Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс, как краеугольный камень семьи

  • В ответ на: Просто пью редко и, обычно, понемногу.
    Чтобы гомеопатия работала, нужна системность приема! А не от случая к случаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как Вы думаете, коллега, если через день бухать, это нормально?) Чаще я не могу - денег жалко)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот что за люди пошли... Жрать ему каждый день денег не жалко, а лечиться гомеопатией, поднимать свое здоровье на ранее невиданные высоты - пожалел!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вообще возмущён, почему столь эффективные методы лечения не оплачиваются государством! Я зачем налоги плачу? Что бы сам себе лекарства в вино-водочном покупать???

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Налоги, Сергей, не для того с нас собирают, чтобы нам их возвращать. И никому не выгодно чтобы ты на пенсии счастливо лечился ликеро-водочными гомеопатическими настойками. Отакота.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спонсор Ковид 19 на территории РФ - Пенсионный фонд России!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сам объяви.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: