Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • так им, в их неокрепший мозжечок приходят разные импульсы. :help.gif:
    из инсты и тиктовов, в основном.
    а таааам :wub1.gif:
    я вся такая вон там и тут.

    на фоне эйфелевой башни
    с айфона селфи....© (песня группы ленинград про вояж)

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что еще есть ценного в жизни, кроме получения впечатлений о мире, в котором посчастливилось воплотиться на непродолжительное время? Если вы не гений, а обычный человек?
    Решили базовые вопросы (здоровье, образование, жилье для себя и близких) - путешествуйте, напитывайтесь впечатлениями, созерцайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Насчет наших вакцин ничо сказать не имею,но подозреваю,что достойный продукт за считаные месяцы на коленке сделать нереально. А касаемо буржуинских...ну вот смотри сама, даже не вдаваясь в подробности какие кабальные условия пфайзер парописывает в договорах получается интересное кино,чем больше народу вакцинировано,тем больше всплеск заболеваемости.И сразу,вдруг откуда ни возьмись ,как п.5. из табакерки появляются дельты и прочаяя тараканьи насморки,которые страшно заразны и требуют бустерных уколов раз в полгода.Обычная,примитивная ДК.сначала мы не мытием так катанием прививаем осномной ширнармасс,а потом куда они от нас, монополистов,с убитой в п.5. иммункой денутся?И будут подогретые нами правительства бащлять нам за вакцину на постоянной основе,иначе ихний спецконтингент массово дохнуть будет от любого чиха,бех иммункито...
    Не только у нас люди-вторая нефть....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты тов. Пруткова К. в школе средней или не очень имел честь? так вот вспомни,чего тот говавривал за клетку слона и надпись ейную...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • На счкет путешествий я тебе так скажу....слесарю сама знаешь чо.Комуто путешествимя и в кайф, я вот по молости столько по просторам сказочной напутешествовался, что ажиотаж сбит давно и надолго...НО кому в кайф то отчегожн нет, когда таки да...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мкума, это в 40+неокрепший мозжечок?Ты будешь хаха,но там таки все так окрепло и считать умеют....
    не понимая только одной простой вещи, на рынке всегда естиь место демпингу....и всегда найдется та, корая предоставит искомое поциентом без этих лишних хлопот

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну вот пожизненная ревакцинация и будет решать все эти вопросы... и тут уж у кого какой предел прочности... на сколько хватит иммунитета. В целом так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так в этой мутной воде масса народу пытается порешать свои конкретные вопросы.Бигфарма- запустить машинку гварантированых прибылей, Гейтсы,швабы и прочая , возомнившие себя круче господа бога,потешат свои амбиции за бабки, коррумпированые политиканы от души попилят бабло,заодно и популяцию пордчистят от от болезных ,с которых парибылей как со свиньи шерсти,один визг...Китайцы,что замутили весь этот блуднякна фаучевы бабки ,с одной стороны вроде ьбы и не лохи, развязали мировую войну без единого выстрела,но не понимая элементарного- всему в этом мире есть противовес.Ни одна сверхдержава в мире не была без него. одна ли это была страна или блок -не суть. что- то должно уравновешивать на второй чаше . Видимо рановато п.5.глазые поделились с боженькой своими планами....ранеовато....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • *** если не позаболеют все курьеры внезапно, не зная про звездочку.***

    ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
    это пять! :biggrin:

  • Найди в телеге канал ТБШ(теория большого шока)массу спорных вещей пишут но и много реально ценной информации,умеющему отделять зерна есть где порезвиться

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А что плохого в данной цели? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я очень дозированно смотрю всю эту... Очень много информационного шума, информационного дерьма еще больше. Вектор озвучиваешь правильный и этого достаточно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я так полагаю, определенного сорта мужчин волнует не сама эта цель как таковая, а вопрос ее финансирования : ) переживают, чтобы не за их бы счет... : )) потому и обесценивают заранее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К сожалению,окружающая селява такова,сто и в 21 веке от рождества невозможно найти жемчужину,не перелопатив кучу...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не обязательно. Не обязательно искать и лопатить, я имею в виду. Некоторые производят их. Непосредственно из себя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Серега, ты на Фурсова подписан?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе утро!
    В этом году Шнобелевку в области медицины награду получили отоларингологи из Германии. Команда из Университетской клиники Гейдельберга показала, что оргазм так же эффективен при насморке, как и назальный спрей или капли. Правда, эффекта хватает всего на три часа, после этого снова появляется заложенность.
    Так вот насчет ковида... :смущ:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Из исследования немецких ученых напрашивается вывод, что у кроликов вообще не бывает заложенности носа. :biggrin:

  • Да, официальная медицина вообще не нужна. Пусть каждый выживает сам в меру своего иммунитета. Да здравствует естественный отбор!

  • а остальных лауреатов почему не упомянул? :biggrin:


    Награду в сфере физики присудили международной команде ученых из Тайваня, Нидерландов, Италии и США за опыты с целью узнать, по какой причине пешеходы не натыкаются друг на друга. Неожиданно, но выяснилось, что пешеходы используют социальную тактику: следят за траекторией движения идущего навстречу и исходя из этого выбирают, куда пойти.

    Но ученые из Токийского университета пошли еще дальше и разузнали, почему пешеходы иногда все же сталкиваются друг с другом. За что и удостоились награды в области кинетики. Они добавили в эксперимент своих коллег — людей с телефонами в руках, идущих в толпе. Из-за невнимательности столкновения увеличились.©

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А ты оказывается рецидивист:улыб:Забанен и на других форумах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Да, официальная медицина вообще не нужна. Пусть каждый выживает сам в меру своего иммунитета. Да здравствует естественный отбор!
    Неправильный вывод. Попробуй еще раз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я тоже порадовалась за выкрутасы логики в отдельно взятой голове))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тоже фигею от Ундины каждый раз. :agree:
    А ведь поначалу кажется приличной и даже где-то разумной.

  • и еще. щас прочитала все, и хочу спросить у гражданина соьболева - а че это мой бедный кот за все БЗ должен отдуваться? Тем более он уже мужчина немолодой, чтоб вот так, напоказ на публику, скакать боком. Его теперь более всего интересуют три вещи - чтоб еда, чтоб спать, и чтоб спать на коленях. Или на спине. На плечах тоже ниче так. Он разве что шапкой на голове у меня спать не пристраивался, я себя чувствовала буфетчиком Анреем Фокичем Соковым, осталось только по лестнице вниз ринуться.

    И очень ревнивый, как доходит до еды. Ему все кажется, что я у него подъедаю его корма прекрасные. Я достаю пакетик корма, он бросает сидеть копилкой у миски, подбегает к ногам, нарезает восьмерки, нервно вздрагивая хвостом, запрыгивает на стол и строго спрашивает " Ну ты же отъела, да? Сознайся, отъела?! Нет? А че тогда полпачки?!Ну говори давай, я зря штоли, только что знак бесконечность стопятнадцать раз выписал, куда там Каю твоему! Так че полпачки-то?!"

    Да ниче! Старший приказал(с))) В смысле, ветеринар рекомендэ)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: