счет инфляции хотя бы, а потом уже можно и в другие цифры поверить, в другую статистику.

  • Не нравятся цифры - иди в суд.

  • Ага,примерно одинаковыми....торлько одни за эту зарплату реально пахали, с командировок не вылезая, а другие жопу от стула не отрывали но при делении прорфсоюзных талонов на усиленое питание рвали жопу на британский флаг,какие они строанеугля давальщики.
    Мораль, не суди о том ,каков слон,лишь раз подержав его за кончик хвоста.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а зачем мне идти в суд ?, мы же обсуждаем в том числе вопрос - почему россияне не верят в вакцинацию, ответ дан почему, простые люди уже не верят ничему и никому

  • Я не понял, ты чо по лавкам со жральней не ходун? или не ходец? или у тебя там глаза слезой застилает, как колбасу по 2.20 вспомнишь? чо тебе те цифры, ты на ценники смотри и сравнивай что месяца три назад было

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • прикольная была колбаса, хоть иногда и картон попадался, но вкуснее чем сейчас :улыб:

  • Естественно- " не верь,не бойся, не проси"-и еще-" лучще пайки не доложь, но работой не тревожь"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: был постоянно 3 месяца и приезжал к сентябрю
    Я чего-то не понял или школьная летняя практика тебя не касалась?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Морковка в децтве тоже слаще была?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Неа, договаривались у меня астма была, поэтому Ялта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: