Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • я ему тут, понимаешь, можно сказать, последнее полотенце от сердца оторвала, - как лыцарю платочек! а он мне его взад тычет, прям в морду!!!
    и еще хочет, чтоб все повылазили. Да кто осмелится-то от такого приему? :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Все в завязке, но формулу тринитротолуола помнить обязан каждый, кто был октябрёнок и потом пионер!
    Где этот кошак, что на скорой катается, где его лёгкий слог и сквозящая через все буквы доброта широкого сердца, вот где?
    Ась?! Явасспрашиваю?!

  • Кричащая молча моя! Идиобниму! Да мне твои тряпочки прямо к самому сердцу пошли, это я от природной суровости так, а сам, что тот теляка рад, ну.:смущ:
    Тока ты того, ты никому, а то заподозрят, а мне ещё мир спасать, а там без суровости никак! :dry:

  • ишь, спасака грозный :)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Опять нажрался что ли? :nea.gif:

  • Я нимагу про Лондон, туда никого не впускают. И у меня вопрос, будут ли выпускать из Москвы, хотела в Нск слетать, в М с 28.10 объявлен местечковый локдаун

  • админы пнули под жопу, чтобы оживляж внёс в массы))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пока ещё передвижения по стране разрешены вроде бы

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Москве с 28 пить только дома. В нск рестораны и кафе с 30 закроют?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Диеге, брату моему. Янипью! :1:
    Аглычу, другу и критику моему дорогому! Админы не пинаются, они сама нежность и деликатность, а я и впрямь соскучился по воттэтовотвсё. Вот чесна-чесна! :yes:

  • Пока да, но Голикова что-то такое говорила, мол, сидите в своих регионах. Что в общем-то правильно

  • Хрустнула пальцами...
    Разогрела ладошки...
    Посмотрела в потолок...
    Там ничего не написано.
    Все как обычно.
    Чувствовать. ВЗВЕШИВАТЬ.
    Тут либо опыт.
    Интуиция.
    Проницательность.

    Как только у меня появляется настроение и время,
    наметилась реальная возможность пожить на полную катушку,
    так сразу...

    Я-мы человек-сибиряки аккуратный-е.
    Ценю-им время и ресурсы.

    Издалека начала...
    Каждый день сейчас как исповедь пред Богом.
    Отхлебнула чайку.
    У меня нет накоплений. Только забитая овощами морозилка.
    Да свежая капуста на балконе.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Янипью! :1:
    этим не гордиться надо, а скрывать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :secret: :миг: :biggrin:

  • В ответ на: Админы не пинаются, они сама нежность и деликатность, а я и впрямь соскучился по воттэтовотвсё. Вот чесна-чесна! :yes:
    ... не, ну я могу попинать, из чисто человеколюбия, если уж такая тоска. Не могу потому что глядеть на душевные муки.
    Поворачивайся, что ли, пока я пошла берцы обую.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не-не, не надо берцы, надо лаской человека, лаской! Ласка, она завсегда продуктивнее бывает, сто раз проверял. :yes:
    И потом, как вам эта осенняя теплынь, мадам? Скажите же, она прекрасна, ну? :flowers:

  • Про неожиданную битву

    Сегодня читала про парня одного: медведя победил.
    Сам с тяжелыми травмами.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Понимаешь, Соболев, в Кургане на вокзале поставили скульптуру "Кошка на чемодане".
    Ну попсовую, да, но точно не попсовее десятков другмх подобных скульптур, украшающих российские города и веси. И уж точно симпатичнее воронежской аленки.
    Тем не менее очень быстро кошку решили снести по требованию жителей и т.д.
    Вот скажи мне Соболев, ты тоже думаешь, что все дело в них? В жителях, в смысле. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну вот еще теперь ласку дорогую на него полей. Для темных тканей где-то у меня стояла, ага, хорошая штука.
    Хорош уже капризничать:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Сильны однако...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Жителям нет дела до той кошки, так щитаю.
    Это противостояние иных граждан, неравнодушных по иным причинам, тут разбираца надо.
    А ты как, всё учишь молодых уму-разуму? Есть талантливые ребятишки, ждать нам нового Менделеева в этом веке, как думаешь?

  • Лей, не жадничай. Для любви годится всё, хоть и химия эта ваша заморская, лишь бы эффект, а методы неважны!:смущ:

  • Ирина Богушевская хороша. Напомнил.
    Что она есть и люблю послушать. Песня. Осень.
    Спасибо.

    Утром сегодня по дороге на работу через сквер.
    Листья с берез легкий ветер то там, то здесь сыпал малой горстью.
    Сюжет не повторим. Мил. И нет мыслей и тревог.

    В особенном расположении прошел рабочий день.
    Сотрудники как бусинки в нитке бус. Друг к другу.
    И-эх... был хороший рабочий день... Ладный.
    Бусины иногда скрепят при повороте друг об друга или стукаются друг об дружку.
    Потому что имеющие вес.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я все там же и все тот же. Разве что регалий стало побольше, а движений поменьше. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: