Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Спросил у нейросети. Нарисовала так

    Во что бы еще поработать?

  • Люди моего поколения старше твоего лет на 5, что вообще ни о чем после 40. Ты поспрошай у своих действительно старших подружек, когда подтянутся : ) они же тебе и свяжут или из своих сундуков отряхнут да отдадут : ))
    Тебя на зависти не клинит? Случайно о ней постоянно заговариваешь, да? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Новосибирске я бы не стала, если передвижение на общественном транспорте.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ... и чагой-то мне все время приходит в память котовая драка из "Королевской Аналостанки"?:улыб:

    Показать скрытый текст
    Черный осторожно двигался вперед, легко перепрыгнул со стены на сарай в конце двора и стал переправляться через его крышу, как вдруг перед ним вырос желтый кот. Черный уставился на него с рычаньем, желтый отвечал тем же. Хвосты их злобно извивались. Крепкие глотки рычали и урчали. Они приблизились друг к другу с прижатыми к затылку ушами, с напряженными мускулами.
    — Яу-яу-уау! — сказал черный.
    — Уау-у-у! — прозвучал в ответ здоровенный бас.
    — Я-уау-уау-уау! — сказал черный, придвигаясь на четверть дюйма ближе.
    — Яу-у-у! — ответил желтый. Выпрямившись во весь рост, он с необычайным достоинством сделал шаг вперед. — Яу-у! — И он ступил еще раз, хлеща себя по бокам хвостом.
    — Я-уау-яу-у! — взвизгнул черный, повышая тон, и отступил на осьмушку дюйма перед широкой непреклонной грудью противника.
    Вокруг открывались окна, слышались людские голоса, но кошачья ссора не прерывалась.
    — Яу-яу-у! — загремел желтый, понижая голос по мерз того, как голос черного повышался. — Яу! — И он шагнул вперед.
    Теперь между их носами было каких-нибудь три дюйма. Они стояли боком, оба готовые вцепиться друг в друга, но дожидаясь, чтобы начал враг. Минуты три они молча пожирали друг друга глазами, неподвижные, как изваяния; шевелились только кончики их хвостов.

    Затем желтый начал снова:

    — Я-у-у! — низким басом.

    — Я-а-а-а! — завизжал черный, стараясь вселить ужас своим воплем, но в то же время отступая на одну шестнадцатую дюйма.

    Желтый ступил вперед на полдюйма. Теперь усы их смешались. Еще шаг — и носы их чуть не столкнулись.

    — Я-у-у! — злобно прорычал желтый.

    — Я-а-а-а-а! — взвизгнул черный, отступая на тридцать вторую часть дюйма.
    Скрыть текст

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • :ха-ха!: :live:
    Между прочим и с мастью тоже всё в точку... ну почти :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У Ундины множество причин
    Быть одной Ундиной из ундин
    Только не найти нам всем причину
    Выгнать из Ундину дурачину))

  • Если нет таланта у мужчины,
    Нечего писать ему ундинам.
    Если же мужчина дурачина,
    Вот ему причина для кручины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • )

  • Мед в рецептах для гриля - это на любителя, для стейка точно мимо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мёд +горчица =лучшая финишная замазка для обжаривания рульки :nom:

  • Просто горчица или горчица+аджика. А мед с клюквой и кедровыми орешками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Просто вы не пробовали пюре из свежего чернослива с устричным соусом.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • откуда на сибирской даче подобные изыски??/

    хрен -мёд -смородина .

  • Это другое : ) А если в горчице, то запекать в темном пиве :nom:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • аджика -ЙаД! плеавать ,рукой по щеками бить ,слёзы плакать ... :biggrin:

  • Капсиацин - это здорово : ) так что бейся, плачь, но ешь и нахваливай : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это другое : ) А если в горчице, то запекать в темном пиве :nom:
    в тёмном пиве -варить ,а запекать на углях .

  • а в магазинах вас забанили? :))) уж такое-то в каждом сельпо.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • да ладно !
    вы когда последний раз в сельпо были? cушёная компотная смесь и вялая селёдка

  • в пиве варить, и непременно с можжевеловыми ягодами. А там уже горчица, аджика, слезы сатаны... что угодно:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну, значит я в зажиточной деревне живу. В наших сельпах все находится.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вижу серьёзные ценители *вепрева колена * подтянулись ...это хорошо,всегда есть чему поучиться

  • а вы думали, мы тут для почему? так себе шубу в трусы заправлять что ли?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А нам сын на ужин Том-Ям подогнал собственного изготовления. Вкусно было ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я очень люблю запах можжевельника и можжевелового дыма... но в пищу его не люблю. И розмарин не люблю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну ягоды-то сильно отличаются от хвои и тем более от дыма можжевельника... впрочем, и точно они на любителя, как оливки или каперсы.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • когда же ты в своё сраное ЮВА свалишь? :безум:

  • Да, и ягоды на любителя. Каперсы и оливки :live:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • можжевельник каким то шаманизмом отдаёт ,как ладан в церкви ...

  • вот именно. Кладется в еду специально, чтобы вызывать у едоков обалдение и транс :))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Это так и есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • обалдение и транс ,это когда много аджики! :biggrin:

  • знавала я одного кадра, который в задумчивости обрывал перец "огонек" с домашнего кустика и хрумкал целиком. Вас специальное племя огнеедов, что ли?:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Эти перчики разные есть... разной степени жгучести : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • недавно смотрел в ютюбе чемпионат мира по поеданию жгучего перца ,так второе место знойная латинос заняла ,так что женщины не отстают в пристрастиях к остренькому))

  • у нас рос такой, что от кусочка высушенного такого перчика величиной со спичечную головку тарелка борща превращалась в живой огонь. Ешь, а в тарелку слезы валятся, как дождь, с плюхом.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ей, латиносе, хорошо - через смуглую кожу небось купероз не виден :))
    а нам, белокожим, опасно злоупотреблять острым.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • жгучий перец ,вообще не русская еда ,только в солениях и национальных блюдах применяется ...про посещение туалета ,после избыточного употребления вообще промолчу ...скромно ... :biggrin:

  • Злоупотреблять хоть чем опасно... а в меру очень полезно. И да, белокожим в меньших дозах... мы, нежные, как-то по-другому устроены : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не строй иллюзий, — ты устроена точно так же, как китайцы, индусы и африканцы.

  • Спивающимся после крошечной дозы водки чукчам и индейцам об этом расскажи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нашел с кем дискутировать :biggrin: Диего профессионально занимается дилентантизмом)) У него даже 1+1 равно 2 и другого он не приемлет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мелко мыслите, товарищи. Следует мыслить широкими мазками!

  • ага, щаз давайте все вокруг замажем.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Всё равно пропадать, осталось пяток постов, и всё канет в Лету...

  • В ответ на: осталось пяток постов, и всё канет в Лету...
    Ошибаешься, топики бз не тонут... хорошо унавожены, как правило.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ноги и пробники оставили неизгладимую зарубку в душе. :eek: :biggrin:

  • Прямо в душу? Не повезло тебе... Ну зализывай раны, ничего не поделать... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Дни становятся короче, а ночи - холоднее...
    :padre:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дни становятся короче, ночи - холоднее.
    Вечерами отдыхай, утром будь бодрее.
    А устанешь, не беда:
    В Лету канешь навсегда.
    :padre:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: