Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Мне очень нравится. Я в этом году из Кабардино-Балкарии привозила пару баночек. Мне вкусно)

  • а вот кровать, как на всяких картинках кто-нибудь заправляет? ну чтобы покрывало, а сверху плед и все это с отворотом, а потом еще один плед и куча подушек?))) красивое)) но мне кажется, что так уместно было бы только в студии (!) когда все на виду)))

    я читаю жизнь..

  • в калине-малине есть со сгущеным молоком и орешками
    на мой вкус, если шишки оттуда убрать, было бы вкусно)))))

    это не реклама)))

    я читаю жизнь..

  • Видимо, не ваш вкус)

  • Да понятно... привыкаешь, удобно, то, сё... а тут бац - маркетинговая концепция молочников поменялась, а тебя не предупредили : )
    Я с рецептами обращаюсь творчески : ) иногда вообще оочень творчески: на глаз, по вкусу и по настроению : ))) Получается хорошо... во всяком случае, мои меня вполне искренне хвалят : ) если не льстят, конечно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: как и смола с елки или сосны
    Мы в детстве жевали... для этого нужно было найти на сосне не просто какую попало смолу, а такую... подсохшую и затвердевшую... как подплавленный мутноватый янтарь... или засахарившийся мед : ) соскоблить ее, размять до однородности и скатать в шарик. Вкуснота : )
    А еще можно было купить у бабок на базаре. Там смола уже была разбодяжена чем-то неведомым и плавала в миске с водой... имела вид тоненьких церковных свечек без фитиля, нарезанных см. по 5, и называлась почему-то серой : )
    Мама мне запрещала серу... по причинам ее неуверенности в чистоте рук неизвестно каких бабок... : ) Но! На базар ходил папа! Он тоже, конечно, был за гигиену... но т.к. отказать мне никогда ни в чем не мог, я этим вовсю пользовалась и увязывалась с ним на базар каждую неделю : ))) Условие было одно: маме не говорить и нажеваться уже своей серой до возвращения домой... В общем, в базарные дни мы с ним гуляли долго : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой нет ))) как это все раскладывать-то куда? я подушки декоративные на подоконник складываю (ну он у меня очень заниженный), а вот плед колбаской скатываю к краю кровати и все равно он спинывается на пол... не красиво мне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы уже используете аббревиатуру «до н.э.» для обозначения времени до начала эпидемии?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По теме топика:

    1. Качественная инфографика по числу смертей от ковида за две недели на миллион жителей страны:
    Biweekly confirmed COVID-19 cases per million people.
    Чтобы построить график, нужно выбрать «Charts». Затем можно добавить или убрать любую страну на график - кнопка «+Add country», выбрать диапазон дат и сохранить график.

    2. Таблица по избыточной смертности вообще (без привязки диагнозу «ковид») показывает место России среди других стран мира. Последний столбец особенно — число избыточный смертей на 100 тысяч жителей за все время эпидемии с марта 2020 г: Германия - 92, Россия 536...

  • В ответ на: «до н.э.»
    Какая, оказывается, многозначная и ёмкая аббревиатура... Помимо нашей эры и начала эпидемии, на язык сразу же просится начало эксперимента.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это ты еще не видпла как военыых в иностранном легионе коцки заправлять заставляют....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Всем доброго вечера :friends:

  • :drinks:

    Заползший контрабандой в эту жизнь©

  • где мне раздобыть страшный ковид ?

    он никак не действует на меня от слова совсем

    готов к любым экспериментам, уверен - это полный браед

  • Самое верное, конечно, в красной зоне, но вас же туда не пустят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тебе этот ковид,чо,кушать не дает? Чо ты как белко п.5.носишсч сним ? Насри на него розами посыпь и живи спокойно. Если поллжено тебе чернз него пройти,то не сцы в компот-не минует.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Все умнички)))!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Включая вахтершу в киноБЗале? Да ладно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот мы большие и умные, мы не можем утверждать, что ковид прошел мимо, а если бессимптомно или в легкой форме?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дуракам везёт не только в картах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Заползший контрабандой в эту жизнь©

  • Заползший контрабандой в эту жизнь©

  • Дуракам везет. Но не бесконечно. Их много уже закопали за эти два года. А закапывают быстро, вроде еще на той неделе вполне себе бодро бегал, а на этой, глядишь, уже под крестом лежит.... Грустно это всё, у меня уже много друзей полегло...

  • Все там будем. У каждого свой срок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фаталист и нигилист. :nea.gif:

    Вот сперва в школе детей пичкают нигилизмом Базарова в "Отцах и детях" Тургенева, "лишним человеком" Лермонтова и убийствами старушек топором, а потом удивляются, почему в России больше половины населения — глухие антиваксеры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: