Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • ну вот буквально сегодня в новостях... новосибирск обогнал по количеству дождливых дней в октябре питер и москву

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сомневаюсь ...время иходют иходют итопчут уже прошло ...у провизоров практически у всех вышка и строевая подготовка на достойном уровне.

  • Что уже октябрь???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • спи уже...вчера у нас сурки в зоосаде в спячку впали.

  • видно-видно
    чтож так скучно то и примитивно... я же не превращаюсь в сабу??????????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще и 2021 год... письма унидине оставляй в дупле

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • саба уже давно на заслуженном отдыхе ,пора и тебе угомониться .

  • мне путин не велит. имеете что-то против путина?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: сегодня в новостях... новосибирск обогнал по количеству дождливых дней в октябре питер и москву
    Да не просто обогнал, а уверенно и опережающими темпами.
    Кукухе привет, если вернется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: мне путин не велит. имеете что-то против путина?
    опять препараты запрещённые с работы пробовала? cмотри ...вынесет как прошлый раз с мухоморов ,не откачают .

  • ну это только в этом году, наверное.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это за 10 лет среднее. там пермь на первом месте, на 2-3-4 екат, новосиб и питер. а москва на 9. последние волгоград и ростов... я сегодня пока в пробках стояла раз 5 это услышала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я где в этих ваших интернетах наоборот читал, что Новосиб и Алтай по числу солнечных дней сродни Кубани.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так у нас может того дождя в октябре и много, а у остальных перманентно..

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В край болот ехать из сибири конечно можно. Но нужно ли? Если есть любовь, проще наезжать)))
    Помню мосты разводили, в алясках мерзли, местная в платице сказала: у нас в таких зимой ходят)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это каждому свое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это точно. Меня даже Сочи не впечатляют…
    Чем ближе к экватору, тем лучше)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так а что мешает? сколько той жизни вообще осталось... ну вот сидеть на выселках досмерти и думать, что хорошо там где нас нет...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Если есть любовь, проще наезжать))
    Да, Питер прекрасен. В нем хорошо именно бывать. Жить лучше в более здоровом климате.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слушай, страна советов кончилась давно.
    Давай мы свой остаток жизни сами решим…
    Вот когда в болота переедешь, может я уже у экватора буду)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так вот и я про то. мы так привыкли делать то что привыкли. а может чуть в сторону и там оно счастье. мы же сидим и гундим. понятно, что у каждого свои какие-то причины важные, но вот иногда они яйца выеденного не стоят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебя как то моя жизнь напрягает - почему я не смогу подайвить на ББР, посему я завидую Шлендре и не еду на Алтай, почему мечтаю о ЮВА, но не еду, хотя Пхукет открыли. Есть объективные причины. Как и с переездом в ЮВА.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • просто ты практически единственный кто всегда ноет и страдает. и вот эти страдания они ниоткуда. вроде все есть, но плохо и никаких "сделать хорошо" просто плохо как данность. и только сосиски в гдр хорошие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И что - у тебя больше заняться нечем ?
    Завидовать тому, что Шлендра едет на Алтай - это ныть?
    Кукушечку проверь)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вот сейчас конкретно нечем. я ужинаю в ресторане, я устала и делать что-то значимое не хочу. поэтому пытаюсь купить хорошую плиссированную белую юбку ну вот и на бз пишу.
    какой смысл завидовать доступному?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • юбку купила

    • это к белой кашемировой пилотке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и где твой лук в юбке? И без.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне сегодня приснилось, что печка на даче у меня.
    И мы её затопили и она исправно дымила в трубу.
    Кирпичная, такая беленая... А что у меня печка была что ли?
    Удивлялась я...
    Радовалась во сне, что будет тепло. Что печка долго не остынет.

    Закуталась с головой в пуховое одеяло.
    Отхлебнула горячего молока.
    Печное тепло уже снится...
    Весны хочу снова...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (23.09.21 22:54)

  • все) кота вычесали
    никакого стресса, мурчал и кайфовал всю процедуру)
    минус - сказали хватит на месяц

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ну вот буквально сегодня в новостях... новосибирск обогнал по количеству дождливых дней в октябре питер и москву
    Напомните в конце октября, я точно скажу, обогнал или нет :миг:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • для девочек БЗ)
    а какого цвета у вас польты?)
    вот у elle красного, я знаю)
    чет кэмэл поднадоел
    и вообще! надо ли менять удобный пух на драпчик?)

    я читаю жизнь..

  • еще)
    как часто вам встречается мед в рецептах для гриля?

    я читаю жизнь..

  • как скоро БЗ окончательно сдохнет)? риторический вопрос) потому что цветочек надо поливать, а не ждать, когда дождик сам все сделает
    прим 100 просмотров, почитать все хотят, а вот пальцами в кнопки потыкать уже лень)

    ну, что ж, видимо, так и должно быть, со всем форумом) в конце концов это ж не вечная ценность)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: юбку купила
    Белая кашемировая пилотка...(завороженно повторяет)

  • Бессмысленно поливать гербарий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • похоже я тут самая девочка-девочка )))
    у меня пальто черное и сапоги тоже...менять я его не хочу, оно мне пока не надоело
    я куртки чаще меняю, они постоянно входу...надоедают

    чтоб два раза не вставать
    не люблю я мёдом мясо обмазывать, но как-то делала крылышки - тоже не нравилось

    Исправлено пользователем Шлёндра (27.09.21 14:24)

  • Новость эта — как гром среди ясного неба! Партия «Единая Россия» предложила отменить обязательный техосмотр для легковых автомобилей, принадлежащих частным лицам. И, что не менее потрясающе, в Правительстве России эту инициативу поддержали — с радостью и пониманием.

    Полная версия на сайте "Мой мотор": http://moymotor.ru/t-080921-novost-dnya-edinaya-rossiya-predlozhila-otmenit-obyazatelnyy-tekhosmotr#ixzz77eEO1IE8

    Ссыканули. И слава Богу

  • Снегопад, снегопад, не мети на пилотку. Простите.

  • Ну слава богу, хоть один заинтересовавшийся гуниной пилоткой, но нашелся.
    С "новостью" о техосмотре еще более позднее зажигание, но что уж... хоть так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дураков нет, - я уже неделю хожу в шапке.

  • встречается часто. я мед не люблю, я нашла медозаменитель - это сахарный сироп китайский, получается очень по-восточному... там еще можно имбирем, зеленым луком мелко-нарезанным... в общем вещь незаменимая в отличии от меда.
    Пальто: голубое, серое в крупную клетку, шоколадное в мелкую клетку, кэмел - без него никуда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • простили ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Молодец. А с техосмотром как дела обстоят?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну слава богу, хоть один заинтересовавшийся гуниной пилоткой, но нашелся
    прям слава богу? ничего себе! вам не нужно так близко принимать к сердцу мои головные уборы. у меня их шляп всяких штук 20... вам молиться-неперемолиться по их поводу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Показывай, осмотрю по-приятельски. :agree:

  • у ундины метро, там бомжи по приятельски осматривают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не автомеханик, но посмотреть можешь? Похвальное рвение : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: меня их шляп всяких штук 20...
    Да понятно, понятно... как люстр у Карлсона.
    Вам бы еще чердачок в порядок привести... но это фантастика.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да понятно, понятно... как люстр у Карлсона.
    Ундин, не все тремя поколениями одну норковую шапо разнашивают... бывает по-разному. не завидуй... мне вот теперь нужен такой белый платок - паутинка, мне кажется люди твоего поколения могут дать совет где такое продается, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у меня их шляп всяких штук 20
    каждый год я перебираю шкафы, что-то раздаю, что-то просто выбрасываю
    но мне кажется что одежда тайком возвращается назад)))) в шкафах все также не хватает места)))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: